Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
2
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Norvège
Coupe
Pronostic Coupe
Résultats Coupe
Coupe
Norvège
2006
2024
2023/2024
2023
2022/2023
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores Coupe
Phase finale
Qualification
Phase finale
Finale
1/64e de Finale
1/32e de Finale
1/16e de Finale
1/8e de Finale
1/4 de Finale
1/2 Finale
Finale
Norvège :
Coupe
12 novembre 2006
13:15
Term.
Fredrikstad
3
-
0
Sandefjord
(3 - 0)
Live chat
1
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
05/05 22:42
Cheikh Diatta
les equipes favorites
Pariez sur les prochains matchs
Coupe
10 avril 2024
Årvoll - KFUM
18:00
Quel est votre pronostic ?
Årvoll
1
N
2
KFUM
Classement Coupe
Eliminatoires
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Stavanger
2
6
2
Lisleby
2
6
3
FF Lillehammer
2
10
4
Klemetsrud
2
8
5
Nordstrand
1
-2
6
Norderhov
1
-12
7
Toten
1
-1
8
Mjolner
2
6
9
Konnerud
2
0
10
Mjondalen
2
4
11
Asker
2
4
12
Førde
2
3
13
Austevoll
2
2
14
Skarbovik
2
3
15
Hareid
1
-3
16
Vardeneset
2
-7
17
Loddefjord
1
-3
18
Stathelle FK
2
-3
19
Ny-Krohnborg
1
-1
20
Bergen Nord
1
-3
21
Nordheimsund
2
8
22
Sortland IL
1
-5
23
Hauger
2
2
24
Svelvik
2
0
25
Vollen
1
-1
26
Boler
1
-2
27
Tonsberg FK
2
6
28
Sandviken
1
-2
29
Meldal Fotb.
1
-2
30
Charlottenlund
2
5
31
Vuku
1
-2
32
Tiller
2
2
33
Vidar
1
3
34
Uraedd FK
1
-1
35
Kolbotn
1
-3
36
Fet
2
1
37
Hovding
2
6
38
Traff
1
-3
39
Hærland
1
-1
40
Nesodden
2
1
41
Rade
1
-4
42
Fjora
1
-1
43
Ås
1
-5
44
Rommen
1
-4
45
Lofoten
2
8
46
Innstranden
2
0
47
Kvik Halden
2
6
48
Egersund
2
3
49
Lyngen/Karnes
2
3
50
Fram Larvik
1
-1
51
Sunndal
2
3
52
Frigg
2
5
53
Fram
2
4
54
Stjordals Blink
2
2
55
Tjolling
2
0
56
Surnadal
2
6
57
Skavoypoll
2
1
58
Solid
1
-9
59
Sem
1
-2
60
Sykkylven
2
2
61
Selbu
1
-3
62
Skotfoss
2
6
63
Rorvik
1
-1
64
Radoy/Manger
1
-1
65
Rissa
2
2
66
Runar
2
2
67
Orkla
1
-4
68
Nardo
2
12
69
NTNUI
1
-3
70
Trio
1
-1
71
Sandane
1
-2
72
Vadmyra
2
2
73
Valder
1
-2
74
Sandar IL
2
-1
75
Nidelv
1
-2
76
Lyngbo
2
2
77
Namsos
2
3
78
Malvik FK
2
-4
79
Larvik Turn
2
3
80
Ishavsbyen
2
-1
81
Kautokeino
1
-3
82
Hoyang
1
-8
83
Kaupanger
2
0
84
Oygard
2
0
85
Kvik
2
4
86
Elnesvågen/O
1
-5
87
Ivrig
1
-4
88
Holmestrand
1
-1
89
Fauske/Sprint
1
-1
90
Froya
1
-3
91
Baatsfjord
1
-7
92
Voss
