Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
43
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Norvège
Coupe
Classement Coupe
Classements Coupe Foot
Coupe
Norvège
2010
2024
2023/2024
2023
2022/2023
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Classement Coupe
Général
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Buteurs
Eliminatoires
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Gjøvik FF
2
2
0
0
8
3
5
2
Øystese
2
1
0
1
3
3
0
3
Sotra Sportsklubb
2
1
0
1
8
8
0
4
Trosvik
2
1
1
0
4
3
1
5
Jølster
1
0
0
1
3
5
-2
6
Vik IL
2
1
0
1
5
3
2
7
Herd
1
0
0
1
0
2
-2
8
Bardufoss
1
0
0
1
1
2
-1
9
Tangmoen
2
1
0
1
5
4
1
10
Hinna FK
1
0
0
1
1
2
-1
11
Bjarg
1
0
0
1
1
2
-1
12
Vestsiden-Askøy
1
0
0
1
3
4
-1
13
Smorås
2
1
0
1
5
5
0
14
Eidskog
1
0
0
1
2
3
-1
15
Sondre Land
2
1
0
1
5
10
-5
16
Oppsal
2
2
0
0
4
1
3
17
Holmlia
2
1
0
1
11
6
5
18
Bjoernevatn
1
0
0
1
1
5
-4
19
Brodd
2
2
0
0
3
1
2
20
Nordre Land
1
0
0
1
0
4
-4
21
Follebu
2
1
0
1
2
3
-1
22
Langhus
1
0
0
1
1
2
-1
23
Jutul
2
1
0
1
6
9
-3
24
Vestfossen
1
0
0
1
6
7
-1
25
Moelven
2
1
0
1
5
5
0
26
Tertnes
2
1
0
1
5
3
2
27
Odda
1
0
0
1
0
3
-3
28
Nordhordland
2
1
0
1
7
5
2
29
Askim
2
1
0
1
5
6
-1
30
Heimdal
1
0
0
1
1
3
-2
31
Djerv
2
1
0
1
4
6
-2
32
Gjerdrum
1
0
0
1
1
4
-3
33
Gimletroll
2
1
0
1
4
6
-2
34
Husøy/Foynland
1
0
0
1
2
3
-1
35
Oldenborg
2
2
0
0
7
2
5
36
Hasle/Loren
2
2
0
0
7
2
5
37
Gjellerasen
1
0
0
1
2
4
-2
38
Hauerseter
2
2
0
0
5
1
4
39
Åkrene (7)
1
0
0
1
0
6
-6
40
Sogne
1
0
0
1
2
3
-1
41
Giv Akt
2
1
0
1
3
3
0
42
Brattvag
1
0
0
1
0
3
-3
43
Kattem
1
0
0
1
1
3
-2
44
Neset
1
0
0
1
2
3
-1
45
Baune
1
0
0
1
0
4
-4
46
Sagene
2
2
0
0
10
0
10
47
Lommedalen
1
0
0
1
2
3
-1
48
Skedsmo
1
0
0
1
0
2
-2
49
Mysen
1
0
0
1
1
2
-1
50
Modum FK
2
2
0
0
7
5
2
51
Steigen
2
1
0
1
12
9
3
52
Skarp
1
0
0
1
2
4
-2
53
Tollnes
2
2
0
0
7
2
5
54
Drobak/Frogn
2
2
0
0
7
0
7
55
KIL/Hemne
2
1
0
1
6
3
3
56
Ardal
2
2
0
0
10
4
6
57
Korsvoll
2
2
0
0
8
3
5
58
Askoy
1
0
0
1
1
5
-4
59
Hammerfest
2
2
0
0
10
6
4
60
Klepp
2
2
0
0
4
1
3
61
Sprint Jeloy
2
2
0
0
6
3
3
62
Nordstrand
2
1
0
1
1
5
-4
63
Fyllingen
2
2
0
0
13
1
12
64
Mandalskam
2
2
0
0
4
1
3
65
Loten
1
0
0
1
3
4
-1
66
Mjolner
2
1
0
1
7
5
2
67
Rollon
2
1
0
1
3
1
2
68
Eid IL
2
1
0
1
6
6
0
69
FK Tonsberg
1
0
0
1
0
5
-5
70
Floya
2
2
0
0
7
4
3
71
Konnerud
2
1
0
1
3
5
-2
72
Austevoll
1
0
0
1
1
5
-4
73
Vardeneset
1
0
0
1
1
2
-1
74
Bergen Nord
1
0
0
1
2
4
-2
75
Nordheimsund
1
0
0
1
0
3
-3
76
Landsaas
1
0
0
1
2
3
-1
77
Sortland IL
2
2
0
0
7
2
5
78
Svelvik
2
1
0
1
1
6
-5
79
Boler
1
0
0
1
2
3
-1
80
Trauma
2
2
0
0
7
2
5
