Résultats Foot Tercera Division - Grp. 15

Scores Tercera Division - Grp. 15

26 août 2018
17:00San JuanPamplona
17:00UDC TxantreaCortes
17:00Beti Kozkor KEU. Mutilvera
17:00SubizaCD Corellano
17:00Valle de EguesUCD Burlades
18:00Term.Peña Sport 2 - 0 Huarte
18:30Term.At. Cirbonero 4 - 0 CD Baztan
1 septembre 2018
16:30Term.UCD Burlades 2 - 5 Peña Sport
18:00Term.Pamplona 2 - 1 CD Cantolagua
18:00Term.Osasuna B 2 - 0 Subiza
18:30Term.Huarte 0 - 3 San Juan
2 septembre 2018
11:00Term.Cortes 1 - 0 At. Cirbonero
18:30Term.CD Baztan 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:30Term.CD Corellano 0 - 1 CD Ardoi
7 septembre 2018
20:00Term.UDC Txantrea 1 - 1 Pamplona
8 septembre 2018
17:30Term.CD Cantolagua 2 - 0 Huarte
18:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 1 - 2 CD Corellano
18:30Term.U. Mutilvera 2 - 3 CD Baztan
19:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Osasuna B
9 septembre 2018
19:45Term.San Juan 0 - 1 UCD Burlades
14 septembre 2018
20:00Term.Subiza 1 - 1 CD Ardoi
15 septembre 2018
17:00Term.Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero
17:30Term.Huarte 2 - 1 UDC Txantrea
17:30Term.Cortes 0 - 1 U. Mutilvera
18:30Term.UCD Burlades 1 - 0 CD Cantolagua
18:30Term.Osasuna B 3 - 0 Valle de Egues
16 septembre 2018
17:30Term.CD Corellano 0 - 3 Peña Sport
21 septembre 2018
20:30Term.San Juan 1 - 2 CD Corellano
22 septembre 2018
17:00Term.UDC Txantrea 0 - 2 UCD Burlades
17:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Pamplona
18:00Term.Valle de Egues 1 - 2 Subiza
23 septembre 2018
17:30Term.At. Cirbonero 2 - 2 Huarte
17:30Term.Peña Sport 0 - 2 Osasuna B
18:00Term.CD Baztan 3 - 1 Cortes
29 septembre 2018
16:00Term.CD Ardoi 0 - 2 Valle de Egues
17:00Term.Pamplona 1 - 2 U. Mutilvera
17:00Term.Osasuna B 2 - 1 San Juan
17:30Term.Subiza 1 - 2 Peña Sport
18:00Term.Huarte 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:00Term.UCD Burlades 0 - 1 At. Cirbonero
30 septembre 2018
18:00Term.CD Corellano 1 - 0 CD Cantolagua
5 octobre 2018
20:30Term.CD Baztan 1 - 0 Pamplona
6 octobre 2018
16:30Term.San Juan 4 - 1 Subiza
16:45Term.CD Cantolagua 1 - 1 Osasuna B
17:00Term.UDC Txantrea 3 - 0 CD Corellano
17:00Term.U. Mutilvera 3 - 0 Huarte
18:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
7 octobre 2018
17:00Term.Peña Sport 4 - 0 CD Ardoi
11 octobre 2018
19:00Term.Osasuna B 1 - 1 UDC Txantrea
20:15Term.UCD Burlades 3 - 3 U. Mutilvera
12 octobre 2018
11:00Term.Pamplona 2 - 2 Cortes
16:30Term.Subiza 0 - 0 CD Cantolagua
17:00Term.CD Ardoi 2 - 3 San Juan
17:00Term.Huarte 2 - 2 CD Baztan
13 octobre 2018
18:00Term.Valle de Egues 3 - 3 Peña Sport
14 octobre 2018
17:00Term.CD Corellano 2 - 1 At. Cirbonero
20 octobre 2018
16:00Term.Cortes 0 - 1 Huarte
16:30Term.CD Baztan 1 - 1 UCD Burlades
16:30Term.San Juan 2 - 0 Valle de Egues
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 2 Subiza
21 octobre 2018
16:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 2 CD Corellano
16:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 CD Ardoi
