Live Score Handball

Aucune rencontre dans 'Mes Matchs' aujourd'hui. Aller dans 'Mes Matchs'
Allemagne : Bundesliga (F)
16:00Leipzig (Femmes)Thüringer (Femmes)
16:00FA Göppingen (Femm.HSG Bad Wildungen/.
16:30Oldenbourg (Femmes)SG BBM Bietigheim .
Allemagne : Bundesliga
15:00TSV Hannover-Burgd.Kiel
17:15Minden-HannoverBergischer HC
Autriche : Championnat (F)
17:00Graz (Femmes)MGA Handball (Femm.
Autriche : HLA : Barrage relégation
17:00ULZ SchwazHC ece bulls
Corée du Sud : South Korea 1
09:00SangmuChungnam Athletic
Corée du Sud : South Korea 1 (Wom.
05:00Guangzhoy CityGyeongnam DC
07:00Colorful DaeguSugar Gliders
Croatie : Premijer Liga
18:00RK UmagRK Varazdin
18:00RK Kastela AdriachemMetalac Zagreb
19:00RudarDubrava
Danemark : 1. Division (F)
15:00Vendsyssel HåndboldDHG (Femmes)
15:00Roskilde Håndbold .Hadsten (Femmes)
Danemark : 1. Division
14:30SUS HandballKorsør/Tårnborg
15:00Team SydhavsøerneSkive
Europe : EHF Cup
16:00Riihimäen CocksHelvetia Anaitasuna
17:00Füchse BerlinRibnica Riko Hise
19:00GranollersFA Goppingen
Europe : WHIL (F)
17:00HC Zlin (Femmes)Slavia Prague (Fem.
Norvège : 1. Division
16:00Viking StavangerSandefjord
17:00HaugalandHaslum IL
18:00RunarSandnes
18:00FolloKristiansand
18:00StordNærbø
18:00NøtterøyHerkules
Norvège : Eliteserien (F)
17:00Ann.HK HaldenTertnes (Femmes)
18:00Oppsal (Femmes)Gjerpen (Femmes)
18:00Storhamar (Femmes)Stabæk Håndball (F.
18:00Byåsen (Femmes)Rælingen (Femmes)
18:00Sola (Femmes)Larvik (Femmes)
18:00Vipers Kristiansan.Glassverket (Femmes)
Norvège : 1. Division (F)
17:00Pors HandballMolde
18:00Fyllingen (Femmes)Levanger (Femmes)
18:00Flint (Femmes)Fjellhammer (Femmes)
19:00Viking TIFFollo
Pologne : Superliga
16:00Wybrzeze GdanskPOWEN Zabrze
République Tchèque : Extraliga : Extraliga N.7-12
17:00KoprivniceCement Hranice
18:00Hazena Nove VeseliTatran Litovel
Roumanie : Liga Nationala
15:15CSM BucurestiCSU Suceava
Roumanie : Liga Nationala (F)
15:00SCM Craiova (Femmes)HC Dunarea Braila .
16:00C.S. Rulmentul Bra.CSM Unirea Slobozia
17:00Ann.CSM Cetate Devatra.HC Zalau (Femmes)
17:00Ann.HCM Hidroconcas Bu.HC Zalau (Femmes)
17:00Ann.CSM BistritaCSM Ploiesti (Femm.
17:00Oltchim Valcea (Fe.Otelul Galati (Fem.
Slovaquie : Extraliga : Extraliga - Phase .
16:00SKH Agrokarpaty Pe.SKP BA
Slovénie : 1. Liga (F)
15:00ZRK Veplas Velenje.RK Olimpija (Femmes)
Slovénie : 1. Liga SRL : Relégation
18:00Prevent GradecRK Dol TKI Hrastnik
Suède : Elitserien
16:00GuifRicoh HK
Suisse : NLA : Phase de poule - F.
17:00HSC SuhrHC Kriens
Suisse : SPL (F)
16:00Klub Zug (Femmes)SG Basel Regio (Fe.
17:00Spono Nottwil (Fem.Kreuzlingen