81
Sandved
2
1
0
1
2
1
1
82
Charlottenlund
1
0
0
1
0
2
-2
83
Vuku
1
0
1
0
1
1
0
84
Tiller
2
0
1
1
2
5
-3
85
Uraedd FK
1
0
0
1
2
4
-2
86
Kolbotn
2
2
0
0
5
2
3
87
Hovding
2
2
0
0
5
3
2
88
Rival
1
0
0
1
0
2
-2
89
Traff
2
2
0
0
3
0
3
90
Nesodden
2
1
0
1
5
5
0
91
Fjora
2
2
0
0
8
5
3
92
Ås
1
0
0
1
2
3
-1
93
Finnsnes
2
1
0
1
4
4
0
94
Lofoten
1
0
0
1
1
3
-2
95
Innstranden
2
2
0
0
11
9
2
96
Kvik Halden
1
0
0
1
1
2
-1
97
Egersund
2
1
0
1
2
3
-1
98
Lyngen/Karnes
1
0
0
1
2
4
-2
99
Sunndal
1
0
0
1
0
2
-2
100
Soroy Glimt
1
0
0
1
1
2
-1
101
Stjordals Blink
2
2
0
0
5
3
2
102
Surnadal
2
2
0
0
5
0
5
103
Skotfoss
1
0
0
1
0
5
-5
104
Roros
1
0
0
1
0
4
-4
105
Meloy FK
1
0
0
1
1
5
-4
106
Runar
1
0
0
1
0
1
-1
107
Orkla
2
2
0
0
6
4
2
108
NTNUI
1
0
0
1
1
2
-1
109
Trio
1
0
0
1
0
3
-3
110
Vadmyra
2
2
0
0
9
4
5
111
Valder
1
0
0
1
4
5
-1
112
Sandar IL
1
0
0
1
1
4
-3
113
Lyngbo
1
0
0
1
1
4
-3
114
Namsos
2
1
0
1
6
3
3
115
Malvik FK
2
2
0
0
6
1
5
116
Larvik Turn
1
0
0
1
4
5
-1
117
Kjapp
2
1
0
1
6
5
1
118
Ishavsbyen
2
2
0
0
12
9
3
119
Hoyang
1
0
0
1
2
5
-3
120
Elnesvågen/O
1
0
0
1
1
3
-2
121
Froya
2
1
0
1
2
3
-1
122
Floro
1
0
0
1
0
5
-5
123
Varegg
2
2
0
0
8
2
6
124
Voss
2
2
0
0
8
1
7
125
Herkules
2
2
0
0
10
5
5
126
Hald
1
0
0
1
1
8
-7
127
Kirkenes
2
1
0
1
9
6
3
128
Follese
1
0
0
1
1
4
-3
129
Buvik
1
0
0
1
2
4
-2
130
Dahle
2
1
0
1
3
4
-1
131
Bronnoysund
1
0
0
1
0
5
-5
132
Bossekop
1
0
0
1
2
5
-3
133
Lyngdal
1
0
0
1
1
2
-1
134
Skjervøy
2
1
0
1
9
9
0
135
ROS
1
0
0
1
3
9
-6
136
Sander
2
1
0
1
4
2
2
137
Drammen FK
1
0
0
1
2
5
-3
138
Kongsberg
2
2
0
0
8
3
5
139
Bygdo
1
0
0
1
2
8
-6
140
Birkebeineren
2
2
0
0
9
2
7
141
Vestli (7)
2
1
0
1
8
4
4
142
Kolbu/KK
1
0
0
1
1
2
-1
143
Vind
1
0
0
1
0
2
-2
144
Redalen
1
0
0
1
0
3
-3
145
Ottestad
2
2
0
0
10
3
7
146
Fu/Vo
1
0
0
1
2
4
-2
147
Flisa
2
2
0
0
4
1
3
148
Rælingen (7)
2
1
0
1
11
4
7
149
Roa
1
0
0
1
1
3
-2
150
Holand
2
2
0
0
10
5
5
151
Øvrevoll Hosle
1
0
0
1
1
10
-9
152
Sorumsand
2
1
0
1
3
6
-3
153
Froyland
2
2
0
0
5
1
4
154
Skjold
1
0
0
1
0
2
-2
155
Avaldsnes
1
0
0
1
1
3
-2
156
Aakra
1
0
0
1
1
3
-2
157
Staal Jorpeland
1
0
0
1
0
1
-1
158
Vaulen
2
1
0
1
2
2
0
159
Havorn
2
1
0
1
3
3
0
160
Buoy
1
0
0
1
0
2
-2
161
Trogstad/Bastad
1
0
0
1
0
4
-4
162
Selbak
1
0
0
1
0
6
-6
163
Vaag
1
0
0
1
1
2
-1
164
Rygge
1
0
0
1
2
3
-1
165
Grane/ABK
1
0
0
1
1
3
-2
166
Gruner
1
0
1
0
2
2
0
167
Årvoll
1
0
0
1
2
5
-3
168
Rakkestad
1
0
0
1
0
1
-1
169
Grorud
2
2
0
0
10
2
8
170
Borgar
2
1
0
1
6
7
-1
171
Stryn
1
0
0
1
4
7
-3
172
Skjetten
1
0
0
1
4
5
-1
173
Østsiden
1
0
0
1
0
1
-1
174
Åssiden
2
1
0
1
6
4
2
175
Vedav.Karm.