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B
27 octobre 2018
16:30Term.Subiza 2 - 2 At. Cirbonero
17:00Term.Peña Sport 3 - 1 San Juan
17:30Term.Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor KE
17:45Term.UCD Burlades 0 - 0 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 3 - 1 CD Cantolagua
28 octobre 2018
12:00Term.CD Corellano 0 - 3 U. Mutilvera
18:15Term.CD Ardoi 0 - 1 UDC Txantrea
1 novembre 2018
11:30Term.Pamplona 2 - 1 Huarte
16:00Term.Beti Kozkor KE 7 - 2 Subiza
16:00Term.CD Cantolagua 0 - 5 Peña Sport
16:30Term.At. Cirbonero 1 - 1 CD Ardoi
16:30Term.UDC Txantrea 4 - 2 Valle de Egues
4 novembre 2018
16:00Term.CD Baztan 3 - 0 CD Corellano
17:00Term.U. Mutilvera 0 - 1 Osasuna B
10 novembre 2018
15:30Term.Osasuna B 4 - 0 CD Baztan
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.Subiza 2 - 1 U. Mutilvera
16:30Term.San Juan 0 - 0 CD Cantolagua
18:00Term.Valle de Egues 2 - 1 At. Cirbonero
11 novembre 2018
12:00Term.UCD Burlades 0 - 2 Pamplona
15:45Term.CD Corellano 0 - 1 Cortes
16:30Term.Peña Sport 3 - 0 UDC Txantrea
17 novembre 2018
15:30Term.Cortes 1 - 0 Osasuna B
16:00Term.CD Baztan 3 - 1 Subiza
16:30Term.UDC Txantrea 1 - 1 San Juan
17:00Term.Beti Kozkor KE 2 - 0 Valle de Egues
17:30Term.Huarte 0 - 0 UCD Burlades
18 novembre 2018
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 2 Peña Sport
17:00Term.U. Mutilvera 4 - 3 CD Ardoi
24 novembre 2018
16:00Term.Subiza 3 - 2 Cortes
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 CD Baztan
16:30Term.San Juan 0 - 0 At. Cirbonero
18:00Term.Valle de Egues 0 - 2 U. Mutilvera
25 novembre 2018
15:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 UDC Txantrea
15:45Term.CD Corellano 1 - 3 Pamplona
16:00Term.Peña Sport 1 - 2 Beti Kozkor KE
1 décembre 2018
15:30Term.Pamplona 2 - 2 Osasuna B
15:30Term.Cortes 0 - 1 CD Ardoi
16:00Term.CD Baztan 2 - 2 Valle de Egues
17:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 San Juan
17:00Term.U. Mutilvera 1 - 1 Peña Sport
17:30Term.Huarte 3 - 3 CD Corellano
2 décembre 2018
16:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Cantolagua
5 décembre 2018
20:00SubizaPamplona
6 décembre 2018
12:00Term.UDC Txantrea 1 - 0 At. Cirbonero
12:00Term.Valle de Egues 1 - 1 Cortes
15:30Term.CD Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor KE
15:45Term.CD Corellano 0 - 1 UCD Burlades
16:00Term.Peña Sport 4 - 2 CD Baztan
16:30Term.Osasuna B 1 - 0 Huarte
16:30Term.San Juan 0 - 0 U. Mutilvera
15 décembre 2018
15:30Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 UDC Txantrea
15:30Term.Pamplona 1 - 1 CD Ardoi
15:30Term.Cortes 2 - 4 Peña Sport
16:00Term.Huarte 0 - 1 Subiza
16:00Term.CD Baztan 2 - 2 San Juan
16:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 CD Cantolagua
17:30Term.UCD Burlades 1 - 0 Osasuna B
22 décembre 2018
15:30Term.CD Cantolagua 5 - 2 CD Baztan
16:00Term.At. Cirbonero 1 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.UDC Txantrea 0 - 4 U. Mutilvera
16:00Term.Subiza 2 - 2 UCD Burlades
