Résultats Foot Tercera Division - Grp. 10

Scores Tercera Division - Grp. 10

25 août 2018
19:30Term.Ceuta 1 - 3 Arcos CF
20:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Utrera
26 août 2018
19:00Term.Cordoba B 2 - 0 Los Barrios
19:30Term.Lucena 3 - 1 Cadiz B
20:00Term.Algeciras 1 - 0 Ecija
20:00Term.Cabecense 2 - 2 San Roque
20:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 CD Gerena
20:00Term.Puente Genil 3 - 0 Atletico Espeleno
1 septembre 2018
18:45Term.San Roque 3 - 1 UB Lebrijana
20:00Term.Ecija 0 - 1 Cordoba B
2 septembre 2018
11:30Term.CD Gerena 0 - 3 Algeciras
19:00Term.Sevilla C 3 - 0 CD Guadalcacin
19:00Term.Xerez 2 - 1 Puente Genil
19:00Term.Atletico Espeleno 1 - 3 Betis B
19:30Term.Arcos CF 2 - 0 Cabecense
20:15Term.Los Barrios 0 - 2 Lucena
9 septembre 2018
11:30Term.Betis B 1 - 1 Xerez
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 CD Gerena
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Utrera
17:45Term.Ceuta 1 - 1 Cabecense
19:30Term.Puente Genil 0 - 0 Cadiz B
19:30Term.Algeciras 4 - 0 Sevilla C
20:00Term.Lucena 1 - 1 Ecija
20:00Term.UB Lebrijana 1 - 0 Arcos CF
13 septembre 2018
20:00Term.Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
15 septembre 2018
19:00Term.Atletico Espeleno 0 - 1 Ceuta
20:30Term.CD Gerena 1 - 0 Lucena
16 septembre 2018
11:30Term.Sevilla C 1 - 2 Cordoba B
12:00Term.Utrera 0 - 2 Algeciras
17:00Term.Cadiz B 2 - 0 Betis B
18:30Term.San Roque 1 - 0 CD Guadalcacin
19:00Term.Los Barrios 1 - 0 Puente Genil
23 septembre 2018
11:30Term.Betis B 7 - 0 Los Barrios
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 Utrera
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Arcos CF
17:30Term.Lucena 1 - 2 Sevilla C
17:30Term.Ceuta 5 - 1 UB Lebrijana
18:00Term.Algeciras 2 - 2 San Roque
18:00Term.Puente Genil 1 - 0 Ecija
18:30Term.Atletico Espeleno 2 - 1 Xerez
29 septembre 2018
18:00Term.Arcos CF 2 - 1 Algeciras
20:30Term.Utrera 1 - 1 Lucena
30 septembre 2018
11:30Term.CD Gerena 0 - 2 Puente Genil
11:30Term.Cadiz B 1 - 1 Atletico Espeleno
11:30Term.Cabecense 3 - 1 CD Guadalcacin
17:30Term.Xerez 1 - 1 Ceuta
18:00Term.San Roque 0 - 1 Cordoba B
19:00Term.Ecija 3 - 2 Betis B
7 octobre 2018
11:30Term.Cordoba B 2 - 1 Arcos CF
11:30Term.Betis B 8 - 0 CD Gerena
12:00Term.CD Guadalcacin 0 - 0 UB Lebrijana
18:00Term.Atletico Espeleno 1 - 4 Los Barrios
18:00Term.Puente Genil 0 - 0 Sevilla C
18:00Term.Algeciras 1 - 0 Cabecense
18:00Term.Lucena 0 - 4 San Roque
18:00Term.Xerez 0 - 1 Cadiz B
11 octobre 2018
17:30Term.Cadiz B 1 - 0 Ceuta
20:00Term.Arcos CF 0 - 0 Lucena
20:30Term.Cabecense 3 - 3 Cordoba B
21:00Term.Ecija 2 - 1 Atletico Espeleno
12 octobre 2018
11:30Term.Sevilla C 0 - 3 Betis B
