|
---|
|
15:30 | Term. |
Koweït
3 - 2
Liban
| | |
|
15:00 | Term. |
VfB Stuttgart
0 - 1
Internacional
| (0 - 1) | |
15:30 | Term. |
Twente
3 - 1
Veendam
| (1 - 1) | |
16:30 | Term. |
Egypte
3 - 0
Namibie
| | |
18:00 | TAB |
Inter Milan
2 - 0
Ajax
| (1 - 1) | |
|
16:00 | Term. |
Tunisie
1 - 2
Zambie
| (0 - 2) | |
|
15:00 | Term. |
Ajax
0 - 1
VfB Stuttgart
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Internacional
2 - 1
Inter Milan
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
Rosenborg
2 - 0
Helsingborg
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Tunisie
1 - 0
Zambie
| | |
18:35 | Term. |
Schalke 04
3 - 1
Fribourg
| (2 - 0) | |
20:30 | Term. |
Las Palmas
2 - 0
Kaiserslautern
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Nigéria
2 - 0
Soudan
| | |
19:00 | Term. |
Augsbourg
1 - 2
Bayern Munich
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Galatasaray
0 - 0
Bruges
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Egypte
1 - 0
Mali
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Qatar
0 - 0
Iran
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Eintracht Francfort
1 - 1
Nuremberg
| (1 - 1) | |
16:30 | Term. |
E.A.U.
0 - 0
Chine
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Mönchengladbach
3 - 2
Westerlo
| (1 - 1) | |
18:35 | Term. |
Werder Brême
2 - 0
Fribourg
| (1 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Aix-la-Chapelle
1 - 0
Mayence
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Duisbourg
2 - 0
Kick. Offenbach
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Coblence
0 - 2
Wehen
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Guinée
6 - 0
Soudan
| | |
15:30 | Term. |
Bielefeld
2 - 1
Paderborn
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Hanovre
2 - 1
Rapid Vienne
| (2 - 0) | |
17:30 | Term. |
Energie Cottbus
2 - 1
Usti nad Labem
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Augsbourg
1 - 1
Ried
| (1 - 1) | |
18:30 | Term. |
Osnabruck
1 - 0
Lippstadt
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Hertha Berlin
0 - 1
Grasshopper
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Viking
2 - 2
Madureira RJ
| (0 - 1) | |
13:30 | Term. |
Thoune
0 - 1
Vaduz
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Bâle
6 - 0
Solothurn
| (5 - 0) | |
15:30 | Term. |
Koweït
0 - 2
Côte d'Ivoire
| | |
16:00 | Term. |
Maroc
2 - 0
Zambie
| | |
16:30 | Term. |
Eintracht Francfort
1 - 1
Wolfsburg
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Schalke 04
2 - 1
Werder Brême
| (1 - 0) | |
21:45 | Term. |
Stabæk
0 - 2
Botafogo
| (0 - 1) | |
|
00:05 | Term. |
Start
1 - 1
America RN
| | |
13:00 | Term. |
Syrie
0 - 0
Qatar
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Sénégal
3 - 1
Namibie
| | |
14:00 | Term. |
Oldenburg
0 - 1
St. Pauli
| (0 - 1) | |
14:30 | Term. |
Sion
1 - 0
Servette
| (0 - 0) | |
15:00 | Ann. |
Iran
-
Mali
| | |
15:00 | Term. |
Angola
3 - 3
Egypte
| | |
15:00 | Term. |
Afrique du Sud
2 - 0
Mozambique
| | |
18:00 | Term. |
Hanovre
1 - 2
Grasshopper
| (1 - 1) | |
20:00 | TAB |
Hertha Berlin
0 - 2
Rapid Vienne
| (2 - 2) | |
23:15 | Term. |
Costa Rica
0 - 1
Suède
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Ann. |
Oman
-
Chine
| | |
14:15 | Term. |
Karlsruhe
3 - 1
Wehen
| (2 - 1) | |
16:00 | Term. |
Hoffenheim
1 - 2
VfL Bochum
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Cadix
1 - 6
Aix-la-Chapelle
| (0 - 4) | |
17:00 | Term. |
Borussia Dortmund
3 - 1
Paderborn
| (1 - 0) | |
23:00 | Term. |
Stabæk
2 - 2
America RJ
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Fribourg
4 - 1
Kick. Offenbach
| (3 - 0) | |
14:30 | Term. |
Saint-Gall
0 - 3
Aue
| (0 - 2) | |
15:30 | Term. |
Bielefeld
2 - 4
Mayence
| (1 - 1) | |
23:00 | Term. |
Start
2 - 1
Madureira RJ
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Bermudes
0 - 2
Porto Rico
| | |
12:00 | Term. |
Bénin
1 - 2
Sénégal
| | |
14:45 | Term. |
Saint-Gall
0 - 1
Carl Zeiss Jena
| (0 - 1) | |
15:00 | Ann. |
Tunisie
-
Iran
| | |
16:00 | Term. |
Afrique du Sud
2 - 1
Botswana
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Duisbourg
1 - 2
Nuremberg
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Delémont
4 - 5
Thoune
| (3 - 3) | |
16:00 | Term. |
Bahreïn
1 - 0
Koweït
| | |
16:30 | Term. |
Wolfsburg
1 - 1
Augsbourg
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Maroc
2 - 1
Angola
| | |
23:00 | Term. |
Viking
0 - 4
Botafogo
| (0 - 3) | |
|
16:00 | Term. |
Bâle
2 - 2
VfL Bochum
| (0 - 1) | |
16:15 | Term. |
Legia
1 - 0
Essen
| (0 - 0) | |
23:00 | Term. |
Stabæk
0 - 2
Madureira RJ
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Steaua Bucarest
0 - 0
Wisla Cracovie
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Mönchengladbach
3 - 3
Young Boys
| (3 - 1) | |
16:00 | Term. |
Energie Cottbus
8 - 0
Zorya
| (4 - 0) | |
20:15 | Term. |
Aix-la-Chapelle
1 - 2
Hambourg
| (1 - 2) | |
21:45 | Term. |
Boavista
2 - 2
Start
| (2 - 2) | |
|
00:05 | Term. |
Viking
2 - 1
America RN
| (1 - 1) | |
13:00 | Term. |
FC Zurich
3 - 2
Salzbourg
| (3 - 1) | |
14:00 | Term. |
Nuremberg
3 - 1
Plzen
| (2 - 0) | |
14:00 | Term. |
Grasshopper
1 - 0
Winterthur
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Hansa Rostock
3 - 0
Trelleborg
| (1 - 0) | |
14:20 | Term. |
Lucerne
2 - 3
Greuther Fürth
| (2 - 1) | |
14:30 | Term. |
Reutlingen
0 - 0
VfB Stuttgart
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Duisbourg
1 - 1
Augsbourg
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Paderborn
1 - 1
Eintracht Francfort
| (1 - 1) | |
15:30 | Term. |
St. Pauli
2 - 2
Hanovre
| (1 - 0) | |
15:30 | Ann. |
Osnabruck
-
Wolfsburg
| | |
16:30 | Term. |
Magdeburg
1 - 1
Schalke 04
| (0 - 1) | |
16:30 | Term. |
Legia
1 - 0
Young Boys
| (0 - 0) | |
|
02:30 | Term. |
USA
2 - 0
Suède
| (1 - 0) | |
11:00 | Term. |
Bâle
2 - 3
Hoffenheim
| (1 - 3) | |
13:00 | Term. |
Levski
1 - 2
Dinamo Kiev
| (0 - 2) | |
14:00 | Term. |
Energie Cottbus
0 - 0
Cluj
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Kaiserslautern
0 - 0
Fribourg
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Shakhtar Donetsk
3 - 1
Cologne
| (1 - 0) | |
15:30 | Term. |
Coblence
0 - 0
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
|
14:30 | Term. |
Saint-Gall
0 - 0
CS Mioveni
| (0 - 0) | |
|
14:30 | Term. |
Hanovre
4 - 1
Paderborn
| (2 - 1) | |
15:50 | Term. |
Young Boys
1 - 1
Austria Vienne
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Bâle
1 - 2
Wisla Cracovie
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
Hansa Rostock
1 - 1
Copenhague
| (0 - 1) | |
18:50 | Term. |
Reutlingen
2 - 5
Karlsruhe
| (2 - 1) | |
19:00 | Term. |
Aix-la-Chapelle
1 - 1
Bayer Leverkusen
| (1 - 0) | |
19:30 | Term. |
Fortuna Düsseldorf
2 - 3
Bayern Munich
| (0 - 1) | |
|
14:00 | Term. |
Wohlen
0 - 2
Grasshopper
| (0 - 1) | |
14:00 | Term. |
Nuremberg
3 - 0
FC Zurich
| (1 - 0) | |
14:00 | Term. |
Fribourg
3 - 1
Schaffhausen
| (1 - 0) | |
14:00 | Term. |
Wuppertal
2 - 1
VfL Bochum
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Bahreïn
1 - 2
Syrie
| | |
16:30 | Term. |
Legia
0 - 0
Thoune
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Ahlen
1 - 4
Mönchengladbach
| (1 - 2) | |
18:00 | Term. |
Bielefeld
0 - 0
Esbjerg fB
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Hambourg
2 - 0
Midtjylland
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Mayence
1 - 3
VfB Stuttgart
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
FSV Francfort
2 - 2
Augsbourg
| (0 - 1) | |
|
12:45 | Term. |
Litex Lovech
0 - 2
Zenith
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Irak
1 - 1
Jordanie
| | |
15:30 | Term. |
Koweït
0 - 2
Singapour
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Spartak Moscou
0 - 3
Dinamo Kiev
| (0 - 2) | |
|
14:15 | Term. |
Aarau
1 - 2
Rapid Vienne
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Osnabruck
1 - 1
Thoune
| (0 - 1) | |
16:30 | Term. |
Legia
1 - 0
Austria Vienne
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Hajduk Split
2 - 2
Werder Brême
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Hoffenheim
0 - 2
Hanovre
