Résultats Foot Europa League

Scores Europa League

Europe : Europa League
17 juillet 2018
17:45Term.1Levski 3 - 2 Vaduz *(1 - 1)
17:55Term.Korzo 0 - 0 Rangers *(0 - 0)
18:00Term. *Honved Budapest 4 - 0 Rabotnicki1(2 - 0)
18 juillet 2018
18:00Term. *Zeljeznicar 3 - 1 Trans Narva(2 - 1)
19 juillet 2018
15:00Term. *Kairat Almaty 7 - 1 UE Engordany(4 - 0)
15:00Term. *Tobol 2 - 0 Samtredia(1 - 0)
17:00Term.Irtysh Pavlodar 0 - 1 Traku FK *(0 - 1)
17:00Term. *Dinamo Minsk 1 - 2 Derry(1 - 1)
17:00Term. *FC Viitorul Consta. 0 - 0 Racing FC Union Lu.(0 - 0)
17:00Term.Gandzasar 2 - 1 Lech Poznan *(0 - 0)
18:00Term.Gzira United 0 - 1 Radnicki N. *(0 - 1)
18:00Term. *Slavia Sofia 2 - 1 Ilves(1 - 0)
18:00Term. *Molde 5 - 1 Glenavon(2 - 0)
18:00Term.Nomme Kalju 1 - 0 Stjarnan *(0 - 0)
18:30Term. *Bratislava 5 - 0 Milsami Orhei(3 - 0)
18:30TAB1Caramba / Dinamo R. 1 - 0 CSKA Sofia *1(1 - 0)
19:00Term. *Maccabi Tel-Aviv 1 - 0 Ferencvaros(1 - 0)
19:00Term. *Zalgiris Vilnius 1 - 1 Klaksvik(1 - 0)
19:00Term.Skopje 0 - 2 Pyunik *(0 - 0)
19:00Term. *Sarpsborg 08 2 - 0 Vestmannaeyar(1 - 0)
19:00Term. *Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Connahs Quay1(1 - 0)
19:00TABFC Prishtina 0 - 0 Fola *(0 - 0)
19:00Term. *Hacken 1 - 2 Metalurgs(1 - 1)
19:00Term.Olimpia Bălți 1 - 1 Gornik *(1 - 0)
19:00Term.Dinamo Tbilisi 1 - 2 D.Streda *(1 - 0)
19:00A.P. *AIK 1 - 1 Shamrock(0 - 1)
19:00Term.Inter Baku 2 - 1 Balzan *1(1 - 0)
19:00Term. *Apollon Limassol 2 - 0 NFA Kaunas(1 - 0)
19:30Term. *Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville(0 - 1)
19:30Term. *Progrès Nidderkuer 0 - 1 FK Qabala1(0 - 1)
19:45Term.Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura *(0 - 0)
20:00Term. *Copenhague 1 - 1 KuPS(0 - 0)
20:00Term.Luftetari 3 - 3 Ventspils *(1 - 2)
20:15Term. *Sarajevo 3 - 0 Banants Yerevan(2 - 0)
20:15Term. *Maribor 2 - 0 Partizani(1 - 0)
20:30Term. *Partizan Belgrade 3 - 0 Rudar Pljevlja(2 - 0)
20:30Term.Mladost Podgorica 1 - 2 Torshavn *(1 - 0)
20:30Term. *Trencin 1 - 1 Buducnost(0 - 0)
20:45Term. *Dundalk 2 - 1 Levadia Maardu(2 - 1)
20:45Term.Tre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje *(0 - 1)
20:45Term.Runavik 4 - 6 Hibernian *(3 - 3)
20:45Term.Coleraine 0 - 2 Spartak Zlatibor *(0 - 1)
20:45Term. *Osijek 2 - 1 CS Petrocub(1 - 1)
21:00Term. *Ujpest 4 - 0 Neftchi(2 - 0)
21:00Term. *Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg(1 - 0)
21:15Term. *Hafnarfjordur 0 - 0 FC Lahti(0 - 0)
Live chat
5 Messages
  • 64x64
    pantaleo

    ajax s est vu refuse un but ils en prennent un a la 1 er minute j etais pas loin du compte Rostov a mieux jouer mais a fait le nul je suis malheureux sur ces deux coup c est le foot!!!!!

  • 64x64
    Lacazette69

    les Gones vont faire un carton......

  • 64x64
    ilann

    lukaku

  • 64x64
    Coeur Divin D'

    Everton attend quoi pour marquer aller y les gars

  • 64x64
    super9491

    .