Live Score Foot

Aucune rencontre dans 'Mes Matchs' aujourd'hui. Aller dans 'Mes Matchs'
Allemagne : Oberliga Hamburg
19:00FC Tuerkiye Wilhel.TSV Buchholz
Allemagne : Regionalliga South.
19:00Kaiserslautern (Eq.Kick. Offenbach
Allemagne : Regionalliga North
17:45FC Hansa LüneburgETSV Weiche Flensb.
17:45VfV HildesheimSV Drochtersen/Assel
Allemagne : Oberliga Rheinland.
19:00FSV JaegersburgFC Karbach
19:00SW EssenTuRU Düsseldorf
19:30SpVg SchonnebeckUerdingen
19:30SC Duesseldorf WestKray
19:30Jahn HiesfeldFC Bocholt
19:30TSV MeerbuschSportfreunde Baumb.
19:30Kapellen ErftRatinger
19:30Krefeld FischelnVfB Homberg
19:30VfB HildenHonnepel Niedermor.
20:00CronenbergerVelbert
Allemagne : Oberliga Westfalen
19:30Westfalia RhynernRoland Beckum
19:30SuS StadtlohnBielefeld (Equipe 2)
Allemagne : Oberliga NOFV : Nofv-sud
19:00SSV MarkranstädtBSG Chemie Leipzig
Allemagne : Oberliga Bayern So.
17:30TSV Rain/LechSchwabmunchen
Allemagne : Regionalliga North.
17:30BFC Viktoria 89Energie Cottbus
19:00Wacker NordhausenBabelsberg
19:00BFC DynamoHertha Berlin (Equ.
19:00VfB AuerbachTSG Neustrelitz
Amérique du Nord et Centrale : Coupe du Monde, El.
01:00Term.Trinidad 0 - 1 Mexique(0 - 0)
04:05PanamaUSA
Amérique du Sud : Coupe du Monde, El.
00:05Term.Chili 3 - 1 Vénézuela(3 - 0)
02:4543'Brésil 1 - 0 Paraguay
04:15PérouUruguay
Angleterre : D6 Ang. : Nord
20:45DarlingtonBradford
Australie : Northern NSW Pre. .
09:30Lambton Jaffas FCEdgeworth Eagles
09:30Lake MacquarieValentine Phoenix
Australie : NSW Premier League
10:30Bonnyrigg White Ea.Blacktown City Dem.
11:30Parramatta FCSydney FC Youth
Australie : NPL Youth : Npl Youth Queensland
10:45Redlands United U20Moreton Bay United.
12:30Brisbane City U20Western Pride U20
Australie et Océanie : Coupe du Monde, El. : Eliminatoires - Oc.
07:00TahitiPapouasie
Brésil : Amazonense : Amazonense
01:00InconnuManaus FCHolanda AM
03:00InconnuRio Negro AMPrincesa do Solimoes
Brésil : Carioca : Carioca - Division.
20:30ResendeNova Iguacu
21:00Madureira RJFluminense
Brésil : Goiano
22:30Esporte Clube Rio .Anapolis FC
20:00Juventus SPBarretos
21:00Mogi MirimBatatais
Brésil : Brasiliense : Brasiliense
20:30Sobradinho ECCeilandia
Colombie : Torneo Águila : Ouverture
22:00Depor AguablancaBogota FC
Corée du Sud : Coupe de Corée du .
07:00Mokpo CityChangwon City
08:00Pocheon Citizens FCSeoul E-Land FC
09:00Incheon KorailYangju Citizens
09:00Yonsei UniversityYongin University
12:00Busan Transport CorpGimhae
12:00Suwon CitySeongnam Ilhwa
12:00Cheonan CityDaejeon Citizen
12:00Gangneung CityAnsan Greeners
12:30HwaseongGyeongnam FC
12:30Bucheon FC 1995Incheon United
Côte d'Ivoire : 1ère Division
17:30ASI D´AbengourouDenguele Sport
17:30Sewe SportSporting Gagnoa
20:00AS TandaAfrica Sports
Croatie : 2ème Division
Danemark : Championnat Junior
Ecosse : Lowland League
Ecosse : Highland League
Ecosse : Championship
Europe : LdC (F) : Phase finale
France : CFA Grp. B
Guatemala : 1ère Division : Clôture
Hongrie : Coupe
International : Autres matchs : Autres
Moldavie : 2ème Division
Nigéria : 1ère Division
Norvège : Super Coupe : Super Cup
Norvège : Coupe : Eliminatoires
Paraguay : 1ère Division : Division Profesion.
Pérou : Copa Inca : Copa - Phase de po.
Portugal : Campeonato Naciona. : Campeonato Naciona.
Roumanie : Coupe
Slovénie : Prva Liga
Turquie : 4ème Division
Uruguay : Primera Division (. : Ouverture