Résultats Foot

Aucune rencontre dans 'Mes Matchs' aujourd'hui. Aller dans 'Mes Matchs'
Afrique : LdC Africaine
15:00Ferroviário da Bei.Al Hilal Omdurman
20:00Al-MerreikhEtoile du Sahel
20:00Al Ahli TEl Zamalek
Afrique : Coupe des Confédér. : Caf Confederation .
15:00Kampala City CouncilClub Africain
19:15KrayFC Bocholt
Argentine : Ch. Argentine : Ouverture
00:00Term.Olimpo 3 - 1 Estudiantes1(2 - 1)
02:15Term.Gimnasia 0 - 3 River Plate(0 - 1)
Argentine : Primera B Nacional
01:10Term.1Argentinos Juniors 0 - 0 Almagro
20:30FlandriaGuillermo Brown
Argentine : Coupe
20:40ArsenalSacachispas FC
23:00TalleresDefensores de Belg.
Argentine : Primera C
20:30Defensores de Camb.Argentino de Merlo
Asie : LdC Asie : Phase finale
12:00Esteghlal KhuzestanAl Hilal
12:00PerspolisLekhwiya
12:00Guangzhou EvergrandeKashima Antlers
12:00Muang Thong UnitedKawasaki Frontale
Australie : Queensland Nat. Pr.
11:00Brisbane StrikersBrisbane Olympic U.
Brésil : Serie D
00:30Term.Aparecidense 0 - 1 Luziania
01:30Term.Trem DC 2 - 3 Atletico Acreano
Brésil : Serie A
01:00Term.São Paulo 2 - 0 Avaí(1 - 0)
Colombie : Liga Águila : Liga Postobon - Ou.
00:30Term.La Equidad 1 - 2 Itagui(1 - 2)
Danemark : Championnat Amateur : Second - Phase de .
16:00Brøndby (Reserve)AGF (Reserve)
Danemark : 3F Ligaen : Ligaen - Phase de .
19:00Fortuna Hjørring (.Skovbakken (Femmes)
17:00Paide LinnameeskondFlora Tallinn
18:00Sillamae KalevTammeka
18:00Levadia MaarduTulevik Viljandi
19:00Nomme KaljuTrans Narva
Finlande : Veikkausliga
17:30Inter TurkuPS Kemi
17:30HIFKHelsinki
17:30IFK MariehamnFC Lahti
Géorgie : 1ère Division
16:00Lok.TbilisiKolkheti-1913 Poti
18:00Dila GoriTorpedo Kutaisi
Géorgie : 2ème Division
15:00GagraLanchkhuti
15:00TskhinvaliMetalurgi Rustavi
15:00BaiaFC Samgurali Tskha.
International : Coupe du Monde (-20)
13:00Corée du Sud U20Argentine U20
13:00Mexique U20Allemagne U20
17:00Al ShortaKarbalaa
Irlande : Premier Division
20:45DroghedaBray Wanderers
20:45BohemiansLimerick FC
20:45DundalkDerry
Italie : Serie B : Barrages Promotion
20:30BeneventoSpezia
Lituanie : 2ème Division
17:30Dziugas TelsiaiNevezis
Moldavie : 2ème Division
16:00Intersport AromaFC Sfintul Gheorghe
Norvège : 4e Division : Division 3 - Phase.
18:30Odd Grenland (Equi.Sarpsborg 08 (Equi.
Norvège : Toppserien (F)
17:00Arna-Bjørnar (Femm.Kolbotn (Femmes)
Roumanie : Liga I : Phase de poule - R.
17:00Gaz Metan MediasConcordia Chiajna
19:30ACS Poli TimișoaraPandurii
Roumanie : Liga 2, Seria 1
10:00InconnuJuventus BucurestiRapid Suceava
14:30Sepsi OSKCF Braila
19:00Syrianska IF KerburaBK Forward
19:00Savedalens IFVarbergs GIF FK
19:00Lindome GIFTorslanda IK
Suède : Superettan (D2)
19:00GaisGefle
15:00Rep.Al-JaziraAl-Karamah