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Young Boys
7 - 2
La Chaux-de-Fonds
| (5 - 2) | |
19:00 | Term. |
Essen
1 - 1
Kick. Offenbach
| (1 - 0) | |
19:00 | Ann. |
Holstein Kiel
-
St. Pauli
| | |
19:30 | Term. |
Duisbourg
3 - 1
Wuppertal
| (2 - 0) | |
20:00 | Term. |
Schalke 04
1 - 0
Bâle
| (1 - 0) | |
|
11:10 | Term. |
Japon
0 - 0
Chili
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Mayence
1 - 1
Karlsruhe
| (1 - 0) | |
14:30 | Term. |
Energie Cottbus
1 - 3
Aue
| (1 - 2) | |
15:00 | Term. |
Augsbourg
2 - 1
Saint-Gall
| (2 - 1) | |
15:00 | Term. |
VfL Bochum
3 - 0
Coblence
| (2 - 0) | |
15:30 | Term. |
Wehen
0 - 2
Eintracht Francfort
| (0 - 1) | |
15:30 | Term. |
Bayern Munich
1 - 1
Munich 1860
| (0 - 0) | |
15:30 | Term. |
Kaiserslautern
0 - 1
Hertha Berlin
| (0 - 1) | |
15:30 | Term. |
Nuremberg
3 - 3
Grasshopper
| (2 - 2) | |
15:30 | Term. |
Fortuna Düsseldorf
3 - 1
Mönchengladbach
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
CSKA Sofia
2 - 0
Wisla Cracovie
| (0 - 0) | |
16:15 | Term. |
Bahreïn
2 - 1
Yémen
| | |
19:00 | Term. |
Dinamo Kiev
1 - 1
Etoile Rouge
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Term. |
Haïti
0 - 0
Salvador
| (0 - 0) | |
01:00 | Term. |
Porto Rico
2 - 2
Trinidad
| | |
08:00 | Term. |
Chine
2 - 1
Syrie
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
FC Zurich
1 - 1
Fribourg
| (0 - 0) | |
15:30 | Term. |
Oman
2 - 0
Singapour
| | |
15:45 | Term. |
Qatar
0 - 1
Danemark
| (0 - 1) | |
|
16:00 | Term. |
Jordanie
4 - 1
Liban
| | |
19:00 | Term. |
Etoile Rouge
2 - 5
Spartak Moscou
| (0 - 3) | |
|
00:15 | Term. |
Saint Vincent
2 - 2
Guyane
| | |
14:15 | Term. |
Rapid Vienne
3 - 0
Winterthur
| (0 - 0) | |
15:30 | Term. |
Bâle
1 - 0
Yverdon
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Steaua Bucarest
1 - 0
Metalurgs
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Beitar Jerusalem
1 - 0
CSKA Moscou
| (0 - 0) | |
17:30 | Term. |
Aarau
6 - 0
Kriens
| (3 - 0) | |
|
01:00 | Term. |
Haïti
0 - 0
Salvador
| (0 - 0) | |
11:20 | Term. |
Japon
3 - 0
Bosnie
| (0 - 0) | |
12:00 | Term. |
Martinique
0 - 1
Canada
| | |
12:00 | Term. |
Corée du Sud
0 - 1
Chili
| | |
12:30 | Term. |
Iran
0 - 0
Costa Rica
| (0 - 0) | |
13:00 | Term. |
Esbjerg fB
2 - 1
SonderjyskE
| | |
14:00 | Term. |
Brøndby IF
5 - 1
Limhamn Bunkeflo IF
| | |
15:00 | Term. |
Afrique du Sud (-21)
0 - 0
Danemark (-21)
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Oman
1 - 1
Koweït
| | |
16:30 | Term. |
FC Fyn
1 - 2
Odense
| | |
17:30 | Term. |
Bahreïn
1 - 0
Danemark
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Arabie Saoudite
2 - 1
Luxembourg
| | |
|
14:00 | Term. |
Jordanie
2 - 1
Singapour
| | |
14:15 | Term. |
Rapid Vienne
5 - 1
Wil
| (3 - 0) | |
15:00 | Term. |
Midtjylland
0 - 1
Atalanta Bergame
| | |
15:30 | TAB |
Lokomotiv Moscou
0 - 0
CSKA Sofia
| (0 - 0) | |
16:15 | Term. |
E.A.U.
0 - 1
Irak
| | |
19:00 | Term. |
Randers
4 - 1
Hobro
| | |
19:00 | TAB |
Shakhtar Donetsk
0 - 2
Dinamo Kiev
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
AGF
1 - 0
Silkeborg
| | |
16:00 | Term. |
Steaua Bucarest
1 - 0
Levski
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Odense
3 - 2
Næstved
| | |
13:00 | Term. |
Esbjerg fB
3 - 1
Fredericia
| | |
13:30 | Term. |
Nordsjælland
1 - 2
Lyngby
| | |
14:00 | Term. |
Afrique du Sud (-21)
2 - 0
Danemark (-21)
| | |
15:00 | Term. |
Biélorussie
2 - 0
Islande
| | |
15:00 | Term. |
Midtjylland
0 - 1
Ujpest
| | |
17:00 | Term. |
Pologne
1 - 0
Finlande
| (1 - 0) | |
17:15 | Term. |
Malte
0 - 1
Arménie
| | |
|
15:00 | Term. |
Gais
0 - 2
Brøndby IF
| | |
18:30 | Term. |
Legia
2 - 2
Copenhague
| | |
|
01:30 | Term. |
Vénézuela
1 - 0
Haïti
| (1 - 0) | |
17:30 | Term. |
Biélorussie
1 - 2
Arménie
| (1 - 1) | |
17:30 | Term. |
Moldavie (-21)
0 - 0
Roumanie (-21)
| (0 - 0) | |
19:45 | Term. |
Malte
1 - 0
Islande
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
AGF
1 - 2
Midtjylland
| (0 - 2) | |
16:00 | Term. |
Suède (-21)
1 - 0
Ukraine (-21)
| (0 - 0) | |
16:50 | Term. |
Grèce
1 - 0
République Tchèque
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Allemagne (-21)
2 - 1
Belgique (-21)
| (2 - 0) | |
18:15 | Term. |
Portugal (-21)
2 - 1
Ecosse (-21)
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Norvège (-21)
2 - 3
Autriche (-21)
| (1 - 0) | |
22:00 | Term. |
Espagne (-21)
2 - 0
France (-21)
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
SonderjyskE
3 - 2
Horsens
| | |
13:00 | Term. |
Silkeborg
1 - 1
Esbjerg fB
| | |
14:30 | Term. |
Nordsjælland
1 - 1
Lyn
| | |
15:00 | Term. |
Tunisie (-21)
0 - 1
Suisse (-21)
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Géorgie
1 - 3
Lettonie
| | |
15:00 | Term. |
Moldavie
1 - 0
Kazakhstan
| | |
15:45 | Term. |
Lyngby
1 - 1
AB
| | |
15:45 | Term. |
Randers
2 - 1
Blokhus FC
| | |
16:00 | Term. |
Pays-Bas U21
2 - 1
Danemark (-21)
| (2 - 0) | |
17:00 | Term. |
Macédoine
1 - 1
Serbie
| | |
17:00 | Term. |
Chypre
1 - 1
Ukraine
| (1 - 0) | |
17:30 | Term. |
Arménie
0 - 2
Islande
| | |
18:00 | Term. |
Hongrie
1 - 1
Slovaquie
| (0 - 0) | |
19:35 | Term. |
Turquie
0 - 0
Suède
| (0 - 0) | |
19:45 | Term. |
Israël
1 - 0
Roumanie
| (1 - 0) | |
19:45 | Term. |
Malte
0 - 1
Biélorussie
| | |
20:00 | Term. |
Slovénie
1 - 2
Danemark
| (1 - 1) | |
20:15 | Term. |
Grèce
2 - 1
Finlande
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Pologne
2 - 0
République Tchèque
| (2 - 0) | |
20:30 | Term. |
Croatie
0 - 3
Pays-Bas
| (0 - 2) | |
20:35 | Term. |
Autriche
0 - 3
Allemagne
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Irlande du Nord
0 - 1
Bulgarie
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Pays de Galles
3 - 0
Norvège
| (1 - 0) | |
20:50 | Term. |
Italie
3 - 1
Portugal
| (1 - 0) | |
20:50 | Term. |
Eire
0 - 1
Brésil
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Espagne
1 - 0
France
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Angleterre
2 - 1
Suisse
| (1 - 0) | |
|
00:30 | Term. |
Uruguay
2 - 2
Colombie
| (0 - 1) | |
01:00 | Term. |
Trinidad
0 - 0
Guadeloupe
| (0 - 0) | |
01:00 | Term. |
Jamaïque
1 - 1
Costa Rica
| | |
01:00 | Term. |
Bolivie
2 - 1
Pérou
| (0 - 0) | |
01:30 | Term. |
Vénézuela
1 - 1
Haïti
| (1 - 1) | |
02:30 | Term. |
Honduras
2 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
03:25 | Term. |
USA
2 - 2
Mexique
| (2 - 1) | |
04:30 | Term. |
Argentine
5 - 0
Guatemala
| (2 - 0) | |
14:00 | Term. |
AGF
2 - 0
Fredericia
| | |
15:00 | Term. |
Brøndby IF
4 - 0
Fremad Amager
| | |
16:00 | Term. |
Brann
1 - 0
Copenhague
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Steaua Bucarest
1 - 0
Lokomotiv Sofia
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Slavia Prague
3 - 2
Kladno
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Norvège (-21)
1 - 0
Finlande (-21)
| (1 - 0) | |
|
20:00 | Term. |
Rosenborg
0 - 2
Shakhtar Donetsk
| (0 - 0) | |
|
11:00 | Term. |
Malmö
3 - 1
Lyngby
| (2 - 0) | |
11:40 | Term. |
AGF
3 - 0
Aarhus Fremad
| | |
12:30 | Term. |
Silkeborg
1 - 4
AaB
| | |
14:00 | Term. |
Lubeck
2 - 1
Horsens
| | |
|
14:00 | Term. |
Brøndby IF
3 - 1
Næstved
| | |
15:00 | Term. |
Viborg
0 - 0
Gais
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Legia
2 - 4
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
|
14:15 | Term. |
Vihren Sandanski
2 - 0
Etoile Rouge
| (1 - 2) | |
16:00 | TAB |
Shakhtar Donetsk
2 - 0
Nordsjælland
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Ann. |
Géorgie
-
Lettonie
| | |
19:00 | Term. |
Viking
1 - 1
Halmstad
| (0 - 1) | |
|
11:00 | Term. |
Murcie
2 - 0
Legia
| (2 - 0) | |
12:00 | Term. |
Esbjerg fB
1 - 1
Midtjylland
| | |
14:00 | Term. |
AGF
0 - 0
AaB
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Lyngby
2 - 1
SonderjyskE
| | |
|
16:00 | Term. |
Nordsjælland
1 - 1
Lillestrøm
| | |
|
10:00 | Term. |
Viborg
2 - 1
Midtjylland
| | |
10:00 | Term. |
AaB
5 - 1
Skive
| | |
12:00 | Ann. |
AGF
-
Vejle
| | |
13:00 | Term. |
Djurgaarden
1 - 4
Copenhague
| | |
13:00 | Term. |
Esbjerg fB
2 - 0
Lyngby
| | |
15:00 | Term. |
Elfsborg
2 - 0
Brøndby IF
| (1 - 0) | |
|
19:00 | TAB |
Nordsjælland
0 - 0
Krylya Sovetov Sam.