2
4
93
Herkules
1
-1
94
Grovfjord
2
6
95
Hald
2
1
96
Kirkenes
2
9
97
Flaa
2
-2
98
Follese
2
4
99
Buvik
1
-3
100
Dahle
2
3
101
Gneist
2
-3
102
Brevik
1
-1
103
Bjorgan
1
-5
104
Borre
1
-2
105
Bossekop
2
1
106
Vindbjart
2
-3
107
Lyngdal
1
-1
108
Skjervøy
1
-1
109
Bjerke
1
-1
110
Bjerkreim
1
-1
111
Bjorkelangen
2
0
112
Sander
2
2
113
Drammen FK
1
-3
114
Solberg
1
-2
115
Kongsberg
1
-1
116
Bygdo
1
-3
117
Birkebeineren
2
3
118
Vestli (7)
1
-4
119
Honefoss SK
1
-2
120
Kolbu/KK
2
-1
121
Ihle
1
-3
122
Hadeland
2
5
123
Andes
1
-1
124
Ringebu/Faavang
2
4
125
Vardal
2
5
126
Valdres FK
1
-3
127
Redalen
1
-2
128
Hamar IL
2
-2
129
Fart
1
-7
130
Østre Trysil
2
-1
131
Stange
2
4
132
Ottestad
1
-1
133
Fu/Vo
2
3
134
Galterud
1
-1
135
Flisa
2
-1
136
Eidsvold IF
1
-2
137
Strommen
1
-1
138
Roa
2
5
139
Holand
2
3
140
Øvrevoll Hosle
1
-4
141
Blaker
1
-2
142
Froyland
2
4
143
Skjold
2
-3
144
Avaldsnes
2
-1
145
Aakra
2
3
146
Staal Jorpeland
1
-3
147
Varhaug
2
0
148
Vaulen
1
-2
149
Randaberg
2
6
150
Havorn
1
-1
151
Buoy
1
-1
152
Trogstad/Bastad
2
-1
153
Saint Hanshau.
2
1
154
Selbak
1
-2
155
Vigor
2
9
156
Tveit
2
1
157
Sogne
1
-2
158
Rygge
1
-2
159
Grane/ABK
1
-5
160
Donn
2
-1
161
Gresvik
2
-2
162
Grei
1
-1
163
Årvoll
1
-2
164
Grorud
2
5
165
Greaker
2
-1
166
Stryn
2
14
167
Skjetten
1
-2
168
Averoykam.
1
-4
169
Ørsta
2
-5
170
Østsiden
1
-3
171
Åssiden
2
1
172
Vedav.Karm.
1
-1
173
Vang
1
-2
174
Ullern
2
1
175
Tynset
1
-1
176
Tornado
1
-2
177
Stålkam.
1
-1
178
Spjelkavik
2
2
179
Skånland
1
-7
180
Senja
1
-1
181
Salangen
1
-7
182
Os
1
-2
183
Nord
1
-1
184
Mosjøen
2
-1
185
Lom
1
-3
186
Langevåg
1
-1
187
KFUM
2
-1
188
Jevnaker
2
14
189
Jerv
1
-5
190
Gossen
1
-4
191
Fossum
2
5
192
Flint
1
-3
193
FK Arendal
2
6
194
Fjellhamar (7)
2
1
195
Fagerborg
2
-2
196
Elverum
2
4
197
Aurskog F.
1
-2
198
Arna-Bjørnar
1
-2
199
Ringsaker
1
-1
200
Volda
1
-1
201
Skarphedin
1
-2
202
Eik-Tonsberg
2
2
203
Verdal
2
3
204
Nest Sotra
1
-1
Phase finale
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Sarpsborg
1
-2
2
Modum FK
1
-1
3
Ull Kisa
1
-1
4
Steigen
1
-1
5
Lyn
4
8
6
Strindheim
2
-1
7
Åsane
1
-1
8
Ørn-Horten
1
-1
9
Notodden
2
3
10
Skarp
2
0
11
Start
6
18
12
Stabæk
3
2
13
Molde
3
14
14
Steinkjer
2
-1
15
Tollnes
1
-1
16
Drobak/Frogn
2
0
17
Raufoss
3
5
18
Lov-Ham
3
5
19
Byåsen
2
0
20
Manglerud Sta.