2
1
0
1
3
4
-1
176
Ullern
2
1
0
1
5
4
1
177
Tynset
1
0
0
1
2
4
-2
178
Tornado
1
0
0
1
3
4
-1
179
Stålkam.
2
2
0
0
7
1
6
180
Spjelkavik
2
1
0
1
4
4
0
181
Skånland
1
0
0
1
1
6
-5
182
Nord
1
0
0
1
0
4
-4
183
Mosjøen
1
0
0
1
0
4
-4
184
Jevnaker
2
2
0
0
8
2
6
185
Jerv
2
2
0
0
6
3
3
186
Hana
2
2
0
0
8
0
8
187
Flint
2
1
0
1
9
10
-1
188
Fjellhamar (7)
1
0
0
1
1
3
-2
189
Falk
1
0
0
1
3
4
-1
190
Elverum
2
1
0
1
3
2
1
191
Arna-Bjørnar
2
2
0
0
7
3
4
192
Ringsaker
1
0
0
1
2
5
-3
193
Volda
2
2
0
0
9
6
3
194
Skarphedin
1
0
0
1
2
4
-2
195
Eik-Tonsberg
2
1
0
1
5
3
2
196
Verdal
2
2
0
0
8
3
5
Phase finale
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Lyn
1
0
0
1
2
4
-2
2
Ørn-Horten
1
0
0
1
0
1
-1
3
Start
3
2
0
1
6
4
2
4
Stabæk
1
0
0
1
6
7
-1
5
Molde
1
0
0
1
1
3
-2
6
Lov-Ham
2
1
0
1
3
4
-1
7
Tromsdalen
1
0
0
1
0
2
-2
8
Sogndal
3
2
0
1
7
5
2
9
Sandefjord
2
1
0
1
5
6
-1
10
Tromsø
2
1
0
1
2
2
0
11
Bryne
1
0
0
1
1
6
-5
12
FK Haugesund
2
1
0
1
6
4
2
13
Sarpsborg 08
1
0
0
1
5
7
-2
14
Viking
3
2
0
1
7
3
4
15
Lillestrøm
1
0
0
1
2
4
-2
16
Hamarkameratene
1
0
0
1
10
11
-1
17
Rosenborg
4
3
0
1
13
8
5
18
NIL-Trysil
2
1
0
1
12
12
0
19
Fredrikstad
2
1
0
1
5
3
2
20
Moss
1
0
0
1
2
4
-2
21
Aalesund
1
0
0
1
1
2
-1
22
Bodø/Glimt
1
0
0
1
1
2
-1
23
Alta
1
0
0
1
1
3
-2
24
Strømsgodset
5
5
0
0
13
3
10
25
Kongsvinger
2
1
0
1
2
3
-1
26
Sandnes
1
0
0
1
0
2
-2
27
Fyllingen
2
1
0
1
5
6
-1
28
Hønefoss
2
1
0
1
8
10
-2
29
Odd Grenland
4
3
0
1
13
6
7
30
Follo
5
4
0
1
12
7
5
31
Ranheim
3
2
0
1
5
3
2
32
FK Tonsberg
2
1
0
1
7
8
-1
33
Mjondalen
1
0
0
1
2
6
-4
34
Frigg
1
0
0
1
4
5
-1
35
Nardo
1
1
0
0
5
4
1
36
Strommen
1
0
0
1
2
5
-3
37
Os
1
0
0
1
2
4
-2
38
KFUM
1
1
0
0
1
0
1
Live chat
1
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
05/05 22:42
Cheikh Diatta
les equipes favorites
Pariez sur les prochains matchs
Coupe
8 mai 2024
Eidsvold TF - Sandnes
18:00
Quel est votre pronostic ?
Eidsvold TF
1
N
2
Sandnes
Feedback
les equipes favorites