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Silkeborg
0 - 0
Viborg
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Horsens
7 - 1
Brabrand
| | |
|
12:00 | Term. |
Esbjerg fB
0 - 2
Vejle
| | |
17:00 | Term. |
Lyngby
2 - 3
Næstved
| | |
|
11:00 | Term. |
AGF
2 - 0
Skive
| (0 - 0) | |
13:00 | Term. |
AaB
2 - 2
Lillestrøm
| | |
14:30 | Term. |
Copenhague
2 - 2
Viking
| | |
14:30 | Term. |
Midtjylland
1 - 0
Herfølge
| | |
19:00 | TAB |
Lyn
0 - 0
Brøndby IF
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Nordsjælland
2 - 1
Malmö
| | |
13:00 | Term. |
Fredericia
2 - 1
Viborg
| | |
|
14:00 | Term. |
AaB
2 - 3
Krylya Sovetov Sam.
| | |
|
14:30 | Term. |
AGF
0 - 0
Slask
| (0 - 0) | |
19:00 | TAB |
Brøndby IF
1 - 1
Rubin Kazan
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
SonderjyskE
1 - 1
Randers
| | |
14:00 | Term. |
Copenhague
2 - 2
Nordsjælland
| | |
|
15:00 | Term. |
Lyngby
0 - 1
Partizan Minsk
| | |
15:00 | Term. |
Odense
1 - 0
Brann
| | |
15:00 | Term. |
Midtjylland
1 - 1
Albinoleffe
| | |
20:30 | Term. |
Pologne
2 - 0
Estonie
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
AaB
0 - 0
Odd Grenland
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Horsens
0 - 0
CSKA Moscou
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Ann. |
Midtjylland
-
Monza
| | |
14:30 | Term. |
AGF
2 - 1
Sheriff Tiraspol
| (1 - 1) | |
17:15 | Term. |
Randers
1 - 0
Brabrand
| | |
|
11:00 | Term. |
Horsens
1 - 2
FC Fyn
| | |
12:00 | Term. |
Halmstad
1 - 0
Nordsjælland
| | |
13:00 | Term. |
Copenhague
4 - 0
Stabæk
| | |
14:00 | Term. |
Lyngby
1 - 1
Ural S.R
| | |
14:30 | Term. |
Cremonese
1 - 2
Midtjylland
| | |
14:30 | Ann. |
AGF
-
Alania Vladikavkaz
| | |
|
13:00 | Term. |
Viking
2 - 3
Odense
| | |
|
16:00 | Term. |
Viborg
2 - 3
CSKA Moscou
| | |
19:00 | Term. |
Randers
2 - 1
Vejle
| | |
|
16:30 | Term. |
Qatar
1 - 2
Bahreïn
| | |
|
14:00 | Ann. |
AaB
-
Djurgaarden
| | |
|
15:30 | Term. |
AaB
3 - 2
Vålerenga
| | |
|
12:00 | Term. |
AGF
3 - 0
SonderjyskE
| | |
13:00 | Term. |
Odense
2 - 0
Kalmar
| | |
13:15 | Term. |
Nordsjælland
4 - 1
Norrkoping
| | |
|
18:00 | Term. |
Afrique du Sud
2 - 1
Zimbabwe
| | |
|
07:30 | Term. |
Chine
3 - 3
Thaïlande
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Qatar
2 - 1
Jordanie
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
Islande
3 - 0
Îles Féroé
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Term. |
Oman
1 - 1
E.A.U.
| | |
23:00 | Term. |
Trinidad
1 - 0
Salvador
| | |
|
12:00 | Ann. |
Arabie Saoudite
-
Albanie
| | |
14:45 | Term. |
Koweït
0 - 0
Irak
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Bahreïn
1 - 0
Iran
| | |
|
12:00 | Term. |
Ouzbékistan
4 - 1
Jordanie
| | |
12:00 | Term. |
Singapour
0 - 0
Australie
| (0 - 0) | |
|
23:30 | Term. |
Vénézuela
1 - 0
Salvador
| (1 - 0) | |
|
11:00 | Term. |
Nepal
2 - 1
Pakistan
| | |
12:00 | Term. |
Gabon
0 - 0
Congo
| (0 - 0) | |
13:00 | Term. |
Géorgie (-21)
4 - 0
Lettonie (-21)
| (2 - 0) | |
17:00 | Term. |
Biélorussie (-21)
2 - 0
Lituanie (-21)
| (2 - 0) | |
18:30 | Term. |
Guinée
2 - 0
Togo
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Angleterre (-21)
0 - 0
Pologne (-21)
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Ouganda
1 - 1
Libye
| | |
15:00 | Term. |
Irlande du Nord (-.