3
0
21
Tromsdalen
2
3
22
Sogndal
4
9
23
Sandefjord
7
8
24
Tromsø
3
6
25
Aalgaard FK
2
-1
26
KIL/Hemne
2
-8
27
Kristiansund BK
1
-2
28
Ardal
2
-4
29
Bryne
4
2
30
Stavanger
1
-1
31
FK Haugesund
3
4
32
Sarpsborg 08
1
-1
33
Viking
5
14
34
Lillestrøm
5
9
35
Brann
4
5
36
Hamarkameratene
4
8
37
Korsvoll
2
0
38
Rosenborg
6
12
39
Skeid
3
2
40
NIL-Trysil
1
-1
41
Lisleby
2
-2
42
Fredrikstad
7
17
43
FF Lillehammer
2
-5
44
Moss
3
3
45
Aalesund
4
9
46
Bodø/Glimt
4
1
47
Alta
1
-1
48
Eidsvold TF
2
0
49
Askoy
2
0
50
Kolstad
2
0
51
Mo
1
-1
52
Hammerfest
2
-2
53
Gjovik FF
2
0
54
Klepp
2
1
55
Strømsgodset
3
7
56
Kongsvinger
3
4
57
Bærum
2
0
58
Sandnes
1
-3
59
Sprint Jeloy
2
2
60
Klemetsrud
1
-5
61
Vard Haugesund
1
-1
62
Brumunddal
1
-3
63
Fyllingen
2
0
64
Pors Grenland
3
7
65
Lørenskog (7)
2
-1
66
Mandalskam
4
10
67
Hønefoss
3
6
68
Vålerenga
5
12
69
Kopervik
2
-5
70
Odd Grenland
3
2
71
Follo
5
10
72
Harstad
3
-1
73
Hødd
2
0
74
Stord Sunnhor.
1
-3
75
Groruddalen
2
0
76
Fana
2
0
77
Flekkeroy
2
1
78
Ranheim
2
-6
79
Levanger
3
2
80
Kjelsås
2
1
81
FK Tonsberg
1
11
82
Mjondalen
1
-1
83
Asker
1
-2
84
Førde
1
-4
85
Skarbovik
1
-2
86
Tonsberg FK
2
-9
87
Charlottenlund
1
-2
88
Hovding
1
-4
89
Lofoten
1
-2
90
Kvik Halden
1
-6
91
Egersund
1
-2
92
Lyngen/Karnes
1
-3
93
Frigg
1
-2
94
Fram
1
-1
95
Surnadal
1
-5
96
Sykkylven
1
-3
97
Skotfoss
1
-3
98
Nardo
1
-2
99
Vadmyra
1
-2
100
Lyngbo
1
-2
101
Namsos
1
-3
102
Larvik Turn
1
-4
103
Kvik
1
-7
104
Voss
2
-3
105
Grovfjord
1
-5
106
Kirkenes
1
-4
107
Follese
1
-1
108
Sander
1
-4
109
Birkebeineren
1
-4
110
Hadeland
1
-6
111
Ringebu/Faavang
1
-6
112
Vardal
1
-3
113
Stange
1
-7
114
Fu/Vo
1
-2
115
Roa
1
-11
116
Holand
1
-3
117
Froyland
1
-5
118
Aakra
1
-3
119
Randaberg
1
-2
120
Vigor
1
-5
121
Grorud
1
-6
122
Stryn
1
-1
123
Jevnaker
1
-4
124
Fossum
1
-4
125
FK Arendal
1
-9
126
Elverum
1
-3
127
Eik-Tonsberg
1
-3
128
Verdal
1
-1
Feedback
les equipes favorites