Résultats Foot Tercera Division - Grp. 8

Scores Tercera Division - Grp. 8

25 août 2018
18:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 Numancia B
18:30Term.Atletico Astorga 6 - 1 SD Almazan
26 août 2018
17:00ZamoraBurgos
18:00Term.La Baneza FC 2 - 1 Atletico Tordesillas
18:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 La Virgen del Camino
18:00Term.Real Avila 1 - 0 Burgos Promesas
18:30Term.Sporting Uxama 1 - 2 Numancia B
19:00Term.CF Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos
19:00Term.Arandina 2 - 0 Bembibre
1 septembre 2018
18:30Term.Bembibre 0 - 1 CF Cristo Atletico
2 septembre 2018
12:00Term.Atletico Tordesillas 2 - 1 CD Cebrerena
17:00Term.La Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama
18:00Term.SD Almazan 0 - 4 Arandina
18:00Term.Gimnástica Segovia. 3 - 0 La Baneza FC
20:00Term.Zamora 2 - 3 Real Avila
8 septembre 2018
18:30Term.Atletico Astorga 3 - 0 Burgos Promesas
9 septembre 2018
12:00CD CebrerenaBurgos
18:00Term.CD Cebrerena 1 - 1 Gimnástica Segovia.
18:00Term.Sporting Uxama 1 - 3 Atletico Tordesillas
18:00Term.Real Avila 2 - 0 Numancia B
18:00Term.Arandina 2 - 0 CF Cristo Atletico
18:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CD Burgos
12 septembre 2018
12:00BurgosAtletico Astorga
15 septembre 2018
17:00Term.La Virgen del Camino 0 - 3 Real Avila
16 septembre 2018
17:15Term.CD Burgos 3 - 0 CD Cebrerena
18:00Term.Gimnástica Segovia. 5 - 0 Sporting Uxama
18:00Term.Burgos Promesas 1 - 1 SD Almazan
19:00Term.Zamora 1 - 0 Atletico Astorga
20:00Term.Bembibre 2 - 2 La Baneza FC
22 septembre 2018
17:30Term.Sporting Uxama 2 - 1 CD Burgos
18:00Term.Atletico Astorga 1 - 2 Numancia B
23 septembre 2018
17:00Term.Real Avila 2 - 0 Atletico Tordesillas
17:30Term.CD Cebrerena 0 - 1 Bembibre
18:00Term.La Baneza FC 3 - 1 CF Cristo Atletico
18:30Term.SD Almazan 0 - 0 Zamora
29 septembre 2018
17:00Term.La Virgen del Camino 1 - 4 Atletico Astorga
18:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 Arandina
18:00Term.Gimnástica Segovia. 3 - 0 Real Avila
18:30Term.Bembibre 3 - 1 Sporting Uxama
19:00Term.CF Cristo Atletico 5 - 2 CD Cebrerena
30 septembre 2018
16:00Term.Numancia B 2 - 1 SD Almazan
13 octobre 2018
17:30Term.Atletico Astorga 4 - 1 Atletico Tordesillas
17:30Term.Burgos Promesas 0 - 2 Zamora
17:30Term.Sporting Uxama 0 - 0 CF Cristo Atletico
14 octobre 2018
12:00BurgosCD Burgos
17:00Term.Real Avila 0 - 1 CD Burgos
18:00Term.SD Almazan 0 - 1 La Virgen del Camino
18:00Term.Arandina 1 - 0 La Baneza FC
20 octobre 2018
16:00Term.Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Term.Bembibre 1 - 1 Real Avila
21 octobre 2018
17:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 SD Almazan
17:00Term.La Baneza FC 1 - 0 CD Cebrerena
17:00Term.Gimnástica Segovia. 2 - 1 Atletico Astorga
17:30Term.Zamora 1 - 0 Arandina
27 octobre 2018
17:00Term.Sporting Uxama 1 - 1 La Baneza FC
17:00Term.Burgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino
17:00Term.Atletico Astorga 3 - 0 CD Burgos
17:00Term.SD Almazan 2 - 3 Gimnástica Segovia.