1 - 3
Roumanie (-21)
| (0 - 2) | |
15:30 | Term. |
Croatie (-21)
3 - 1
Hongrie (-21)
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Slovénie (-21)
0 - 4
Russie (-21)
| (0 - 1) | |
16:15 | Term. |
Danemark (-21)
0 - 1
Suède (-21)
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Norvège (-21)
1 - 0
Ukraine (-21)
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Bulgarie
2 - 1
Finlande
| (0 - 1) | |
17:10 | Term. |
Estonie
2 - 0
Canada
| (0 - 0) | |
17:30 | Term. |
Algérie
1 - 1
Congo
| | |
18:00 | Term. |
Hongrie
0 - 1
Slovénie
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Lituanie
1 - 0
Azerbaïdjan
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
France (-21)
4 - 1
Rép. Tchèque (E)
| (3 - 1) | |
18:00 | Term. |
Afrique du Sud
3 - 0
Paraguay
| (1 - 0) | |
18:00 | Ann. |
Moldavie
-
Albanie
| | |
18:00 | Term. |
Ukraine
2 - 0
Serbie
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Israël
1 - 0
Chili
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Biélorussie
2 - 2
Turquie
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Côte d'Ivoire
0 - 2
Tunisie
| | |
19:00 | Term. |
Egypte
0 - 2
Argentine
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Arménie
1 - 0
Kazakhstan
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Monténégro
3 - 1
Norvège
| (2 - 0) | |
19:30 | Term. |
Malte
7 - 1
Liechtenstein
| (4 - 0) | |
19:30 | Term. |
Roumanie
3 - 0
Russie
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Andorre
0 - 3
Lettonie
| | |
20:15 | Term. |
Danemark
1 - 1
République Tchèque
| (1 - 1) | |
20:15 | Term. |
Luxembourg
0 - 2
Pays de Galles
| (0 - 1) | |
20:15 | Term. |
Slovaquie
1 - 2
Islande
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Bosnie
2 - 2
Macédoine
| (2 - 2) | |
20:30 | Term. |
Portugal
1 - 2
Grèce
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Autriche
3 - 4
Pays-Bas
| (3 - 1) | |
20:30 | Term. |
Pologne
0 - 3
USA
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Irlande du Nord
4 - 1
Géorgie
| (3 - 0) | |
20:45 | Term. |
Brésil
1 - 0
Suède
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Belgique
1 - 4
Maroc
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Suisse
0 - 4
Allemagne
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Mexique
2 - 1
Ghana
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Ecosse
1 - 1
Croatie
| (1 - 1) | |
21:00 | Term. |
France
1 - 0
Angleterre
| (1 - 0) | |
22:00 | Term. |
Espagne
1 - 0
Italie
| (0 - 0) | |
|
00:30 | Term. |
Colombie
1 - 2
Honduras
| (0 - 1) | |
01:00 | Term. |
Jamaïque
2 - 2
Trinidad
| | |
01:15 | Term. |
Equateur
3 - 1
Haïti
| (1 - 1) | |
01:30 | Term. |
Vénézuela
0 - 1
Bolivie
| (0 - 0) | |
02:00 | Term. |
Pérou
3 - 1
Costa Rica
| (1 - 1) | |
10:15 | Term. |
Nepal
0 - 2
Pakistan
| | |
|
12:00 | Term. |
Yémen
2 - 1
Tanzanie
| | |
|
23:00 | Ann. |
Costa Rica
-
Guatemala
| | |
|
05:00 | Term. |
Mexique
1 - 0
Chine
| (1 - 0) | |
|
03:50 | Term. |
Guatemala
1 - 0
Haïti
| | |
05:00 | Term. |
Salvador
2 - 2
Chine
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Indonésie
1 - 0
Yémen
| | |
|
17:15 | Term. |
Oman
2 - 0
Kirghizistan
| | |
|
04:10 | Term. |
Colombie
5 - 2
Vénézuela
| (2 - 2) | |
|
17:30 | Term. |
Oman
0 - 0
Yémen
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
PAOK Salonique
2 - 1
PSV
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Ann. |
Liban
-
Jordanie
| | |
|
15:00 | Term. |
Syrie
2 - 1
Oman
| | |
|
00:00 | Term. |
Trinidad
3 - 0
Barbados
| | |
|
20:15 | Term. |
Darmstadt
5 - 11
Bayern Munich
| (4 - 6) | |
|
20:30 | Term. |
Pays de Galles (-21)
0 - 2
Angleterre (-21)
| (0 - 2) | |
|
19:00 | Term. |
Syrie
2 - 1
Irak
| | |
|
17:00 | Term. |
Oman
2 - 1
Turkménistan
| | |
|
20:15 | Term. |
Grèce
2 - 0
Chypre
| (1 - 0) | |
|
20:30 | Term. |
Ecosse (-21)
1 - 4
Norvège (-21)
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Turquie
1 - 0
Slovaquie
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Mozambique
2 - 3
Lesotho
| | |
|
12:20 | Term. |
Côte d'Ivoire
1 - 1
Paraguay
| | |
14:30 | Term. |
Chine du Sud
2 - 1
Juventus
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Australie
1 - 0
Ghana
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Russie
6 - 0
Kazakhstan
| (2 - 0) | |
18:00 | Term. |
Qatar
1 - 1
Koweït
| | |
20:15 | Term. |
Allemagne (-21)
4 - 0
Ukraine (-21)
| (0 - 0) | |
20:15 | Ann. |
Bosnie
-
Slovénie
| | |
|
12:20 | Term. |
Japon
1 - 0
Côte d'Ivoire
| (1 - 0) | |
12:45 | Term. |
Inde
3 - 0
Taïwan
| | |
14:00 | Term. |
Russie (-21)
3 - 0
Bosnie (-21)
| (2 - 0) | |
16:15 | TAB |
Juventus
3 - 3
SSD Parma
| (3 - 3) | |
16:30 | Term. |
Pologne (-21)
2 - 1
Slovaquie (-21)
| (0 - 1) | |
17:30 | Term. |
Croatie
1 - 0
Moldavie
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Suisse
2 - 0
Slovaquie
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Hongrie
3 - 2
Grèce
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Arabie Saoudite
1 - 0
Syrie
| | |
20:30 | Term. |
Pays-Bas
3 - 0
Ukraine
| (2 - 0) | |
20:45 | Term. |
Eire
1 - 1
Serbie
| (0 - 0) | |
|
10:00 | Term. |
Chine
2 - 0
Jordanie
| (1 - 0) | |
12:00 | Term. |
Iran
3 - 2
Zambie
| | |
12:30 | Term. |
Thaïlande
2 - 1
Irak
| | |
16:00 | Term. |
France (-21)
2 - 1
Pays-Bas U21
| (2 - 0) | |
19:15 | Term. |
Suède (-21)
0 - 0
Portugal (-21)
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Turquie
2 - 3
Uruguay
| (1 - 1) | |
|
20:00 | Term. |
Suède
1 - 0
Slovénie
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Pologne
1 - 1
Macédoine
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Ann. |
Indonésie
-
Oman
| | |
12:20 | Term. |
Japon
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
12:30 | Term. |
Inde
2 - 2
Taïwan
| | |
17:00 | Term. |
Estonie
1 - 1
Géorgie
| (0 - 0) | |
17:45 | Term. |
Allemagne
2 - 2
Biélorussie
| (2 - 0) | |
18:00 | Term. |
Qatar
2 - 1
Liban
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Luxembourg
1 - 1
Cap-Vert
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Monténégro
3 - 0
Kazakhstan
| (3 - 0) | |
20:00 | Term. |
Arabie Saoudite
2 - 1
Koweït
| | |
20:30 | Term. |
Autriche
1 - 1
Nigéria
| (1 - 1) | |
20:30 | Term. |
Albanie
0 - 1
Pologne
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
République Tchèque
2 - 0
Lituanie
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
France
2 - 0
Equateur
| (0 - 0) | |
|
13:30 | Term. |
Singapour
0 - 1
Bahreïn
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
France (-21)
1 - 1
Portugal (-21)
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Moldavie
2 - 2
Arménie
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Russie
2 - 1
Serbie
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Suède (-21)
0 - 0
Pays-Bas U21
| (0 - 0) | |
20:05 | Term. |
Norvège
2 - 2
Uruguay
| (0 - 1) | |
20:15 | Term. |
Allemagne (-21)
4 - 0
Danemark (-21)
| (1 - 0) | |
21:05 | Term. |
Angleterre
2 - 0
USA
| (1 - 0) | |
21:35 | Term. |
Islande
0 - 1
Pays de Galles
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Term. |
Lettonie (-21)
2 - 1
Estonie (-21)
| (0 - 1) | |
20:00 | Term. |
Pays-Bas
1 - 1
Danemark
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Turquie
2 - 0
Finlande
| (1 - 0) | |
21:10 | Term. |
Eire
1 - 0
Colombie
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Melbourne Victory
1 - 4
Juventus
| (0 - 1) | |
14:00 | Term. |
Lituanie (-21)
4 - 0
Estonie (-21)
| (1 - 0) | |
17:30 | Term. |
République Tchèque
3 - 1
Ecosse
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Lettonie
1 - 0
Estonie
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Suisse
3 - 0
Liechtenstein
| (2 - 0) | |
20:35 | Term. |
Autriche
5 - 1
Malte
| (2 - 1) | |
20:50 | Term. |
Italie
3 - 1
Belgique
| (2 - 0) | |
|
02:00 | Term. |
Guatemala
0 - 0
Salvador
| (0 - 0) | |
03:00 | Term. |
Honduras
1 - 1
Vénézuela
| (1 - 0) | |
12:00 | Term. |
Lettonie (-21)
1 - 0
Lituanie (-21)
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Lituanie
1 - 0
Estonie
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Pays-Bas U21
2 - 0
Portugal (-21)
| (1 - 0) | |
17:30 | Term. |
Allemagne
2 - 1
Serbie
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Suède (-21)
1 - 1
France (-21)
| (0 - 0) | |
19:15 | Term. |
Portugal
2 - 0
Géorgie
| (2 - 0) | |
19:45 | Term. |
Roumanie
4 - 0
Monténégro
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Hongrie
1 - 1
Croatie
| (1 - 1) | |
21:00 | Term. |
France
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
22:00 | Term. |
Espagne
2 - 1
Pérou
| (1 - 0) | |
|
04:30 | Term. |
Brésil
3 - 2
Canada
| (2 - 1) | |
13:00 | Term. |
Lettonie
2 - 1
Lituanie
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Pays-Bas
2 - 0
Pays de Galles
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Pologne
1 - 1
Danemark
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Suède
0 - 1
Ukraine
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Bosnie
1 - 0
Azerbaïdjan
| | |
20:15 | Term. |
Arménie
0 - 0
Grèce
| (0 - 0) | |
22:00 | Term. |
Guatemala
0 - 1
Panama
| (0 - 0) | |
23:30 | Term. |
Trinidad
0 - 3
Angleterre
| (0 - 2) | |
|
18:00 | Term. |
Finlande
1 - 1
Biélorussie
| (0 - 0) | |
|
17:30 | Term. |
Finlande (-21)
1 - 0
Pologne (-21)
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
France
1 - 0
Colombie
| (1 - 0) | |
|
02:00 | Term. |
Jamaïque
5 - 1
Saint Vincent
| (3 - 0) | |
18:00 | Term. |
Estonie
4 - 3
Îles Féroé
| (3 - 0) | |
19:00 | Term. |
Russie
4 - 1
Lituanie
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Andorre
1 - 2
Azerbaïdjan
| | |
22:05 | Term. |
Espagne
1 - 0
USA
| (0 - 0) | |
|
00:00 | Term. |
Panama
2 - 2
Canada
| | |
01:00 | Term. |
Chili
2 - 0
Guatemala
| (2 - 0) | |
05:05 | Term. |
Mexique
1 - 4
Argentine
| (0 - 3) | |
|
12:00 | Term. |
Indonésie
1 - 1
Malaisie
| (1 - 1) | |
|
03:10 | Term. |
Brésil
0 - 2
Vénézuela
| (0 - 2) | |
|
01:00 | Term. |
Trinidad
1 - 1
Jamaïque
| | |
01:25 | Term. |
Chili
0 - 0
Panama
| (0 - 0) | |
03:30 | Term. |
Honduras
3 - 1
Haïti
| | |
|
01:45 | Term. |
USA
0 - 0
Argentine
| (0 - 0) | |
02:00 | Term. |
Mexique
4 - 0
Pérou
| (4 - 0) | |
|
00:00 | Term. |
Grenade
2 - 1
Jamaïque
| | |
13:00 | Term. |
Indonésie
1 - 0
Vietnam
| | |
|
13:30 | Term. |
Gais
2 - 2
Kalmar
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Altach
3 - 3
FC Lustenau
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
Mattersburg
2 - 1
Leoben
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Young Boys
4 - 1
Schaffhausen
| (3 - 0) | |
18:30 | Term. |
Salzburg (A)
1 - 3
Ried
| (0 - 1) | |
|
15:30 | Term. |
Wil
0 - 1
Winterthur
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Sion
1 - 1
Neuchâtel
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
FC Zurich
2 - 2
Lucerne
| (1 - 1) | |
17:30 | Term. |
Rapid Vienne
1 - 0
Ruzomberok
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Neuchâtel
2 - 3
Servette
| (0 - 3) | |
14:00 | Term. |
Molde
1 - 4
Brann
| | |
16:00 | Term. |
Vaduz
0 - 0
FC Zurich
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Grasshopper
1 - 3
FC Brasov
| (0 - 1) | |
|
17:30 | Term. |
Lugano
1 - 3
Bâle
| (0 - 2) | |
|
18:30 | Term. |
Aarau
1 - 0
FC Brasov
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Kosice
2 - 1
Ried
| (1 - 0) | |
19:30 | Term. |
Young Boys
1 - 5
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
|
15:00 | Term. |
Zilina
2 - 1
Ostrava
| (0 - 1) | |
15:30 | Term. |
Slovan Liberec
2 - 1
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Slavia Prague
3 - 1
Nitra
| (2 - 1) | |
17:30 | Term. |
Austria Vienne
2 - 1
Farul Constanta
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Austria Lustenau
2 - 4
Vaduz
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Sion
2 - 0
Servette
| (0 - 0) | |
|
12:15 | Term. |
Dinamo Kiev
2 - 1
Krylya Sovetov Sam.
