Résultats Foot Europa League

Scores Europa League

Europe : Europa League
20 septembre 2018
18:55Term.Lazio Rome 2 - 1 Apollon Limassol(1 - 0)
18:55Term.OM 1 - 2 Eintracht Francfort(1 - 0)
18:55Term.PAOK Salonique 0 - 1 Chelsea(0 - 1)
18:55Term.Villarreal 2 - 2 Rangers(1 - 0)
18:55Term.Rapid Vienne 2 - 0 Spartak Moscou(0 - 0)
18:55Term.Videoton 0 - 2 BATE Borisov(0 - 1)
18:55Term.Rennes 2 - 1 Jablonec(1 - 0)
18:55Term.Dinamo Kiev 2 - 2 Locomotive Astana(2 - 1)
18:55Term.Besiktas 3 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
18:55Term.Genk 2 - 0 Malmö(1 - 0)
18:55Term.FC Séville 5 - 1 Standard Liège(2 - 1)
18:55Term.Akhisar Belediyespor 0 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
21:00Term.Slavia Prague 1 - 0 Bordeaux(1 - 0)
21:00Term.Razgrad 2 - 3 Bayer Leverkusen(2 - 1)
21:00Term.Larnaca 0 - 1 FC Zurich(0 - 0)
21:00Term.Olympiakos 0 - 0 Betis Séville(0 - 0)
21:00Term.Dudelange 0 - 1 Milan AC(0 - 0)
21:00Term.Arsenal 4 - 2 Vorskla(1 - 0)
21:00Term.Sporting 2 - 0 Karabakh(0 - 0)
21:00Term.Dinamo Zagreb 4 - 1 Fenerbahçe(2 - 0)
21:00Term.Trnava 1 - 0 Anderlecht(0 - 0)
21:00Term.Celtic Glasgow 1 - 0 Rosenborg(0 - 0)
21:00Term.RasenBallsport Lei. 2 - 3 Salzbourg(0 - 2)
21:00Term.Copenhague 1 - 1 Zenith(0 - 1)
4 octobre 2018
16:50Term.Locomotive Astana 2 - 0 Rennes(0 - 0)
18:55Term.Bayer Leverkusen 4 - 2 Larnaca(1 - 1)
18:55Term.Karabakh 0 - 3 Arsenal(0 - 1)
18:55Term.Bordeaux 1 - 2 Copenhague(0 - 1)
18:55Term.FC Zurich 1 - 0 Razgrad(0 - 0)
18:55Term.Milan AC 3 - 1 Olympiakos(0 - 1)
18:55Term.Betis Séville 3 - 0 Dudelange(0 - 0)
18:55Term.Zenith 1 - 0 Slavia Prague(0 - 0)
18:55Term.Vorskla 1 - 2 Sporting(1 - 0)
18:55Term.Fenerbahçe 2 - 0 Trnava(0 - 0)
18:55Term.Anderlecht 0 - 2 Dinamo Zagreb(0 - 1)
18:55Term.Salzbourg 3 - 1 Celtic Glasgow(0 - 1)
18:55Term.Rosenborg 1 - 3 RasenBallsport Lei.(0 - 1)
21:00Term.Rangers 3 - 1 Rapid Vienne(1 - 1)
21:00Term.Spartak Moscou 3 - 3 Villarreal(1 - 1)
21:00Term.Apollon Limassol 2 - 2 OM(0 - 0)
21:00Term.Standard Liège 2 - 1 Akhisar Belediyespor(2 - 1)
21:00Term.FC Krasnodar 2 - 1 FC Séville(0 - 1)
21:00Term.Malmö 2 - 0 Besiktas(0 - 0)
21:00Term.Sarpsborg 08 3 - 1 Genk(1 - 0)
21:00Term.Jablonec 2 - 2 Dinamo Kiev(1 - 2)
21:00Term.Chelsea 1 - 0 Videoton(0 - 0)
21:00Term.BATE Borisov 1 - 4 PAOK Salonique(0 - 3)
21:00Term.Eintracht Francfort 4 - 1 Lazio Rome(2 - 1)
25 octobre 2018
18:55Term.FC Zurich 3 - 2 Bayer Leverkusen(1 - 0)