17:30Term.Zamora 2 - 0 Numancia B
28 octobre 2018
12:00BurgosSD Almazan
18:00Term.Arandina 7 - 0 CD Cebrerena
18:30Term.Real Avila 3 - 0 CF Cristo Atletico
1 novembre 2018
12:00Term.Numancia B 0 - 0 Arandina
12:00Term.La Virgen del Camino 1 - 2 Zamora
12:15Term.CD Burgos 0 - 2 SD Almazan
16:00Term.CD Cebrerena 4 - 1 Sporting Uxama
16:30Term.Atletico Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Term.Bembibre 0 - 2 Atletico Astorga
4 novembre 2018
12:00BurgosSporting Uxama
16:00Term.Numancia B 2 - 0 La Virgen del Camino
16:15Term.Burgos Promesas 0 - 2 Gimnástica Segovia.
16:30Term.SD Almazan 1 - 0 Bembibre
16:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 CF Cristo Atletico
17:00Term.Arandina 3 - 0 Sporting Uxama
17:00Term.Real Avila 1 - 1 La Baneza FC
17:30Term.Zamora 2 - 0 Atletico Tordesillas
10 novembre 2018
15:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina
11 novembre 2018
12:00La Virgen del CaminoBurgos
16:00Term.CD Cebrerena 3 - 2 Real Avila
16:15Term.CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
16:30Term.Atletico Tordesillas 1 - 0 Numancia B
17:00Term.CF Cristo Atletico 2 - 1 SD Almazan
17:00Term.Gimnástica Segovia. 1 - 1 Zamora
17 novembre 2018
15:45Term.Numancia B 3 - 0 Gimnástica Segovia.
15:45Term.La Virgen del Camino 0 - 1 Atletico Tordesillas
16:15Term.Burgos Promesas 0 - 0 Bembibre
17:00Term.Atletico Astorga 2 - 0 La Baneza FC
18 novembre 2018
12:00Term.Zamora 3 - 0 CD Burgos
17:00Term.Real Avila 2 - 0 Sporting Uxama
24 novembre 2018
16:30Term.Bembibre 1 - 1 Zamora
25 novembre 2018
16:00Term.CD Burgos 1 - 1 Numancia B
16:00Term.CD Cebrerena 0 - 1 Atletico Astorga
16:15Term.Atletico Tordesillas 1 - 1 Arandina
16:15Term.La Baneza FC 2 - 5 SD Almazan
17:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 3 Burgos Promesas
17:00Term.Gimnástica Segovia. 4 - 0 La Virgen del Camino
1 décembre 2018
14:45Term.La Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos
15:45Term.Numancia B 1 - 0 Bembibre
16:30Term.SD Almazan 1 - 0 CD Cebrerena
16:30Term.Atletico Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
17:00Term.Arandina 1 - 1 Real Avila
2 décembre 2018
12:00BurgosGimnástica Segovia.
16:15Term.Atletico Tordesillas 0 - 1 Gimnástica Segovia.
17:30Term.Zamora 2 - 0 CF Cristo Atletico
6 décembre 2018
12:00Term.CD Burgos 1 - 2 Atletico Tordesillas
12:00Atletico TordesillasBurgos
16:00Term.Sporting Uxama 1 - 2 SD Almazan
16:00Term.La Baneza FC 0 - 1 Burgos Promesas
16:30Term.Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
17:00Term.CF Cristo Atletico 1 - 2 Numancia B
9 décembre 2018
12:00BurgosBurgos Promesas
12:00ArandinaCD Burgos
12:00Term.La Virgen del Camino 2 - 2 CF Cristo Atletico
16:00Term.Burgos Promesas 0 - 0 CD Cebrerena
16:00Term.Atletico Tordesillas 0 - 0 Bembibre
16:30Term.Atletico Astorga 1 - 2 Real Avila
17:00Term.Gimnástica Segovia. 3 - 0 CD Burgos
17:30Term.Zamora 1 - 0 La Baneza FC
13 décembre 2018
20:15Term.Gimnástica Segovia. 0 - 1 Arandina
15 décembre 2018
16:00Sporting UxamaBurgos Promesas
16 décembre 2018
12:00BurgosReal Avila
16:00CD CebrerenaZamora
16:00La Baneza FCNumancia B
16:30BembibreGimnástica Segovia.