| (1 - 0) | |
|
17:00 | Term. |
Mattersburg
2 - 1
Lokomotiv Moscou
| (2 - 1) | |
18:15 | Term. |
Rapid Vienne
3 - 1
Celje
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Altach
1 - 3
Dinamo Kiev
| (0 - 1) | |
|
10:30 | Term. |
Slavia Prague
0 - 1
Plzen
| (0 - 0) | |
13:00 | Term. |
Most
1 - 2
Slovan Liberec
| (0 - 1) | |
13:30 | Term. |
Thoune
2 - 1
Young Boys
| (1 - 0) | |
14:00 | Term. |
Copenhague
2 - 0
Zenith
| | |
14:30 | Term. |
Helsingborg
1 - 2
Esbjerg fB
| | |
17:00 | Term. |
Leoben
4 - 4
Kapfenberg
| (1 - 3) | |
17:00 | Term. |
Wohlen
3 - 2
Lucerne
| (0 - 2) | |
17:00 | Term. |
Austria Vienne
2 - 2
Saturn Ramenskoye
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
Ostrava
0 - 0
HFK Olomouc
| (0 - 0) | |
17:30 | Term. |
Wil
1 - 2
Bâle
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Saint-Gall
0 - 1
Vaduz
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Salzbourg
2 - 5
Spartak Moscou
| (1 - 4) | |
18:00 | Term. |
FC Lustenau
1 - 2
FC Zurich
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Aarau
6 - 0
Baden
| (3 - 0) | |
|
10:15 | Term. |
Trencin
0 - 0
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
WAC/St. Andrä
0 - 2
Rapid Vienne
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Term. |
AaB
1 - 1
Odense
| | |
19:00 | Term. |
Kickers Emden
1 - 1
Bielefeld
| (1 - 0) | |
|
11:00 | Term. |
Mlada Boleslav
4 - 1
Most
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Brøndby IF
3 - 1
Hvidovre
| | |
18:00 | Term. |
Viborg
1 - 3
Midtjylland
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Altach
2 - 0
Panionios
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Term. |
AaB
0 - 2
AGF
| | |
18:00 | Term. |
Copenhague
3 - 1
Lyngby
| | |
|
18:30 | Term. |
Austria Vienne
3 - 1
Wisla Cracovie
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
AaB
4 - 1
Viborg
| (3 - 1) | |
18:00 | Term. |
FC Wacker Innsbruck
0 - 4
Unterhaching
| (0 - 3) | |
19:00 | Term. |
Salzbourg
3 - 0
Steaua Bucarest
| (1 - 0) | |
|
10:00 | Term. |
Sparta Prague
1 - 2
Kladno
| (1 - 2) | |
14:00 | Term. |
Midtjylland
1 - 1
Vejle
| | |
15:00 | Term. |
Nordsjælland
2 - 0
AGF
| | |
15:30 | Term. |
Carl Zeiss Jena
1 - 1
Most
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Randers
2 - 2
Brøndby IF
| | |
17:00 | Term. |
Kriens
0 - 1
FC Zurich
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
Vaduz
2 - 0
Lugano
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Fribourg
1 - 2
Aarau
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Bâle
2 - 3
Shakhtar Donetsk
| (2 - 2) | |
18:00 | Term. |
Bayer Leverkusen
4 - 1
Darmstadt
| (4 - 0) | |
18:00 | Term. |
Nitra
1 - 1
Sigma Olomouc
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Sion
1 - 1
Rapid Bucarest
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Dinamo Kiev
4 - 1
Groclin Dyskobolia
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Malawi
0 - 0
Kenya
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Nantes
1 - 2
Dinamo Bucarest
| (1 - 2) | |
19:00 | Term. |
Amiens
1 - 2
Lens
| (1 - 1) | |
|
16:00 | Term. |
AaB
2 - 0
Horsens
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Zilina
2 - 1
Cologne
| (2 - 0) | |
18:30 | Term. |
Wisla Cracovie
1 - 1
Copenhague
| | |
19:00 | Term. |
Farul Constanta
2 - 3
Twente
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
FSV Francfort
0 - 1
Kaiserslautern
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
FC Zurich
2 - 3
Shakhtar Donetsk
| (0 - 1) | |
|
16:30 | Term. |
Vejle
1 - 2
Silkeborg
| | |
17:00 | Term. |
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby
| | |
18:00 | Term. |
Kolding FC
1 - 0
AGF
| | |
18:30 | Term. |
Carl Zeiss Jena
0 - 3
Esbjerg fB
| | |
18:30 | Term. |
Randers
2 - 1
SonderjyskE
| | |
19:00 | Term. |
OM
0 - 2
Nantes
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Yverdon
0 - 0
Young Boys
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
TuS Heeslingen
0 - 4
Horsens
| | |
19:15 | Term. |
Erfurt
1 - 3
Midtjylland
| (1 - 2) | |
|
17:30 | Term. |
Dubnica
2 - 1
Zizkov
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Term. |
AGF
1 - 2
Viborg
| (1 - 1) | |
18:00 | Ann. |
Energie Cottbus
-
Midtjylland
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Saarbrücken
3 - 2
VfB Stuttgart
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Aarau
1 - 1
Wolfsburg
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
VfL Bochum
2 - 3
Besiktas
| (2 - 2) | |
19:00 | Term. |
Bordeaux
2 - 1
Ajaccio
| (1 - 1) | |
20:30 | Term. |
Brentford
0 - 2
Ipswich
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
York
1 - 1
Leeds
| (1 - 1) | |
|
13:00 | Term. |
Nordsjælland
2 - 1
Vejle
| (0 - 1) | |
13:00 | Term. |
SonderjyskE
1 - 1
Frem
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Union Berlin
1 - 4
Esbjerg fB
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Zwolle
2 - 3
Twente
| (1 - 0) | |
15:30 | Term. |
Paderborn
2 - 0
Energie Cottbus
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Aberdeen
0 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
FC Zurich
2 - 1
Aston Villa
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Sion
1 - 0
Everton
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Wrexham
1 - 0
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Tranmere
0 - 1
Liverpool
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Brechin
1 - 0
Partick T.