18:55Term.Karabakh 0 - 1 Vorskla(0 - 0)
18:55Term.Zenith 2 - 1 Bordeaux(1 - 1)
18:55Term.Larnaca 1 - 1 Razgrad(1 - 1)
18:55Term.Dudelange 0 - 2 Olympiakos(0 - 0)
18:55Term.Milan AC 1 - 2 Betis Séville(0 - 1)
18:55Term.Sporting 0 - 1 Arsenal(0 - 0)
18:55Term.Copenhague 0 - 1 Slavia Prague(0 - 0)
18:55Term.Trnava 1 - 2 Dinamo Zagreb(1 - 0)
18:55Term.Anderlecht 2 - 2 Fenerbahçe(1 - 0)
18:55Term.Salzbourg 3 - 0 Rosenborg(1 - 0)
18:55Term.RasenBallsport Lei. 2 - 0 Celtic Glasgow(2 - 0)
21:00Term.Villarreal 5 - 0 Rapid Vienne(3 - 0)
21:00Term.Rangers 0 - 0 Spartak Moscou(0 - 0)
21:00Term. 1 - 3 (0 - 1)
21:00Term.Standard Liège 2 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
21:00Term.FC Séville 6 - 0 Akhisar Belediyespor(3 - 0)
21:00Term.Besiktas 2 - 4 Genk(0 - 1)
21:00Term.Sarpsborg 08 1 - 1 Malmö(0 - 0)
21:00Term.Jablonec 1 - 1 Locomotive Astana(1 - 1)
21:00Term.Rennes 1 - 2 Dinamo Kiev(1 - 1)
21:00Term.Chelsea 3 - 1 BATE Borisov(2 - 0)
21:00Term.PAOK Salonique 0 - 2 Videoton(0 - 2)
21:00Term.Eintracht Francfort 2 - 0 Apollon Limassol(2 - 0)
8 novembre 2018
16:50Term.Locomotive Astana 2 - 1 Jablonec(1 - 1)
16:50Term.Fenerbahçe 2 - 0 Anderlecht(0 - 0)
18:55Term.Apollon Limassol 2 - 3 Eintracht Francfort(0 - 1)
18:55Term.FC Krasnodar 2 - 1 Standard Liège(0 - 1)
18:55Term.Videoton 1 - 0 PAOK Salonique(0 - 0)
18:55Term.Rapid Vienne 0 - 0 Villarreal(0 - 0)
18:55Term.Spartak Moscou 4 - 3 Rangers(2 - 3)
18:55Term.BATE Borisov 0 - 1 Chelsea(0 - 0)
18:55Term.Dinamo Kiev 3 - 1 Rennes(1 - 0)
18:55Term.Genk 1 - 1 Besiktas(0 - 1)
18:55Term.Malmö 1 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
18:55Term.Akhisar Belediyespor 2 - 3 FC Séville(0 - 2)
18:55Term.Lazio Rome 2 - 1 OM(1 - 0)
21:00Term.Slavia Prague 0 - 0 Copenhague(0 - 0)
21:00Term.Razgrad 0 - 0 Larnaca(0 - 0)
21:00Term.Bayer Leverkusen 1 - 0 FC Zurich(0 - 0)
21:00Term.Betis Séville 1 - 1 Milan AC(1 - 0)
21:00Term.Olympiakos 5 - 1 Dudelange(4 - 0)
21:00Term.Arsenal 0 - 0 Sporting(0 - 0)
21:00Term.Vorskla 0 - 1 Karabakh(0 - 1)
21:00Term.Dinamo Zagreb 3 - 1 Trnava(2 - 0)
21:00Term.Rosenborg 2 - 5 Salzbourg(0 - 4)
21:00Term.Celtic Glasgow 2 - 1 RasenBallsport Lei.(1 - 0)
21:00Term.Bordeaux 1 - 1 Zenith(1 - 0)
29 novembre 2018
16:50Term.Locomotive Astana 0 - 1 Dinamo Kiev(0 - 1)
16:50Term.Spartak Moscou 1 - 2 Rapid Vienne(1 - 0)
18:55Term.Bayer Leverkusen 1 - 1 Razgrad(0 - 0)
18:55Term.Betis Séville 1 - 0 Olympiakos(1 - 0)
18:55Term.Zenith 1 - 0 Copenhague(0 - 0)