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Tordesillas
17:00Real AvilaSD Almazan
17:00ArandinaCD Burgos
23 décembre 2018
11:00La Virgen del CaminoLa Baneza FC
12:00ZamoraSporting Uxama
12:00Atletico AstorgaArandina
12:00Numancia BCD Cebrerena
12:00CD BurgosBembibre
17:00Gimnástica Segovia.CF Cristo Atletico
13 janvier 2019
12:00CD BurgosCF Cristo Atletico
12:00Real AvilaCF Cristo Atletico
12:00Burgos PromesasReal Avila
12:00BembibreArandina
12:00Numancia BSporting Uxama
12:00La Virgen del CaminoCD Cebrerena
17:00SD AlmazanAtletico Astorga
20 janvier 2019
11:00Real AvilaZamora
11:00Sporting UxamaLa Virgen del Camino
11:00La Baneza FCGimnástica Segovia.
12:00CF Cristo AtleticoBembibre
12:00CD CebrerenaAtletico Tordesillas
12:00ArandinaSD Almazan
27 janvier 2019
11:00Numancia BReal Avila
12:00CF Cristo AtleticoArandina
12:00Burgos PromesasAtletico Astorga
12:00CD BurgosLa Baneza FC
12:00Gimnástica Segovia.CD Cebrerena
12:00BurgosCD Cebrerena
12:00Atletico TordesillasSporting Uxama
3 février 2019
11:00SD AlmazanBurgos Promesas
12:00Real AvilaLa Virgen del Camino
12:00CD CebrerenaCD Burgos
12:00La Baneza FCBembibre
12:00Atletico AstorgaZamora
12:00Sporting UxamaGimnástica Segovia.
10 février 2019
11:00Atletico TordesillasReal Avila
12:00BembibreCD Cebrerena
12:00ZamoraSD Almazan
12:00Numancia BAtletico Astorga
12:00CD BurgosSporting Uxama
12:00CF Cristo AtleticoLa Baneza FC
17 février 2019
11:00ArandinaBurgos Promesas
12:00Sporting UxamaBembibre
17:00Atletico AstorgaLa Virgen del Camino
17:00CD CebrerenaCF Cristo Atletico
17:00Real AvilaGimnástica Segovia.
24 février 2019
17:00CD BurgosReal Avila
17:00La Baneza FCArandina
17:00Atletico TordesillasAtletico Astorga
17:00ZamoraBurgos Promesas
17:00La Virgen del CaminoSD Almazan
17:00CF Cristo AtleticoSporting Uxama
3 mars 2019
12:00ArandinaZamora
12:00Burgos PromesasLa Virgen del Camino
12:00CD BurgosBurgos
12:00SD AlmazanGimnástica Segovia.
17:00Real AvilaBembibre
17:00Atletico AstorgaGimnástica Segovia.