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Morton
0 - 1
Ayr
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Forest Green
1 - 1
Bristol City
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
FC Eindhoven
2 - 1
Willem II
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Brøndby IF
1 - 1
La Corogne
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Oldenburg
0 - 5
Werder Brême
| (0 - 2) | |
16:00 | Term. |
Wuppertal
1 - 1
Cologne
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
Brno
0 - 2
Gaz Metan Medias
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
Kaiserslautern
2 - 0
Osijek
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Grenoble
0 - 0
Strasbourg
| (0 - 0) | |
17:20 | Term. |
Sochaux
1 - 3
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
18:00 | Term. |
Wattens
0 - 2
Eintracht Francfort
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Guingamp
2 - 5
Le Havre
| (0 - 2) | |
18:00 | Term. |
St Etienne
1 - 0
Dijon
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Toulouse
1 - 1
Monaco
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Trnava
2 - 0
Zizkov
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Rennes
1 - 0
Valenciennes
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Wolfsburg
1 - 0
Guimaraes
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Copenhague
0 - 0
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Oostende
1 - 0
Zulte-Waregem
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Troyes
0 - 0
Metz
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Slovan Liberec
0 - 2
AaB
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Deinze
0 - 3
La Gantoise
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Nancy
6 - 1
Sedan
| (3 - 1) | |
19:00 | Term. |
Brest
1 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
PSG
2 - 1
Châteauroux
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Lyon
3 - 2
Nîmes
| (2 - 2) | |
20:00 | Term. |
Maribor
2 - 0
Cibalia
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Young Boys
6 - 0
Botafogo
| (3 - 0) | |
|
10:30 | Term. |
Bratislava
0 - 1
Zizkov
| (0 - 0) | |
11:00 | Term. |
Kickers Emden
1 - 2
Horsens
| (0 - 2) | |
16:00 | Term. |
Randers
3 - 0
Silkeborg
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Lippstadt
1 - 7
Bayern Munich
| (0 - 4) | |
17:00 | Term. |
Preussen Münster
0 - 1
Rangers
| (0 - 1) | |
17:00 | Term. |
FC Gütersloh
1 - 4
Porto
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
FSV Zwickau
0 - 0
Bohemians 1905
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Steaua Bucarest
1 - 1
Plzen
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Saint-Gall
3 - 2
Bayer Leverkusen
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
OM
2 - 0
Neuchâtel
| (2 - 0) | |
|
17:30 | Term. |
Caen
2 - 0
Le Havre
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Kapfenberg
2 - 0
Ostrava
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Crawley
1 - 1
Crystal Palace
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Macclesfield
1 - 2
Blackburn
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Kidderminster
1 - 0
Hereford
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
UC Dublin FC
2 - 1
Dundee Utd
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Shelbourne
1 - 1
Millwall
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Term. |
Zlin
2 - 1
Swindon
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Botafogo
2 - 1
Guimaraes
| (2 - 1) | |
18:30 | Term. |
VfL Bochum
1 - 3
Cluj
| (1 - 2) | |
19:00 | Term. |
Litex Lovech
1 - 1
Anderlecht
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Boulogne
1 - 1
PSG
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
La Haye
1 - 1
Telstar
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Wuppertal
3 - 0
Schalke 04
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
CSKA Sofia
0 - 1
Willem II
| (0 - 1) | |
19:10 | Term. |
Haarlem
0 - 2
Sheffield Wednesday
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Morton
1 - 2
Hartlepool
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Dundee FC
0 - 0
Aberdeen
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Forest Green
0 - 2
Reading
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Southend
0 - 2
Fulham
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Young Boys
3 - 2
Wolfsburg
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Lincoln
3 - 1
Aston Villa
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Southport
2 - 2
Chester
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Raith Rovers
0 - 0
Hibernian
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Barrow
0 - 2
Morecambe
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Cambridge C
1 - 1
Cambridge
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Forfar
3 - 1
Brechin
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
St.Albans
0 - 1
Barnet
| (0 - 0) | |
|
02:50 | Term. |
Minnesota Thunder
0 - 2
Burnley
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Gornik
2 - 3
Plzen
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
S. Leipzig
1 - 1
Bohemians 1905
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Grasshopper
3 - 1
Partizan Belgrade
| (2 - 0) | |
18:30 | Term. |
Mönchengladbach
2 - 1
West Bromwich
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Hambourg
1 - 2
Slovan Liberec
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Olhanense
2 - 2
Bristol City
| (2 - 1) | |
18:30 | Term. |
PAOK Salonique
0 - 1
Porto
| (0 - 1) | |
18:45 | Term. |
Slavia Sofia
0 - 1
Munich 1860
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Torhout
0 - 4
Bruges
| (0 - 3) | |
19:00 | Term. |
Brest
0 - 2
Rennes
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Bordeaux
1 - 1
Châteauroux
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Dinamo Bucarest
1 - 1
Grenoble
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
AGOVV Apeldoorn
1 - 0
Roeselare
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Sparta Prague
0 - 0
Fenerbahçe
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Excelsior
2 - 3
Deinze
| (1 - 2) | |
19:30 | Term. |
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
Cologne
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Tienen
1 - 3
Sheffield United
| (0 - 1) | |
19:35 | Term. |
Lucerne
1 - 2
Liverpool
| (1 - 2) | |
20:30 | Term. |
Airdrie
1 - 0
Hamilton
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Rhyl
0 - 3
Oldham
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Galway
0 - 2
Leeds
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Exeter
1 - 1
Portsmouth
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Bray Wanderers
0 - 1
Millwall
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Cambridge
4 - 2
Kettering
| (2 - 1) | |
20:45 | Term. |
Dunfermline
1 - 0
Hearts
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Hereford
1 - 3
Wolverhampton
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Burton
0 - 2
Derby
| (0 - 2) | |
21:00 | Term. |
Weymouth
1 - 2
Bristol
| (1 - 1) | |
|
13:30 | Term. |
Falkirk
0 - 0
Hartlepool
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Brno
0 - 1
Levski
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Panathinaïkos
2 - 0
Ostrava
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Cluj
2 - 1
Motherwell
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Jablonec
0 - 3
Energie Cottbus
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Birmingham
3 - 1
Plzen
| (2 - 0) | |
18:30 | Term. |
Fortuna Koln
1 - 3
Werder Brême
| (1 - 2) | |
19:00 | Term. |
Telstar
0 - 3
Sheffield Wednesday
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Berwick
2 - 3
Hamilton
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Aldershot
3 - 4
Crystal Palace
| (1 - 2) | |
20:50 | Term. |
Port Talbot
0 - 4
Swansea
| (0 - 4) | |
|
18:00 | Term. |
FSV Francfort
0 - 0
Budejovice
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Aue
0 - 0
Energie Cottbus
| (0 - 0) | |
18:15 | Term. |
Nuremberg
0 - 0
Steaua Bucarest
| (0 - 0) | |
18:20 | Term. |
Partizan Belgrade
2 - 2
Beitar Jerusalem
| (1 - 1) | |
18:30 | Term. |
Mlada Boleslav
2 - 1
Zalaegerszeg
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Bielefeld
1 - 1
AEK Athènes
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Winterthur
2 - 0
Operario
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Hanovre
1 - 1
Porto
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Rushden and D.
1 - 0
Bristol City
| (1 - 0) | |
20:30 | Ann. |
Exeter
-
Port Vale
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
York
2 - 2
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Southampton
0 - 2
Celtic Glasgow
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Kidderminster
2 - 2
Plymouth
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Swindon
1 - 3
Portsmouth
| (1 - 2) | |
20:45 | Term. |
Peterhead
4 - 0
Aberdeen
| (2 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Doncaster
1 - 1
Scunthorpe
| (0 - 1) | |
14:00 | Term. |
Grimsby
1 - 2
Oldham
| (1 - 1) | |
14:00 | Term. |
Oostende
1 - 1
Hull
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Raith Rovers
0 - 4
Dundee Utd
| (0 - 2) | |
15:00 | Ann. |
Udinese
-
Slavia Prague
| (0 - 0) | |
15:30 | Term. |
Kaizer Chiefs
1 - 1
Manchester United
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Arbroath
1 - 3
Sunderland
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Stevenage
1 - 3
QPR
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Berwick
0 - 3
Alloa
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Tamworth
2 - 0
Halifax
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Wrexham
0 - 0
Blackpool
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Torquay
1 - 1
Bristol
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Cambridge
4 - 2
Everton
| (1 - 2) | |
16:00 | Term. |
Partick T.
0 - 0
Carlisle
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Hartlepool
1 - 4
Newcastle
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
MK Dons
1 - 2
Reading
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Barnet
1 - 2
Arsenal
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Schalke 04
1 - 0
Rangers
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Bruges
2 - 1
Roeselare
| (2 - 1) | |
16:00 | Term. |
Forest Green
2 - 0
Wycombe
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Rotherham
0 - 0
Derby
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Queen of South
1 - 1
Burnley
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Morecambe
0 - 3
Preston
| (0 - 3) | |
16:00 | Term. |
Grays
1 - 0
Gillingham
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Bury
1 - 1
Huddersfield
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Fulham
3 - 1
Celtic Glasgow
| (2 - 1) | |
16:30 | Term. |
Cologne
4 - 1
West Bromwich
| (4 - 0) | |
17:00 | Term. |
La Haye
1 - 1
Dordrecht
| (0 - 1) | |
17:30 | Term. |
Auxerre
1 - 1
Le Havre
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Dinamo Minsk
2 - 2
Bayer Leverkusen
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Zulte-Waregem
0 - 2
Lille
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Valenciennes
0 - 1
Amiens
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Ronse
1 - 1
Excelsior
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Zlin
2 - 1
Motherwell
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Lorient
3 - 2
Troyes
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
WAC/St. Andrä
0 - 4
Eintracht Francfort
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Wisla Cracovie
1 - 1
Liverpool
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Wattens
0 - 4
Hambourg
| (0 - 3) | |
19:00 | Term. |
St Etienne
1 - 3
Grenoble
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Bordeaux
0 - 1
OM
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Nancy
1 - 2
Sochaux
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Kaiserslautern
1 - 0
Wehen
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Clermont
0 - 2
PSG
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Tienen
2 - 1
Standard Liège
| (2 - 0) | |
19:45 | Term. |
Rapid Bucarest
2 - 1
Lyon
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Ann. |
Indonésie
-
Nouvelle-Zélande
| | |
15:00 | Ann. |
Panathinaïkos
-
Budejovice
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Bray Wanderers
2 - 3
Leeds
| (2 - 0) | |
16:00 | Term. |
Werder Brême
2 - 1
Kickers Emden
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Dundee FC
0 - 1
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Karlsruhe
1 - 0
Aalen
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Nuremberg
1 - 2
Birmingham
| (1 - 2) | |
17:00 | Term. |
Munich 1860
1 - 0
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
VfL Bochum
1 - 1
Porto
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Saint-Gall
2 - 0
Augsbourg
| (1 - 0) | |
22:15 | Term. |
Sporting
1 - 3
Sunderland
| (1 - 0) | |
23:00 | Term. |
Columbus
1 - 3
West Ham
| (1 - 2) | |
|
17:00 | Term. |
Ronse
2 - 1
Courtrai
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Hoffenheim
3 - 1
Blackburn
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Partick T.