12:00Term.Utrera 0 - 0 Puente Genil
12:00Term.UB Lebrijana 1 - 1 Algeciras
17:30Term.Los Barrios 0 - 0 Xerez
14 octobre 2018
11:30Term.Cordoba B 4 - 2 UB Lebrijana
11:30Term.Cadiz B 0 - 0 Los Barrios
17:00Term.Lucena 4 - 1 Cabecense
17:00Term.Ceuta 3 - 0 CD Guadalcacin
18:00Term.Xerez 2 - 2 Ecija
18:00Term.Atletico Espeleno 2 - 5 CD Gerena
18:00Term.Puente Genil 0 - 1 San Roque
16 octobre 2018
17:30Term.Betis B 1 - 1 Utrera
21 octobre 2018
11:30Term.CD Gerena 1 - 0 Xerez
12:00Term.Arcos CF 2 - 2 Puente Genil
12:00Term.CD Guadalcacin 2 - 3 Algeciras
12:00Term.UB Lebrijana 2 - 1 Lucena
12:00Term.Sevilla C 1 - 0 Atletico Espeleno
17:00Term.Ecija 0 - 3 Cadiz B
17:30Term.Los Barrios 2 - 0 Ceuta
18:00Term.San Roque 0 - 2 Betis B
27 octobre 2018
16:30Term.Betis B 1 - 0 Arcos CF
20:00Term.Ceuta 3 - 2 Algeciras
28 octobre 2018
11:30Term.Cadiz B 0 - 0 CD Gerena
11:30Term.Cordoba B 2 - 0 CD Guadalcacin
12:00Term.Puente Genil 3 - 1 Cabecense
12:00Term.Los Barrios 1 - 0 Ecija
12:30Term.Atletico Espeleno 1 - 1 Utrera
17:00Term.Xerez 1 - 0 Sevilla C
31 octobre 2018
16:30Term.Sevilla C 1 - 0 Cadiz B
1 novembre 2018
11:30Term.Cabecense 0 - 1 Betis B
12:00Term.Ecija 0 - 1 Ceuta
12:00Term.Algeciras 2 - 0 Cordoba B
12:00Term.San Roque 2 - 1 Atletico Espeleno
12:00Term.Utrera 3 - 1 Xerez
12:30Term.UB Lebrijana 1 - 1 Puente Genil
17:00Term.CD Guadalcacin 0 - 1 Lucena
18:00Term.CD Gerena 0 - 2 Los Barrios
4 novembre 2018
12:00Term.Betis B 1 - 1 UB Lebrijana
12:00Term.Ecija 2 - 1 CD Gerena
16:30Term.Xerez 2 - 1 San Roque
16:30Term.Cadiz B 1 - 2 Utrera
17:00Atletico EspelenoArcos CF
17:00Term.Lucena 1 - 1 Algeciras
17:00Term.Ceuta 1 - 1 Cordoba B
17:30Term.Los Barrios 3 - 0 Sevilla C
10 novembre 2018
16:00Term.CD Gerena 1 - 0 Ceuta
17:30Term.San Roque 0 - 3 Cadiz B
11 novembre 2018
11:30Term.Cordoba B 1 - 1 Lucena
12:00Term.Cabecense 1 - 1 Atletico Espeleno
12:00Term.CD Guadalcacin 1 - 2 Puente Genil
12:00Term.Arcos CF 0 - 1 Xerez
12:00Term.Utrera 3 - 0 Los Barrios
12:00Term.Sevilla C 0 - 2 Ecija
17 novembre 2018
16:00Term.CD Gerena 2 - 1 Sevilla C
17:00Term.Ceuta 1 - 0 Lucena
18 novembre 2018
11:30Cadiz BArcos CF
12:00Betis BCD Guadalcacin
12:00EcijaUtrera
16:15XerezCabecense
16:30Atletico EspelenoUB Lebrijana
17:00Los BarriosSan Roque
17:00Puente GenilAlgeciras
25 novembre 2018
11:00Cordoba BPuente Genil
11:00Arcos CFLos Barrios
11:00San RoqueEcija
11:00UtreraCD Gerena
11:00Sevilla CCeuta
11:00CabecenseCadiz B
11:00UB LebrijanaXerez
17:00AlgecirasBetis B
2 décembre 2018
11:00Los BarriosCabecense
11:00EcijaArcos CF
11:00CD GerenaSan Roque
11:00Sevilla CUtrera
11:00Puente GenilLucena
11:00Atletico EspelenoCD Guadalcacin
11:00Betis BCordoba B