16:00Term.CD Ardoi 3 - 0 Huarte
16:30Term.San Juan 1 - 1 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 0 - 0 Pamplona
5 janvier 2019
11:30Term.Pamplona 0 - 2 Peña Sport
12:00Term.CD Corellano 0 - 3 Osasuna B
12:15Term.Cortes 1 - 2 CD Cantolagua
7 janvier 2019
12:00Term.UCD Burlades 2 - 2 CD Ardoi
16:00Term.CD Baztan 3 - 5 UDC Txantrea
17:00Term.Huarte 2 - 1 Valle de Egues
20:30Term.U. Mutilvera 2 - 1 At. Cirbonero
12 janvier 2019
15:30Term.Cortes 2 - 0 UDC Txantrea
16:00Term.Huarte 2 - 1 Peña Sport
16:00Term.CD Baztan 1 - 3 At. Cirbonero
16:30Term.U. Mutilvera 0 - 0 Beti Kozkor KE
17:30Term.UCD Burlades 1 - 1 Valle de Egues
18:15Term.Pamplona 0 - 0 San Juan
13 janvier 2019
16:00Term.CD Corellano 2 - 1 Subiza
19 janvier 2019
15:45Term.CD Cantolagua 3 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Ardoi 0 - 0 CD Corellano
16:00Term.Subiza 1 - 2 Osasuna B
16:00Term.Beti Kozkor KE 3 - 3 CD Baztan
16:15Term.Peña Sport 1 - 1 UCD Burlades
16:30Term.San Juan 2 - 0 Huarte
20 janvier 2019
16:15Term.At. Cirbonero 0 - 0 Cortes
26 janvier 2019
15:45Term.Pamplona 1 - 1 UDC Txantrea
16:00Term.Cortes 0 - 2 Beti Kozkor KE
16:00Term.Huarte 1 - 1 CD Cantolagua
16:00Term.CD Baztan 1 - 2 U. Mutilvera
17:30Term.UCD Burlades 1 - 0 San Juan
27 janvier 2019
11:30Term.Osasuna B 3 - 1 CD Ardoi
16:00Term.CD Corellano 0 - 0 Valle de Egues
2 février 2019
16:00Term.CD Ardoi 2 - 1 Subiza
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 1 Huarte
16:30Term.U. Mutilvera 3 - 0 Cortes
18:00Term.Valle de Egues 1 - 4 Osasuna B
3 février 2019
16:00Term.CD Cantolagua 0 - 0 UCD Burlades
16:15Term.At. Cirbonero 1 - 0 Pamplona
6 février 2019
20:15Term.Peña Sport 4 - 0 CD Corellano
9 février 2019
15:45Term.Pamplona 2 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Term.Huarte 2 - 0 At. Cirbonero
16:00Term.Subiza 0 - 1 Valle de Egues
17:30Term.UCD Burlades 1 - 2 UDC Txantrea
10 février 2019
16:00Term.Cortes 2 - 2 CD Baztan
16:00CD CorellanoSan Juan
18:00Term.Osasuna B 2 - 0 Peña Sport
16 février 2019
16:30Term.U. Mutilvera 2 - 0 Pamplona
16:30Term.San Juan 1 - 1 Osasuna B
18:00Term.Valle de Egues 0 - 1 CD Ardoi
17 février 2019
16:00Term.CD Cantolagua 1 - 0 CD Corellano
16:30Term.Peña Sport 4 - 0 Subiza
16:30Term.At. Cirbonero 0 - 0 UCD Burlades
18:00Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 Huarte
23 février 2019
16:00Term.Pamplona 0 - 1 CD Baztan
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 Peña Sport
16:00Term.Huarte 2 - 0 U. Mutilvera
16:30Term.Subiza 0 - 0 San Juan
17:30Term.UCD Burlades 0 - 1 Beti Kozkor KE
24 février 2019
12:00Term.Osasuna B 7 - 1 CD Cantolagua
16:30Term.CD Corellano 3 - 3 UDC Txantrea
2 mars 2019
16:00Term.Cortes 1 - 0 Pamplona
16:30Term.CD Cantolagua 1 - 2 Subiza
16:30Term.Peña Sport 2 - 0 Valle de Egues
16:30Term.San Juan 2 - 0 CD Ardoi
3 mars 2019
16:00Term.CD Baztan 1 - 1 Huarte
16:30Term.UDC Txantrea 1 - 2 Osasuna B
17:00Term.U. Mutilvera 2 - 0 UCD Burlades
17:00Term.At. Cirbonero 2 - 0 CD Corellano
9 mars 2019
16:00Term.Huarte 0 - 1 Cortes