0 - 1
Burnley
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Yeovil
0 - 3
Bristol City
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Brechin
0 - 1
Aberdeen
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
Bielefeld
0 - 2
Hansa Rostock
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Nuremberg
1 - 0
Stoke
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
Haladas
1 - 1
Arsenal
| (1 - 1) | |
18:30 | Term. |
Eintracht Francfort
2 - 0
Wigan
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Falkenbergs FF
0 - 3
Norwich
| (0 - 2) | |
19:00 | Term. |
Hamme
0 - 4
Lokeren
| (0 - 2) | |
19:00 | Term. |
Sochaux
1 - 1
Metz
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lubeck
0 - 5
Hambourg
| (0 - 2) | |
19:00 | Term. |
Feyenoord
0 - 2
Majorque
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Veendam
0 - 3
Twente
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Schaffhausen
2 - 2
St. Pauli
| (0 - 1) | |
19:45 | Term. |
Hertha Berlin
0 - 0
Liverpool
| (0 - 0) | |
20:10 | Term. |
Orlando Pirates
0 - 1
Manchester United
| (0 - 1) | |
20:15 | Term. |
Guimaraes
1 - 2
Cardiff
| (0 - 1) | |
20:15 | Term. |
Burton
1 - 3
Nottingham
| (1 - 1) | |
20:30 | Term. |
Southport
1 - 4
Tranmere
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
York
2 - 2
Barnsley
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Shrewsbury
2 - 2
West Bromwich
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Chester
1 - 3
Carlisle
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Hereford
2 - 2
Bristol City
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Luton
1 - 1
Leicester
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Preston
0 - 1
Everton
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Dunfermline
2 - 3
Dundee Utd
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Walsall
2 - 3
Aston Villa
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Clyde
0 - 1
Rangers
| (0 - 0) | |
22:40 | Term. |
Celtic Glasgow
1 - 1
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
|
11:00 | Term. |
Pribram
4 - 2
Plzen
| (1 - 1) | |
14:00 | Term. |
Guangzhou Evergrande
0 - 4
Chelsea
| (0 - 1) | |
17:30 | Term. |
Mönchengladbach
3 - 1
Heerenveen
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Bohemians 1905
1 - 0
Zizkov
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Lorient
1 - 1
Le Havre
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Caen
1 - 1
Le Mans
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Wolfsburg
2 - 1
Salzburg (A)
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Valenciennes
4 - 1
Cercle Bruges
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Nice
2 - 1
Grenoble
| (2 - 1) | |
19:00 | Term. |
Fortuna Sittard
1 - 2
Saint-Trond
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Groningue
0 - 2
Olympiakos
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
OM
3 - 1
Monaco
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Strasbourg
4 - 1
Fribourg
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Bayer Leverkusen
0 - 1
Aix-la-Chapelle
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Bordeaux
0 - 0
Toulouse
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Auxerre
1 - 1
Tours
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
La Gantoise
0 - 0
Galatasaray
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Sparta Prague
0 - 2
Rennes
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
VfL Bochum
0 - 0
OFI Crete
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Anvers
0 - 3
Bruges
| (0 - 2) | |
20:00 | Term. |
Partizan Belgrade
1 - 3
Lyon
| (1 - 2) | |
20:00 | Term. |
Roeselare
0 - 4
PSG
| (0 - 2) | |
20:10 | Term. |
Brøndby IF
1 - 2
Juventus
| | |
20:15 | Term. |
Telford
1 - 4
Nottingham
| (0 - 3) | |
20:30 | Term. |
St.Johnstone
1 - 3
Burnley
| (1 - 2) | |
20:45 | Term. |
Oldham
1 - 1
Derby
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Cheltenham
1 - 1
West Bromwich
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Arbroath
0 - 2
Dundee Utd
| (0 - 2) | |
22:15 | Term. |
Setubal
1 - 1
Sunderland
| (1 - 1) | |
|
19:00 | Term. |
Nancy
0 - 3
Lyon
| (0 - 1) | |
20:10 | Term. |
Kaizer Chiefs
2 - 0
Orlando Pirates
| (1 - 0) | |
20:15 | Term. |
Middlesbrough
0 - 1
Guimaraes
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Hibernian
0 - 6
Barcelone
| (0 - 4) | |
21:30 | Term. |
Hercules
1 - 1
Tottenham
| (1 - 1) | |
22:30 | Term. |
Celtic Glasgow
0 - 1
Cardiff
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
Kaiserslautern
1 - 0
Hearts
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Hanovre
2 - 2
Wigan
| (1 - 1) | |
18:30 | Term. |
Majorque
0 - 1
Wolfsburg
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Louvain
1 - 4
Genk
| (0 - 2) | |
19:00 | Term. |
Amiens
2 - 0
Zulte-Waregem
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lille
3 - 0
Roeselare
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Sparta Rotterdam
0 - 0
Courtrai
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
La Haye
2 - 0
Roosendaal
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Mayence
2 - 2
Santander
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Swansea
0 - 4
Espanyol Barcelone
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Rochdale
0 - 0
Bolton
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Weymouth
3 - 3
Bristol City
| (3 - 3) | |
20:45 | Term. |
Nottingham
1 - 1
Everton
| (0 - 0) | |
21:45 | Term. |
Udinese
0 - 3
Athletic Bilbao
| (0 - 3) | |
22:15 | Term. |
Benfica
2 - 3
Blackburn
| (1 - 2) | |
|
14:00 | Term. |
Chengdu Blades
0 - 7
Chelsea
| (0 - 3) | |
15:00 | Term. |
Twente
2 - 0
Olympiakos
| (1 - 0) | |
15:30 | Term. |
Magdeburg
2 - 4
Hertha Berlin
| (1 - 2) | |
16:00 | Term. |
Motherwell
4 - 0
Bradford
| (4 - 0) | |
16:00 | Term. |
Doncaster
1 - 0
Newcastle
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Mansfield
2 - 3
Derby
| (2 - 1) | |
16:00 | Term. |
Bournemouth
0 - 1
Bristol City
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Raith Rovers
1 - 2
Rangers
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Accrington
0 - 3
Burnley
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Gillingham
0 - 2
Birmingham
| (0 - 2) | |
16:00 | Term. |
Dordrecht
1 - 1
Feyenoord
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Scunthorpe
0 - 2
Sheffield United
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Morecambe
1 - 2
Tranmere
| (0 - 2) | |
16:00 | Term. |
Crewe
4 - 0
Hull
| (4 - 0) | |
16:00 | Term. |
Luton
0 - 0
Northampton
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Kettering
1 - 4
Leicester
| (1 - 3) | |
16:00 | Term. |
Carlisle
2 - 2
Preston
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Bury
0 - 2
Sheffield Wednesday
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Brighton
0 - 1
Charlton
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Barnet
0 - 2
Leeds
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Ipswich
2 - 1
West Bromwich
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Aldershot
0 - 1
Leyton Orient
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Hambourg
1 - 0
Manchester City
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Hapoel Beer Sheva
1 - 1
Haarlem
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Dundee Utd
1 - 5
Barcelone
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
PSG
2 - 1
La Gantoise
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Cologne
0 - 0
Bayern Munich
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Karlsruhe
0 - 1
Strasbourg
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Virton
0 - 5
Lokeren
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Oss
0 - 1
Roda
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Le Mans
2 - 0
Le Havre
| (2 - 0) | |
18:30 | Term. |
Eintracht Francfort
1 - 1
Palerme
| (1 - 0) | |
18:30 | Term. |
VfL Bochum
0 - 1
Valence
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Sochaux
1 - 1
Dijon
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Grenoble
2 - 0
Bastia
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Cercle Bruges
3 - 2
Westerlo
| (2 - 2) | |
19:00 | Term. |
Schalke 04
1 - 2
Besiktas
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Ronse
4 - 3
Roeselare
| (2 - 1) | |
19:45 | Term. |
Steaua Bucarest
3 - 1
AS Rome
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Ajaccio
1 - 2
OM
| (0 - 1) | |
20:00 | Term. |
Lens
0 - 0
Auxerre
| (0 - 0) | |
22:10 | Term. |
Porto
0 - 1
Celtic Glasgow
| (0 - 0) | |
22:15 | Term. |
Sporting
2 - 1
Blackburn
| (1 - 1) | |
|
14:30 | Term. |
Borussia Dortmund
1 - 3
Juventus
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Forest Green
0 - 1
Birmingham
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Utrecht
2 - 3
Xanthi
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Duisbourg
1 - 0
Bruges
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lorient
0 - 1
Bordeaux
| (0 - 1) | |
19:15 | Term. |
Linzer ASK
2 - 3
Real Madrid
| (1 - 2) | |
20:30 | Term. |
Palamos
0 - 1
Swansea
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Portsmouth
1 - 2
Manchester United
| (0 - 0) | |
|
20:00 | Term. |
Saint-Gall
0 - 4
Werder Brême
| (0 - 2) | |
20:30 | Term. |
Cobh Ramblers
0 - 4
Sunderland
| (0 - 1) | |
20:40 | Term. |
Glentoran
0 - 5
Burnley
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Norwich
1 - 5
Tottenham
| (1 - 2) | |
|
18:00 | Term. |
Auxerre
0 - 1
Charleroi
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Mouscron
0 - 1
Lille
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Groningue
0 - 1
Veendam