11:00Cadiz BUB Lebrijana
6 décembre 2018
11:00UB LebrijanaLos Barrios
11:00Arcos CFCD Gerena
11:00San RoqueSevilla C
11:00CD GuadalcacinXerez
11:00CabecenseEcija
11:00UtreraCeuta
11:00AlgecirasAtletico Espeleno
11:00LucenaBetis B
9 décembre 2018
11:00Atletico EspelenoCordoba B
11:00EcijaUB Lebrijana
11:00Sevilla CArcos CF
11:00UtreraSan Roque
11:00CeutaPuente Genil
11:00Cadiz BCD Guadalcacin
11:00CD GerenaCabecense
11:00XerezAlgeciras
16 décembre 2018
11:00UB LebrijanaCD Gerena
11:00Arcos CFUtrera
11:00AlgecirasCadiz B
11:00LucenaAtletico Espeleno
11:00CD GuadalcacinLos Barrios
11:00Puente GenilBetis B
11:00CeutaSan Roque
11:00CabecenseSevilla C
11:00Cordoba BXerez
23 décembre 2018
11:00XerezLucena
11:00Los BarriosAlgeciras
11:00EcijaCD Guadalcacin
11:00Betis BCeuta
11:00UtreraCabecense
11:00Cadiz BCordoba B
11:00San RoqueArcos CF
11:00Sevilla CUB Lebrijana
30 décembre 2018
11:00EcijaAlgeciras
11:00CD GerenaCD Guadalcacin
11:00Atletico EspelenoPuente Genil
11:00Cadiz BLucena
11:00Los BarriosCordoba B
11:00San RoqueCabecense
11:00UtreraUB Lebrijana
11:00Arcos CFCeuta
7 janvier 2019
11:00CabecenseArcos CF
11:00CD GuadalcacinSevilla C
11:00AlgecirasCD Gerena
11:00UB LebrijanaSan Roque
11:00LucenaLos Barrios
11:00Betis BAtletico Espeleno
11:00Puente GenilXerez
11:00Cordoba BEcija
13 janvier 2019
11:00Sevilla CAlgeciras
11:00UtreraCD Guadalcacin
11:00Cadiz BPuente Genil
11:00CD GerenaCordoba B
11:00CabecenseCeuta
11:00XerezBetis B
11:00EcijaLucena
11:00Arcos CFUB Lebrijana
20 janvier 2019
11:00CeutaAtletico Espeleno
11:00Betis BCadiz B
11:00Puente GenilLos Barrios
11:00LucenaCD Gerena
11:00Cordoba BSevilla C
11:00AlgecirasUtrera
11:00CD GuadalcacinSan Roque
11:00UB LebrijanaCabecense
27 janvier 2019
11:00Sevilla CLucena
11:00XerezAtletico Espeleno
11:00Arcos CFCD Guadalcacin
11:00UtreraCordoba B
11:00San RoqueAlgeciras
11:00UB LebrijanaCeuta
11:00Los BarriosBetis B
11:00EcijaPuente Genil
3 février 2019
11:00CeutaXerez
11:00Atletico EspelenoCadiz B
11:00Betis BEcija
11:00Puente GenilCD Gerena
11:00LucenaUtrera
11:00Cordoba BSan Roque
11:00AlgecirasArcos CF
11:00CD GuadalcacinCabecense
10 février 2019
11:00UB LebrijanaCD Guadalcacin
11:00Cadiz BXerez
11:00Los BarriosAtletico Espeleno
11:00CD GerenaBetis B
11:00Sevilla CPuente Genil
11:00San RoqueLucena
11:00Arcos CFCordoba B
11:00CabecenseAlgeciras
17 février 2019
11:00Betis BSevilla C
11:00XerezLos Barrios
11:00Puente GenilUtrera
11:00Atletico EspelenoEcija
11:00CeutaCadiz B
11:00AlgecirasUB Lebrijana
11:00Cordoba BCabecense
11:00LucenaArcos CF
24 février 2019
11:00CD GerenaAtletico Espeleno
11:00EcijaXerez
11:00Los BarriosCadiz B
11:00CabecenseLucena
11:00UtreraBetis B