16:00Term.CD Ardoi 1 - 1 CD Cantolagua
16:30Term.CD Corellano 0 - 3 Beti Kozkor KE
16:30Term.Osasuna B 2 - 1 At. Cirbonero
16:45Term.Subiza 2 - 1 UDC Txantrea
17:30Term.UCD Burlades 0 - 3 CD Baztan
18:00Term.Valle de Egues 3 - 2 San Juan
16 mars 2019
16:30Term.San Juan 0 - 2 Peña Sport
16:30Term.Beti Kozkor KE 1 - 0 Osasuna B
16:30U. MutilveraCD Corellano
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 0 CD Ardoi
17 mars 2019
16:30Term.CD Cantolagua 0 - 0 Valle de Egues
16:30Term.Cortes 2 - 0 UCD Burlades
17:00Term.At. Cirbonero 0 - 0 Subiza
23 mars 2019
16:00Term.Huarte 2 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Ardoi 0 - 1 At. Cirbonero
16:15Term.Valle de Egues 2 - 3 UDC Txantrea
16:30Term.Osasuna B 0 - 0 U. Mutilvera
17:00Term.Subiza 1 - 1 Beti Kozkor KE
24 mars 2019
16:30Term.Peña Sport 6 - 1 CD Cantolagua
17:00Term.CD Corellano 2 - 4 CD Baztan
30 mars 2019
16:00Term.Pamplona 0 - 1 UCD Burlades
16:30Term.Cortes 1 - 1 CD Corellano
16:30Term.U. Mutilvera 1 - 1 Subiza
16:30Term.Beti Kozkor KE 0 - 0 CD Ardoi
17:00Term.CD Baztan 1 - 4 Osasuna B
31 mars 2019
12:00Term.UDC Txantrea 1 - 2 Peña Sport
17:00Term.CD Cantolagua 2 - 1 San Juan
17:30Term.At. Cirbonero 2 - 2 Valle de Egues
6 avril 2019
16:15Term.Valle de Egues 1 - 0 Beti Kozkor KE
16:30Term.Osasuna B 4 - 0 Cortes
16:30Term.Subiza 3 - 2 CD Baztan
17:00Term.CD Ardoi 0 - 2 U. Mutilvera
17:00Term.San Juan 1 - 0 UDC Txantrea
17:30Term.UCD Burlades 1 - 3 Huarte
7 avril 2019
17:00Term.Peña Sport 3 - 0 At. Cirbonero
12 avril 2019
20:30Term.U. Mutilvera 3 - 3 Valle de Egues
13 avril 2019
16:00Term.CD Baztan 0 - 0 CD Ardoi
16:30Term.Pamplona 1 - 2 CD Corellano
16:30Term.UDC Txantrea 2 - 3 CD Cantolagua
18:00Term.Beti Kozkor KE 1 - 3 Peña Sport
14 avril 2019
17:00Term.Cortes 2 - 1 Subiza
17:30Term.At. Cirbonero 3 - 1 San Juan
17 avril 2019
20:00Term.Valle de Egues 5 - 0 CD Baztan
18 avril 2019
11:30Term.CD Ardoi 1 - 3 Cortes
11:30Term.Osasuna B 4 - 1 Pamplona
16:00Term.CD Corellano 2 - 0 Huarte
16:30Term.CD Cantolagua 0 - 0 At. Cirbonero
17:00Term.Peña Sport 1 - 1 U. Mutilvera
17:00Term.San Juan 1 - 1 Beti Kozkor KE
28 avril 2019
12:00At. CirboneroUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KECD Cantolagua
12:00U. MutilveraSan Juan
12:00CD BaztanPeña Sport
12:00CortesValle de Egues
12:00PamplonaSubiza
12:00HuarteOsasuna B
12:00UCD BurladesCD Corellano
5 mai 2019
12:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
12:00San JuanCD Baztan
12:00Peña SportCortes
12:00CD ArdoiPamplona
12:00CD CantolaguaU. Mutilvera
12:00Osasuna BUCD Burlades
12:00SubizaHuarte
12 mai 2019
12:00CortesSan Juan
12:00CD BaztanCD Cantolagua
12:00U. MutilveraUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KEAt. Cirbonero
12:00HuarteCD Ardoi
12:00PamplonaValle de Egues
12:00UCD BurladesSubiza
19 mai 2019
12:00At. CirboneroU. Mutilvera
12:00UDC TxantreaCD Baztan
12:00CD CantolaguaCortes
12:00Valle de EguesHuarte
12:00CD ArdoiUCD Burlades
12:00Peña SportPamplona
12:00Osasuna BCD Corellano
Live chat
0 Messages