Résultats Foot Tercera Division - Grp. 16

Scores Tercera Division - Grp. 16

26 août 2018
12:30Term.Yague 1 - 2 CD Varea
18:00Term.Calasancio 1 - 1 Alfaro
18:00Term.Agoncillo 0 - 2 UD Logrones B
18:00Term.Naxara 3 - 2 Arnedo
18:00Term.At. River Ebro 2 - 0 Berceo
18:30Term.Pradejon 3 - 0 At. Vianes
2 septembre 2018
11:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Oyonesa
12:00Term.CD Varea 0 - 2 Pradejon
18:00Term.Alfaro 3 - 0 Agoncillo
18:00Term.Arnedo 3 - 0 Calasancio
18:30Term.At. Vianes 2 - 2 Logroñés
19:30Term.Haro 1 - 1 Naxara
8 septembre 2018
17:30Term.Anguiano 4 - 1 Berceo
18:00Term.Agoncillo 0 - 1 Arnedo
19:00Term.Yague 1 - 0 UD Logrones B
9 septembre 2018
18:00Term.Calasancio 1 - 4 Haro
18:00Term.At. River Ebro 2 - 1 At. Vianes
18:00Term.Oyonesa 0 - 2 Alfaro
18:00Term.Logroñés 2 - 0 CD Varea
15 septembre 2018
11:00Term.CD Varea 1 - 3 At. River Ebro
16 septembre 2018
12:00Term.UD Logrones B 1 - 0 Pradejon
18:00Term.Alfaro 2 - 3 Yague
18:00Term.Arnedo 3 - 1 Oyonesa
18:00Term.Haro 6 - 1 Agoncillo
19:45Term.Naxara 1 - 0 Calasancio
22 septembre 2018
17:30Term.Agoncillo 1 - 2 Naxara
23 septembre 2018
12:30Term.Yague 4 - 3 Arnedo
17:00Term.Pradejon 0 - 2 Alfaro
17:30Term.Oyonesa 0 - 2 Haro
17:30Term.Anguiano 3 - 1 At. Vianes
17:30Term.Logroñés 2 - 3 UD Logrones B
29 septembre 2018
12:00Term.UD Logrones B 5 - 2 At. River Ebro
18:30Term.Haro 1 - 0 Yague
19:45Term.Arnedo 1 - 2 Pradejon
30 septembre 2018
12:00Term.CD Varea 3 - 0 Anguiano
17:00Term.Naxara 2 - 0 Oyonesa
17:00Term.Alfaro 1 - 3 Logroñés
18:00Term.At. Vianes 1 - 0 Berceo
18:00Term.Calasancio 1 - 0 Agoncillo
6 octobre 2018
18:00Term.Yague 2 - 2 Naxara
7 octobre 2018
17:00Term.Berceo 0 - 1 CD Varea
17:00Term.At. River Ebro 2 - 1 Alfaro
17:00Term.Pradejon 0 - 2 Haro
17:00Term.Logroñés 2 - 0 Arnedo
17:30Term.Oyonesa 1 - 0 Calasancio
12 octobre 2018
17:00Term.Agoncillo 1 - 1 Oyonesa
17:30Term.Arnedo 1 - 1 At. River Ebro
14 octobre 2018
12:00Term.UD Logrones B 0 - 2 Anguiano
17:00Term.Calasancio 0 - 2 Yague
17:00Term.Naxara 0 - 0 Pradejon
18:00Term.Haro 2 - 0 Logroñés
20 octobre 2018
18:30Term.Yague 1 - 1 Agoncillo
21 octobre 2018
12:00Term.Berceo 1 - 1 UD Logrones B
16:30Term.Anguiano 0 - 0 Alfaro
17:00Term.At. Vianes 1 - 1 CD Varea
17:00Term.Pradejon 2 - 0 Calasancio
17:00Term.At. River Ebro 0 - 1 Haro
17:00Term.Logroñés 1 - 3 Naxara
27 octobre 2018
16:30Term.Agoncillo 1 - 0 Pradejon
28 octobre 2018
12:00Term.Alfaro 1 - 1 Berceo
17:00Term.Naxara 6 - 2 At. River Ebro
17:00Term.Arnedo 0 - 2 Anguiano
17:00Term.Oyonesa 0 - 1 Yague
17:00Term.Calasancio 0 - 2 Logroñés
1 novembre 2018
12:00Term.Berceo 0 - 2 Arnedo
16:30Term.At. River Ebro 6 - 1 Calasancio
17:00Term.Pradejon 1 - 1 Oyonesa
4 novembre 2018
16:00Term.Anguiano 2 - 3 Haro
17:00Term.Logroñés 4 - 0 Agoncillo
17:00Term.At. Vianes 0 - 3 UD Logrones B
10 novembre 2018
16:00Term.UD Logrones B 2 - 1 CD Varea
16:15Term.Agoncillo 1 - 3 At. River Ebro
18:30Term.Yague 2 - 0 Pradejon
