Live Score Foot

Ligue des Champions
20:45Parier
France : Ligue 1
18:30CaenNancy
France : Ligue 2
18:30StrasbourgTours
Europe : Ligue des Champions : Phase finale
20:45Bayer LeverkusenAtletico Madrid
Afrique du Sud : 1ère Division
18:30Platinum StarsSundowns FC
Allemagne : Regionalliga North.
19:00BFC DynamoTSG Neustrelitz
Allemagne : Oberliga NOFV : Nofv-sud
19:00Rep.SSV MarkranstädtBSG Chemie Leipzig
Angleterre : South. F.league, P.
20:45Cinderford TownSlough
20:45St. Ives Town FCChesham United
20:45Merthyr TydfilHitchin Town
20:45Dunstable Town FCKettering
Angleterre : Isthmian League, P.
20:45Burgess Hill TownWingate & Finchley
20:45WorthingHarrow Borough
20:45Harlow TownFolkestone Invicta
Angleterre : D5 Ang.
20:45TranmereBoreham Wood
20:45DagenhamBromley
20:45YorkGateshead
20:45North Ferriby UnitedLincoln
20:45EastleighMacclesfield
Angleterre : League 2
20:45ColchesterWycombe
20:45AccringtonCambridge
20:45NewportMorecambe(1 - 0)
Angleterre : Championship
20:45HuddersfieldReading
20:45Sheffield WednesdayBrentford
20:45QPRWigan
20:45DerbyBurton
Angleterre : League 1
20:45CharltonOxford
20:45MillwallChesterfield
20:45PeterboroughSouthend
20:45GillinghamWimbledon
Angleterre : N. Prem. League, P.
20:45Ilkeston FCHednesford
20:45Skelmersdale UnitedMatlock Town
20:45Spennymoor Town FCMarine
20:45Rushall OlympicStafford
20:45Barwell F.C.Frickley Athletic
Angleterre : D6 Ang.
20:45Truro CityGosport Borough
20:45GloucesterBrackley
20:45Bishop StortfordWelling
20:45MaidenheadEastbourne
20:45East Thurrock UnitedMargate
20:45Hemel HempsteadEbbsfleet
Asie : AFC Cup
12:00TT Ha NoiCeres-La Salle F.C.
12:30Tampines Rovers FCFelda United FC
12:30Global F.CMagwe FC
16:00SahamMuharraq
17:00Al-WihdatAn-Nejmeh
Asie : LdC Asie
09:00Sydney WanderersUrawa Red Diamonds
11:00Kashima AntlersUlsan Hyundai
11:00Brisbane RoarMuang Thong United
11:30SeoulShanghai East Asia
16:00PerspolisAl Hilal
16:15Ar-RayyanAl-Wehda
16:15Al-AinZob Ahan
18:15Al AhliBunyodkor Tashkent
Brésil : Mineiro
00:00Term.Democrata GV 1 - 0 Villa Nova AC
Brésil : Gaucho
00:15Term.Novo Hamburgo 4 - 1 Juventude
Brésil : Pernambucano : Pernambucano - 2e .
00:30Term.Belo Jardim 0 - 2 Náutico
00:00Term.Rio Claro 1 - 0 São Caetano
Brésil : Copa Sul-Minas-Rio : Copa Sul-minas-rio.
23:15Londrina ECParana Clube
Colombie : Torneo Águila : Ouverture
Colombie : Liga Águila : Liga Postobon - Ou.
Côte d'Ivoire : 1ère Division
Ecosse : League One
Egypte : 2ème Division : Division 2 - Phase.
Finlande : Coupe : Phase de poule - G.
International : Autres matchs : Autres
Jamaique : 1ère Division
Malaisie : Super League
Monténégro : 1ère Division
Salvador : 1ère Division : Clôture
Slovaquie : Corgon Liga (D1)
Turquie : 4ème Division : Spor Toto 3. Lig -.
Vénézuela : Primera Division (. : Division Primera