Résultats Foot

Europa League
21:05Parier
Europe : Europa League : Phase finale
17:00AnkarasporOlympiakos
19:00BesiktasHapoel Beer Sheva
19:00ZenithAnderlecht
19:00AS RomeVillarreal
19:00APOEL NicosieAthletic Bilbao
19:00AjaxLegia
21:05Shakhtar DonetskCelta Vigo
21:05CopenhagueRazgrad
21:05Sparta PragueRostov
21:05TottenhamLa Gantoise
21:05GenkAstra Ploiesti
21:05FiorentinaMönchengladbach
Algérie : 1ère Division
15:00USM El HarrachMC Oran
16:00RC RelizaneMO Béjaia
Allemagne : Oberliga Bremen
19:30VfL BremenLeher
Amérique du Nord et Centrale : Ligue des Champion. : Playoff
02:05Term.NY Red Bulls 1 - 1 Vancouver1(0 - 1)
04:05Term.Tigres 1 - 1 Pumas(1 - 0)
Amérique du Nord et Centrale : Championnat des Ca. : Phase de poule - G.
00:00InconnuHoppersBequia United
Amérique du Sud : Copa Libertadores : Eliminatoires
01:45Term.Deportivo Capiata 0 - 1 Atlético PR *(0 - 1)
01:45TABOlimpia 1 - 0 Botafogo *(0 - 0)
23:15TucumánAtletico Junior
Azerbaïdjan : 2ème Division
10:00InconnuBakiliRavan Baku
11:00InconnuMOIKSharurspor
12:00InconnuMil MuganShahdag Samur
12:00InconnuShamkirZaqatala
Bolivie : Liga Profesional B. : Ouverture
01:30Term.1Blooming 2 - 0 Nacional Potosi1(2 - 0)
20:00Sport Boys WarnesBolivar
23:15UniversitarioClub Petrolero
Brésil : Copa do Nordeste : Copa Do Nordeste -.
01:45Term.Moto Club MA 1 - 1 Fortaleza
Brésil : Goiano
23:30Atlético GOIpora
Brésil : Coupe
01:45Term.Internacional 4 - 1 Oeste FC
01:45Term.Cruzeiro 6 - 0 Sao Francisco PA
01:45Term.Sport 3 - 0 7 de Setembro
Brésil : Brasiliense : Brasiliense
23:00SE Unai ItapuaBrasilia
Brésil : Piauiense : Piauiense
00:00Term.River AC 2 - 2 4 de Julho
00:00Term.Parnahyba 3 - 1 Piaui
Brésil : Matogrossense : Matogrossense - 1è.
01:30Term.Dom Bosco 0 - 0 Uniao Rondonopolis
23:00AraguaiaCuiaba
01:50Term.1Corinthians 1 - 0 Palmeiras(0 - 0)
Brésil : Alagoano : Alagoano
00:30Term.Clube Sociedade Es. 1 - 2 SS Sete de Setembro
00:30Term.Miguelense 1 - 4 CRB
00:30Term.Murici 2 - 0 Coruripe
Brésil : Baiano : Baiano - Division .
00:30Term.Vitoria da Conquista 1 - 1 Jacobina
01:45Term.Fluminense de Feira 1 - 1 Bahia
Brésil : Sergipano : Sergipano
00:15Term.Estanciano EC 0 - 1 Lagarto AC
00:15Term.Sergipe 2 - 0 Sociedade Boca Jun.
19:30Frei PaulistanoConfianca
Brésil : Catarinense : Catarinense
00:30Term.Brusque 3 - 2 Almirante Barroso
01:45Term.Chapecoense AF 4 - 0 Metropolitano
01:45Term.Avaí 0 - 0 Figueirense
Brésil : Pernambucano : Pernambucano - Pha.
00:00Term.Serra Talhada 2 - 0 Atletico PE
Brésil : Cearense
00:00Ann.CearáAlto Santo
00:20Term.Itapipoca 0 - 0 Guarani de Juazeiro
01:15Term.Uniclinic Atletico. 2 - 3 Maranguape
Brésil : Sul-Matogrossense : Sul-matogrossense .
01:15Term.Naviraiense 1 - 2 Aguia Negra
Brésil : Paraense
00:30Term.Independente PA 2 - 1 Paragominas FC
Colombie : Liga Águila : Liga Postobon - Ou.
Côte d'Ivoire : 1ère Division
Egypte : 1ère Division
Grèce : 2ème Division
International : Autres matchs : Autres
Jordanie : 1ère Division
Mexique : Coupe
Pays-Bas : Topklasse (D3) : Sunday
Pays-Bas : Tweede Divisie
Pérou : Copa Inca
Qatar : Stars League
RD du Congo : 1ère Division
Salvador : 1ère Division : Clôture
Vénézuela : Primera Division (. : Division Primera