11:00San RoquePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCeuta
11:00UB LebrijanaCordoba B
28 février 2019
11:00CeutaLos Barrios
11:00Cadiz BEcija
11:00XerezCD Gerena
11:00Atletico EspelenoSevilla C
11:00Betis BSan Roque
11:00Puente GenilArcos CF
11:00LucenaUB Lebrijana
11:00AlgecirasCD Guadalcacin
3 mars 2019
11:00EcijaLos Barrios
11:00CD GerenaCadiz B
11:00Sevilla CXerez
11:00UtreraAtletico Espeleno
11:00Arcos CFBetis B
11:00CabecensePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCordoba B
11:00AlgecirasCeuta
10 mars 2019
11:00Betis BCabecense
11:00Puente GenilUB Lebrijana
11:00Cordoba BAlgeciras
11:00Los BarriosCD Gerena
11:00CeutaEcija
11:00LucenaCD Guadalcacin
11:00Cadiz BSevilla C
11:00XerezUtrera
11:00Atletico EspelenoSan Roque
17 mars 2019
11:00CD GerenaEcija
11:00Sevilla CLos Barrios
11:00UtreraCadiz B
11:00San RoqueXerez
11:00Arcos CFAtletico Espeleno
11:00UB LebrijanaBetis B
11:00AlgecirasLucena
11:00Cordoba BCeuta
24 mars 2019
11:00Puente GenilCD Guadalcacin
11:00LucenaCordoba B
11:00EcijaSevilla C
11:00CeutaCD Gerena
11:00Cadiz BSan Roque
11:00Atletico EspelenoCabecense
11:00Los BarriosUtrera
11:00XerezArcos CF
31 mars 2019
12:00UtreraEcija
12:00San RoqueLos Barrios
12:00CD GuadalcacinBetis B
12:00Arcos CFCadiz B
12:00CabecenseXerez
12:00Sevilla CCD Gerena
12:00UB LebrijanaAtletico Espeleno
12:00LucenaCeuta
12:00AlgecirasPuente Genil
7 avril 2019
12:00Puente GenilCordoba B
12:00CeutaSevilla C
12:00CD GerenaUtrera
12:00EcijaSan Roque
12:00Los BarriosArcos CF
12:00Cadiz BCabecense
12:00XerezUB Lebrijana
12:00Betis BAlgeciras
14 avril 2019
12:00Arcos CFEcija
12:00Cordoba BBetis B
12:00UtreraSevilla C
12:00UB LebrijanaCadiz B
12:00CD GuadalcacinAtletico Espeleno
12:00San RoqueCD Gerena
12:00CabecenseLos Barrios
12:00LucenaPuente Genil
28 avril 2019
12:00CeutaUtrera
12:00Sevilla CSan Roque
12:00CD GerenaArcos CF
12:00EcijaCabecense
12:00Los BarriosUB Lebrijana
12:00XerezCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoAlgeciras
12:00Betis BLucena
5 mai 2019
12:00San RoqueUtrera
12:00AlgecirasXerez
12:00CD GuadalcacinCadiz B
12:00Cordoba BAtletico Espeleno
12:00Puente GenilCeuta
12:00Arcos CFSevilla C
12:00CabecenseCD Gerena
12:00UB LebrijanaEcija
12 mai 2019
12:00UtreraArcos CF
12:00Sevilla CCabecense
12:00San RoqueCeuta
12:00CD GerenaUB Lebrijana
12:00Cadiz BAlgeciras
12:00XerezCordoba B
12:00Los BarriosCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoLucena
12:00Betis BPuente Genil
19 mai 2019
12:00Arcos CFSan Roque
12:00AlgecirasLos Barrios
12:00CeutaBetis B
12:00Cordoba BCadiz B
12:00CD GuadalcacinEcija
12:00UB LebrijanaSevilla C
12:00CabecenseUtrera
12:00LucenaXerez
Live chat
0 Messages