17:00Burgos PromesasNumancia B
17:00CD CebrerenaLa Baneza FC
10 mars 2019
12:00BurgosBembibre
12:00Real AvilaCD Burgos
17:00CF Cristo AtleticoReal Avila
17:00La Baneza FCSporting Uxama
17:00Numancia BZamora
17:00CD CebrerenaArandina
17:00Gimnástica Segovia.SD Almazan
17:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
17:00CD BurgosAtletico Astorga
17 mars 2019
12:00ArandinaCF Cristo Atletico
12:00BembibreReal Avila
17:00Atletico AstorgaBembibre
17:00SD AlmazanCD Burgos
17:00ZamoraLa Virgen del Camino
17:00Burgos PromesasAtletico Tordesillas
17:00Sporting UxamaCD Cebrerena
17:00ArandinaNumancia B
24 mars 2019
12:00ZamoraArandina
12:00Atletico AstorgaBurgos Promesas
17:00BembibreSD Almazan
17:00La Baneza FCReal Avila
17:00Gimnástica Segovia.Burgos Promesas
17:00Atletico TordesillasZamora
17:00Sporting UxamaArandina
17:00La Virgen del CaminoNumancia B
17:00CF Cristo AtleticoAtletico Astorga
31 mars 2019
12:00ArandinaLa Baneza FC
12:00Gimnástica Segovia.Atletico Astorga
12:00Sporting UxamaBurgos
12:00BembibreCF Cristo Atletico
18:00Real AvilaCD Cebrerena
18:00SD AlmazanCF Cristo Atletico
18:00ArandinaLa Virgen del Camino
18:00Burgos PromesasCD Burgos
18:00ZamoraGimnástica Segovia.
18:00Numancia BAtletico Tordesillas
7 avril 2019
12:00La Baneza FCCD Burgos
18:00Atletico TordesillasLa Virgen del Camino
18:00Sporting UxamaReal Avila
18:00BembibreBurgos Promesas
18:00CD BurgosZamora
18:00La Baneza FCAtletico Astorga
18:00Gimnástica Segovia.Numancia B
14 avril 2019
12:00La Virgen del CaminoReal Avila
12:00SD AlmazanZamora
12:00CD BurgosCD Cebrerena
12:00BembibreLa Baneza FC
18:00Burgos PromesasCF Cristo Atletico
18:00La Virgen del CaminoGimnástica Segovia.
18:00SD AlmazanLa Baneza FC
18:00ArandinaAtletico Tordesillas
18:00Atletico AstorgaCD Cebrerena
18:00ZamoraBembibre
18:00Numancia BCD Burgos
21 avril 2019
12:00Atletico AstorgaCD Burgos
12:00BurgosNumancia B
12:00CD CebrerenaBembibre
18:00CD BurgosLa Virgen del Camino
18:00Gimnástica Segovia.Atletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaSD Almazan
18:00CF Cristo AtleticoZamora
18:00Sporting UxamaAtletico Astorga
18:00BembibreNumancia B
18:00Real AvilaArandina
23 avril 2019
12:00Gimnástica Segovia.Burgos
28 avril 2019
12:00Atletico AstorgaSD Almazan
12:00BurgosAtletico Tordesillas
18:00Burgos PromesasLa Baneza FC
18:00ArandinaGimnástica Segovia.
18:00La Virgen del CaminoBembibre
18:00Atletico TordesillasCD Burgos
18:00Numancia BCF Cristo Atletico
18:00SD AlmazanSporting Uxama
1 mai 2019
12:00Burgos PromesasBurgos
5 mai 2019
12:00ZamoraNumancia B
12:00Real AvilaBurgos
18:00CF Cristo AtleticoLa Virgen del Camino
18:00CD BurgosGimnástica Segovia.
18:00La Baneza FCZamora
18:00Real AvilaAtletico Astorga
18:00BembibreAtletico Tordesillas
18:00CD CebrerenaBurgos Promesas
12 mai 2019
12:00La Virgen del CaminoAtletico Astorga
18:00SD AlmazanReal Avila
18:00Burgos PromesasSporting Uxama
18:00Gimnástica Segovia.Bembibre
18:00CD BurgosArandina
18:00Atletico TordesillasCF Cristo Atletico
18:00Numancia BLa Baneza FC
13 mai 2019
18:00ZamoraCD Cebrerena
19 mai 2019
18:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
18:00ArandinaAtletico Astorga
18:00Sporting UxamaZamora
18:00CF Cristo AtleticoGimnástica Segovia.
18:00CD CebrerenaNumancia B
18:00BembibreCD Burgos
Live chat
0 Messages