18:55Term.BATE Borisov 2 - 0 Videoton(1 - 0)
18:55Term.FC Krasnodar 2 - 1 Akhisar Belediyespor(0 - 1)
18:55Term.FC Zurich 1 - 2 Larnaca(0 - 1)
18:55Term.Milan AC 5 - 2 Dudelange(1 - 1)
18:55Term.Bordeaux 2 - 0 Slavia Prague(0 - 0)
18:55Term.Vorskla 0 - 3 Arsenal(0 - 3)
18:55Term.Karabakh 1 - 6 Sporting(1 - 3)
18:55Term.Anderlecht 0 - 0 Trnava(0 - 0)
18:55Term.Fenerbahçe 0 - 0 Dinamo Zagreb(0 - 0)
18:55Term.Salzbourg 1 - 0 RasenBallsport Lei.(0 - 0)
18:55Term.Rosenborg 0 - 1 Celtic Glasgow(0 - 1)
21:00Term.Eintracht Francfort 4 - 0 OM(2 - 0)
21:00Term.Standard Liège 1 - 0 FC Séville(0 - 0)
21:00Term.Sarpsborg 08 2 - 3 Besiktas(2 - 0)
21:00Term.Malmö 2 - 2 Genk(0 - 1)
21:00Term.Rangers 0 - 0 Villarreal(0 - 0)
21:00Term.Jablonec 0 - 1 Rennes(0 - 0)
21:00Term.Chelsea 4 - 0 PAOK Salonique(2 - 0)
21:00Term.Apollon Limassol 2 - 0 Lazio Rome(1 - 0)
13 décembre 2018
18:55Term.Lazio Rome 1 - 2 Eintracht Francfort(0 - 0)
18:55Term.OM 1 - 3 Apollon Limassol(1 - 2)
18:55Term.Videoton 2 - 2 Chelsea(1 - 1)
18:55Term.Villarreal 2 - 0 Spartak Moscou(1 - 0)
18:55Term.Rapid Vienne 1 - 0 Rangers(0 - 0)
18:55Term.PAOK Salonique 1 - 3 BATE Borisov(0 - 3)
18:55Term.Dinamo Kiev 0 - 1 Jablonec(0 - 1)
18:55Term.Rennes 2 - 0 Locomotive Astana(0 - 0)
18:55Term.Besiktas 0 - 1 Malmö(0 - 0)
18:55Term.Genk 4 - 0 Sarpsborg 08(2 - 0)
18:55Term.Akhisar Belediyespor 0 - 0 Standard Liège(0 - 0)
18:55Term.FC Séville 3 - 0 FC Krasnodar(2 - 0)
21:00Term.Slavia Prague 2 - 0 Zenith(2 - 0)
21:00Term.Larnaca 1 - 5 Bayer Leverkusen(1 - 2)
21:00Term.Razgrad 1 - 1 FC Zurich(1 - 1)
21:00Term.Dudelange 0 - 0 Betis Séville(0 - 0)
21:00Term.Olympiakos 3 - 1 Milan AC(0 - 0)
21:00Term.Sporting 3 - 0 Vorskla(3 - 0)
21:00Term.Arsenal 1 - 0 Karabakh(1 - 0)
21:00Term.Dinamo Zagreb 0 - 0 Anderlecht(0 - 0)
21:00Term.Trnava 1 - 0 Fenerbahçe(1 - 0)
21:00Term.Celtic Glasgow 1 - 2 Salzbourg(0 - 0)
21:00Term.RasenBallsport Lei. 1 - 1 Rosenborg(0 - 0)
21:00Term.Copenhague 0 - 1 Bordeaux(0 - 0)
Live chat
5 Messages
  • 64x64
    pantaleo

    ajax s est vu refuse un but ils en prennent un a la 1 er minute j etais pas loin du compte Rostov a mieux jouer mais a fait le nul je suis malheureux sur ces deux coup c est le foot!!!!!

  • 64x64
    Lacazette69

    les Gones vont faire un carton......

  • 64x64
    ilann

    lukaku

  • 64x64
    Coeur Divin D'

    Everton attend quoi pour marquer aller y les gars

  • 64x64
    super9491

    .