11 novembre 2018
16:00Term.Alfaro 1 - 0 At. Vianes
17:00Term.Haro 1 - 2 Berceo
17:00Term.Naxara 5 - 2 Anguiano
17:00Term.Oyonesa 0 - 1 Logroñés
17 novembre 2018
15:45Term.Anguiano 1 - 1 Calasancio
18 novembre 2018
12:00Term.CD Varea 0 - 0 Alfaro
15:45Term.Berceo 0 - 3 Naxara
16:15Term.At. River Ebro 4 - 1 Oyonesa
16:30Term.At. Vianes 1 - 1 Arnedo
17:00Term.Logroñés 2 - 1 Yague
24 novembre 2018
16:30Term.Agoncillo 1 - 2 Anguiano
18:30Term.Yague 3 - 1 At. River Ebro
25 novembre 2018
16:30Term.Calasancio 1 - 1 Berceo
16:30Term.Arnedo 0 - 2 CD Varea
16:30Term.Pradejon 0 - 1 Logroñés
17:00Term.Haro 1 - 0 At. Vianes
1 décembre 2018
18:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Alfaro
2 décembre 2018
12:00Term.Berceo 1 - 3 Agoncillo
12:00Term.CD Varea 0 - 2 Haro
15:45Term.Anguiano 2 - 1 Oyonesa
16:15Term.At. River Ebro 5 - 1 Pradejon
16:30Term.At. Vianes 0 - 0 Naxara
6 décembre 2018
11:30Term.Calasancio 0 - 2 At. Vianes
12:00Term.Yague 2 - 1 Anguiano
12:00Term.Oyonesa 0 - 1 Berceo
16:30Term.Arnedo 1 - 1 UD Logrones B
17:00Term.Logroñés 3 - 0 At. River Ebro
9 décembre 2018
17:00Term.Naxara 1 - 2 CD Varea
16 décembre 2018
12:00Term.CD Varea 7 - 1 Calasancio
12:00Term.Berceo 1 - 2 Yague
12:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Haro
15:45Term.Anguiano 3 - 1 Pradejon
16:30Term.At. Vianes 1 - 1 Agoncillo
17:30Term.Alfaro 2 - 0 Arnedo
22 décembre 2018
11:30Term.Haro 3 - 2 Alfaro
16:30Term.Agoncillo 0 - 1 CD Varea
17:00Term.Naxara 0 - 1 UD Logrones B
18:00Term.Oyonesa 3 - 1 At. Vianes
23 décembre 2018
16:30Term.Pradejon 1 - 1 Berceo
17:00Term.Logroñés 3 - 1 Anguiano
5 janvier 2019
12:00Term.CD Varea 1 - 4 Oyonesa
12:30Term.Arnedo 0 - 1 Haro
15:30BerceoLogroñés
15:45AnguianoAt. River Ebro
16:30Term.Alfaro 0 - 1 Naxara
16:30Term.At. Vianes 0 - 0 Yague
6 janvier 2019
11:00Term.UD Logrones B 3 - 0 Calasancio
13 janvier 2019
12:00Term.CD Varea 2 - 0 Yague
12:00Term.Berceo 2 - 3 At. River Ebro
16:30Term.Arnedo 2 - 1 Naxara
16:30Term.Alfaro 0 - 1 Calasancio
16:30Term.At. Vianes 0 - 0 Pradejon
20 janvier 2019
12:00Term.Agoncillo 1 - 3 Alfaro
16:30Term.Pradejon 0 - 2 CD Varea
16:30Term.Calasancio 1 - 1 Arnedo
17:00Term.Naxara 2 - 1 Haro
17:00Term.Logroñés 3 - 0 At. Vianes
26 janvier 2019
18:30Term.UD Logrones B 0 - 1 Yague
27 janvier 2019
12:00Term.Berceo 1 - 1 Anguiano
12:00Term.CD Varea 1 - 0 Logroñés
16:30Term.Alfaro 1 - 0 Oyonesa
16:30Term.At. Vianes 2 - 3 At. River Ebro
17:00Term.Haro 3 - 0 Calasancio
17:00Term.Arnedo 4 - 0 Agoncillo
2 février 2019
16:30Term.Calasancio 0 - 3 Naxara
16:30Term.Pradejon 3 - 2 UD Logrones B
18:00Term.Oyonesa 1 - 0 Arnedo
18:30Term.Yague 0 - 1 Alfaro
3 février 2019
16:00Term.At. River Ebro 2 - 0 CD Varea
16:15Term.Agoncillo 0 - 4 Haro
9 février 2019
18:30UD Logrones BLogroñés
10 février 2019
16:30Term.At. Vianes 1 - 1 Anguiano
16:30Term.Alfaro 3 - 1 Pradejon
17:00Term.Arnedo 0 - 0 Yague
17:00Term.Haro 1 - 0 Oyonesa
17:00Term.Naxara 2 - 0 Agoncillo
