Live Score Foot

Aucune rencontre dans 'Mes Matchs' aujourd'hui. Aller dans 'Mes Matchs'
Argentine : Ch. Argentine : Ouverture
00:00Term.Estudiantes 2 - 0 Unión(2 - 0)
02:15Term.Vélez Sársfield 0 - 0 Quilmes(0 - 0)
Arménie : 2ème Division
15:00Alashkert FC IIShirak (Equipe 2)
Asie : LdC Asie : Phase finale
12:00LekhwiyaPerspolis
12:00Kashima AntlersGuangzhou Evergrande
12:00Kawasaki FrontaleMuang Thong United
21:30Al HilalEsteghlal Khuzestan
Australie : Brisbane Capital L.
12:30North Star FCThe Gap
Bosnie : Prva Liga, Rep of . : Division 1 - Rs - .
17:30Drina ZvornikBorac Banjaluka
Brésil : Serie A
01:00Term.1Chapecoense AF 2 - 0 Avaí1(2 - 0)
Brésil : Serie C : Phase de poule - G.
00:00Term.Volta Redonda 2 - 0 Botafogo SP
Colombie : Liga Águila : Liga Postobon - Ou.
00:30Term.Cortulua 1 - 1 Once Caldas(0 - 1)
17:00FC InfonetNomme Kalju
18:00Pärnu LinnameeskondPaide Linnameeskond
18:00Ann.Pärnu LinnameeskondPaide Linnameeskond
19:00Trans NarvaLevadia Maardu
19:15Tulevik ViljandiTammeka
Finlande : Kakkonen - Lohko : Lohko A
18:00FC KiffenLegirus Inter
Indonésie : 1ère Division
13:00PersipuraBarito Putera
International : Autres matchs : Autres
18:00SV LohmarCologne
International : Coupe du Monde (-20) : Phase finale
10:00Vénézuela (-20)Japon U20
13:00Corée du Sud U20Portugal U20
Irlande : Premier Division
21:00ShamrockBray Wanderers
Islande : Coupe
21:15AkranesGrotta
Italie : Serie B : Barrages Promotion
20:30PérouseBenevento
Lituanie : 2ème Division
16:00Vilnius VytisTauras Taurage
17:30Dziugas TelsiaiTraku FK B
20:00Zalgiris Vilnius BBaltija Panevezys
Moldavie : 1ère Division : Finale
19:00Sheriff TiraspolChisinau
Moldavie : 2ème Division
16:00FC Prut LeovaCodru
16:00FC Sfintul GheorgheVictoria Bardar
16:00EdinetGagauziya
16:00LilcoraCF Sparta Selemet
16:00Intersport AromaFC Spicul Chiscareni
Norvège : 4e Division : Division 3 - Phase.
19:00ØstsidenOdd Grenland (Equi.
19:00Sprint JeloyStrømsgodset (Equi.
Norvège : Coupe (F)
19:00MoldeTrondheims-Orn (Fe.
19:30Stabæk (F)Fart (Femmes)
Paraguay : 1ère Division : Division Profesion.
00:30Term.Deportivo Capiata 0 - 1 Independiente CG1(0 - 0)
01:10Term.Nacional 2 - 4 General Diaz(2 - 2)
15:30FC ChelyabinskSyzran-2003
16:00Volga UlyanovskKamAZ
17:00Dinamo KirovSoyuz-Gazprom
17:30Volga Olimpiec Niz.NoSta
04:00Term.Portland 2 - 2 Lane United FC