16 février 2019
16:30Term.Agoncillo 0 - 1 Calasancio
18:30Term.Yague 0 - 3 Haro
17 février 2019
12:00Term.Berceo 3 - 1 At. Vianes
16:00Term.Anguiano 2 - 1 CD Varea
16:00Term.At. River Ebro 1 - 2 UD Logrones B
17:00Term.Pradejon 0 - 2 Arnedo
17:00Term.Oyonesa 0 - 0 Naxara
17:00Term.Logroñés 3 - 0 Alfaro
24 février 2019
12:00Term.CD Varea 3 - 1 Berceo
16:30Term.Alfaro 2 - 0 At. River Ebro
16:30Term.Calasancio 0 - 0 Oyonesa
17:00Term.Haro 2 - 0 Pradejon
17:00Term.Naxara 7 - 3 Yague
17:00Term.Arnedo 0 - 5 Logroñés
2 mars 2019
17:00Term.At. River Ebro 1 - 0 Arnedo
18:30Term.Yague 3 - 0 Calasancio
3 mars 2019
16:30Term.Anguiano 0 - 1 UD Logrones B
17:00Term.Pradejon 2 - 2 Naxara
17:00Term.Oyonesa 2 - 0 Agoncillo
17:00Term.Logroñés 1 - 2 Haro
9 mars 2019
17:00Term.Agoncillo 1 - 0 Yague
10 mars 2019
11:00Term.UD Logrones B 3 - 2 Berceo
12:00Term.CD Varea 1 - 0 At. Vianes
17:00Term.Alfaro 2 - 5 Anguiano
17:00Term.Haro 1 - 1 At. River Ebro
17:00Term.Calasancio 1 - 0 Pradejon
17:00Term.Naxara 0 - 1 Logroñés
16 mars 2019
16:45Term.Berceo 0 - 0 Alfaro
18:30Term.Yague 2 - 2 Oyonesa
17 mars 2019
16:30Term.At. River Ebro 1 - 0 Naxara
17:00Term.Pradejon 4 - 1 Agoncillo
17:00Term.Anguiano 4 - 1 Arnedo
17:00Term.Logroñés 3 - 1 Calasancio
23 mars 2019
17:00Term.Agoncillo 1 - 9 Logroñés
18:30UD Logrones BAt. Vianes
20:00Term.Arnedo 0 - 1 Berceo
24 mars 2019
17:00Term.Haro 2 - 0 Anguiano
17:00Term.Calasancio 0 - 1 At. River Ebro
17:00Term.Oyonesa 1 - 1 Pradejon
31 mars 2019
12:00Term.CD Varea 1 - 0 UD Logrones B
12:00Term.Berceo 1 - 3 Haro
17:00Term.At. Vianes 3 - 1 Alfaro
17:00Term.At. River Ebro 3 - 1 Agoncillo
17:00Term.Pradejon 3 - 0 Yague
17:00Term.Logroñés 1 - 0 Oyonesa
17:30Term.Anguiano 2 - 3 Naxara
6 avril 2019
19:00Term.Yague 2 - 3 Logroñés
7 avril 2019
17:00Term.Alfaro 2 - 3 CD Varea
17:00Term.Naxara 2 - 0 Berceo
17:00Term.Oyonesa 1 - 2 At. River Ebro
17:30Term.Arnedo 0 - 2 At. Vianes
17:30Term.Calasancio 1 - 2 Anguiano
13 avril 2019
16:00Term.At. River Ebro 2 - 0 Yague
14 avril 2019
12:00Term.CD Varea 3 - 0 Arnedo
12:00Term.Berceo 1 - 2 Calasancio
17:00Term.At. Vianes 0 - 4 Haro
17:00Term.Logroñés 2 - 1 Pradejon
17:30Term.Anguiano 6 - 1 Agoncillo
17 avril 2019
20:30Term.Oyonesa 1 - 1 Anguiano
18 avril 2019
12:00Term.Pradejon 3 - 2 At. River Ebro
12:00Term.Agoncillo 0 - 1 Berceo
12:00Term.Naxara 4 - 0 At. Vianes
12:00Term.Haro 2 - 1 CD Varea
12:00Term.Alfaro 0 - 1 UD Logrones B
27 avril 2019
16:00UD Logrones BArnedo
17:00At. River EbroLogroñés
17:30BerceoOyonesa
28 avril 2019
17:30AnguianoYague
18:00At. VianesCalasancio
18:00CD VareaNaxara
5 mai 2019
12:00CalasancioCD Varea
12:00YagueBerceo
12:00AgoncilloAt. Vianes
12:00ArnedoAlfaro
12:00PradejonAnguiano
12 mai 2019
12:00At. VianesOyonesa
12:00AlfaroHaro
12:00BerceoPradejon
12:00CD VareaAgoncillo
19 mai 2019
12:00At. River EbroAnguiano
12:00YagueAt. Vianes
12:00OyonesaCD Varea
12:00HaroArnedo
12:00NaxaraAlfaro
Live chat
0 Messages