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Karlsruhe
0 - 2
Fribourg
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Lyon
0 - 1
Monaco
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Carlisle
1 - 2
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Barnsley
0 - 6
Wigan
| (0 - 3) | |
20:30 | TAB |
Juventus
0 - 2
Milan AC
| | |
20:45 | Term. |
Chesterfield
1 - 0
Sheffield Wednesday
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Peterborough
0 - 2
West Ham
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Oldham
1 - 1
Hull
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Bury
1 - 2
Sheffield United
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Darlington
0 - 0
Leeds
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Hereford
0 - 0
Southampton
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Swindon
1 - 1
Cardiff
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Northampton
0 - 1
West Bromwich
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Leicester
2 - 3
Birmingham
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Cheltenham
1 - 1
Bristol City
| (1 - 0) | |
21:30 | Term. |
Juventus
1 - 0
Inter Milan
| | |
22:30 | TAB |
Inter Milan
0 - 0
Milan AC
| (0 - 0) | |
|
17:55 | Term. |
Lazio Rome
0 - 1
Gaziantepspor
| | |
18:30 | Term. |
Grenoble
0 - 1
Le Mans
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Bielefeld
1 - 2
Ahlen
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Alkmaar
6 - 1
Telstar
| (4 - 0) | |
19:00 | Term. |
Vitesse
0 - 1
Aberdeen
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Valenciennes
0 - 1
Standard Liège
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Utrecht
6 - 2
Oss
| (5 - 1) | |
19:00 | Term. |
Hansa Rostock
1 - 5
Werder Brême
| (0 - 2) | |
19:20 | Term. |
Nuremberg
0 - 0
Panionios
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Nantes
1 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Waasland-Beveren
0 - 2
Lokeren
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Tienen
4 - 2
Saint-Trond
| (1 - 1) | |
19:30 | Term. |
Munich 1860
1 - 0
Kaiserslautern
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Willem II
1 - 0
Genk
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
VfB Stuttgart
1 - 3
Arsenal
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Nottingham
0 - 1
Sunderland
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Leyton Orient
1 - 5
Tottenham
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Bradford
1 - 2
Burnley
| (1 - 0) | |
21:30 | Term. |
Villarreal
0 - 0
Liverpool
| (0 - 0) | |
|
02:35 | Term. |
Chicago
2 - 0
Everton
| (1 - 0) | |
12:00 | Term. |
Yokohama F.Marinos
1 - 1
VfL Bochum
| (1 - 0) | |
12:30 | Term. |
Urawa Red Diamonds
2 - 4
Bayern Munich
| (0 - 3) | |
17:15 | Term. |
Sienne
2 - 0
Botev Plovdiv
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Real Unión
1 - 1
Osasuna
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Chester
2 - 3
Swansea
| (0 - 2) | |
21:00 | Term. |
Olympiakos
1 - 0
Getafe
| (1 - 0) | |
|
17:00 | Term. |
Milan AC
0 - 1
FC Séville
| (0 - 0) | |
18:30 | Term. |
Celtic Glasgow
0 - 2
Tottenham
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Bielefeld
0 - 0
Twente
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Groningue
4 - 2
AGOVV Apeldoorn
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Bayer Leverkusen
2 - 0
Fribourg
| (0 - 0) | |
19:15 | TAB |
Lokomotiv Moscou
1 - 1
Chelsea
| (0 - 1) | |
20:00 | Term. |
Newcastle
0 - 1
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Aix-la-Chapelle
0 - 4
Schalke 04
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Doncaster
0 - 5
Bolton
| (0 - 4) | |
20:45 | Term. |
Hereford
1 - 2
West Bromwich
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Bristol City
4 - 0
Antwerp
| (2 - 0) | |
20:45 | Term. |
Southampton
2 - 2
West Ham
| (2 - 1) | |
20:45 | Term. |
Feyenoord
1 - 2
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
22:00 | Term. |
Majorque
4 - 2
Hanovre
| (1 - 1) | |
22:15 | Term. |
Guimaraes
2 - 1
PSG
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Stockport
2 - 2
Manchester City
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Eintracht Francfort
1 - 0
Augsbourg
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Real Madrid
2 - 1
Hambourg
| (1 - 0) | |
15:30 | Term. |
Sochaux
1 - 1
Karlsruhe
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Manchester United
1 - 0
Espanyol Barcelone
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Rangers
0 - 4
Liverpool
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Bradford
1 - 0
Oldham
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Plymouth
0 - 1
Dundee Utd
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Sheffield Wednesday
2 - 3
Wigan
| (1 - 2) | |
16:00 | Term. |
Hibernian
2 - 3
Middlesbrough
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Burton
2 - 3
Chesterfield
| (2 - 0) | |
16:00 | Term. |
Birmingham
1 - 1
Fulham
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Derby
2 - 2
Utrecht
| (2 - 1) | |
16:00 | Term. |
Bristol
2 - 3
La Haye
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Wolverhampton
4 - 2
Blackburn
| (2 - 2) | |
16:00 | Term. |
Shrewsbury
0 - 1
Stoke
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Barnet
3 - 2
Watford
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Wehen
1 - 4
Wolfsburg
| (0 - 2) | |
17:15 | Term. |
Arsenal
0 - 1
Juventus
| (0 - 1) | |
17:30 | Term. |
Roosendaal
1 - 3
Alkmaar
| (1 - 1) | |
18:30 | Term. |
Auxerre
0 - 2
Grenoble
| (0 - 2) | |
18:30 | Term. |
Osasuna
0 - 1
Real Sociedad
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Westerlo
3 - 2
Excelsior
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Toulouse
0 - 0
OM
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Nantes
0 - 1
Rennes
| (0 - 1) | |
22:15 | Term. |
Benfica
2 - 2
PSG
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Term. |
Chelsea
5 - 0
Milan AC
| (3 - 0) | |
14:30 | Term. |
Lokomotiv Moscou
0 - 3
FC Séville
| (0 - 2) | |
15:00 | Term. |
Juventus
0 - 3
Hambourg
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Hearts
1 - 0
Hull
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Sunderland
0 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Munich 1860
0 - 0
Galatasaray
| (0 - 0) | |
17:15 | Term. |
Arsenal
1 - 0
Real Madrid
| (0 - 0) | |
17:45 | Term. |
Tottenham
3 - 0
Borussia Dortmund
| (1 - 0) | |
19:15 | Term. |
Porto
4 - 1
Cagliari
| (3 - 0) | |
20:00 | Term. |
Feyenoord
1 - 3
Celtic Glasgow
| (0 - 3) | |
20:00 | Term. |
Hanovre
3 - 1
Hertha Berlin
| (2 - 0) | |
21:45 | Term. |
Braga
3 - 1
Leixões
| (2 - 0) | |
22:00 | Term. |
Majorque
1 - 0
Newcastle
| (1 - 0) | |
|
02:00 | Term. |
Colorado
1 - 2
Everton
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Sheffield United
1 - 1
Chesterfield
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Ipswich
3 - 5
West Ham
| (2 - 2) | |
21:00 | Term. |
Colchester
1 - 2
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
21:00 | Term. |
Peterborough
0 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Term. |
Energie Cottbus
2 - 1
Willem II
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lommel
1 - 1
Roda
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Trabzonspor
2 - 3
Wolfsburg
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Levski
0 - 0
Werder Brême
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Heerenveen
2 - 1
Xanthi
| (2 - 0) | |
19:00 | Term. |
Vålerenga
1 - 4
Liverpool
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Ankaraspor
0 - 2
Twente
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Waasland-Beveren
2 - 1
Roeselare
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Turnhout
1 - 1
Lierse
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Barakaldo
0 - 3
Osasuna
| (0 - 2) | |
20:30 | Term. |
Bayern Munich
0 - 1
Inter Milan
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Darlington
0 - 5
Middlesbrough
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Southampton
2 - 3
Stoke
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Walsall
2 - 0
West Bromwich
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Hibernian
0 - 1
Wigan
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Swansea
1 - 0
La Haye
| (1 - 0) | |
22:00 | Term. |
Huelva
2 - 1
Malaga
| (2 - 0) | |
22:00 | Term. |
Vallecano
2 - 4
Atletico Madrid
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Term. |
Louvain
2 - 1
Westerlo
| (0 - 1) | |
19:30 | Term. |
Anvers
1 - 1
Nimègue
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Huddersfield
1 - 2
Arsenal
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
La Gantoise
1 - 2
Valladolid
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Udinese
1 - 3
PAOK Salonique
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Celtic Glasgow
1 - 1
Manchester City
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Newcastle
2 - 2
PSV
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
Manchester United
0 - 0
Juventus
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Santander
3 - 2
Olympiakos
| (2 - 1) | |
22:00 | Term. |
Malaga
1 - 3
Athletic Bilbao
| (1 - 0) | |
|
02:15 | Term. |
Bolivie
0 - 3
Guatemala
| (0 - 0) | |
02:30 | Term. |
Tachira
4 - 2
La Corogne
| (2 - 0) | |
19:30 | Term. |
Ankaraspor
2 - 1
Vitesse
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Aris
4 - 0
Bruges
| (3 - 0) | |
20:30 | Term. |
Palerme
1 - 0
Larisa
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Athlone
0 - 6
Sunderland
| (0 - 2) | |
22:00 | Term. |
Huelva
2 - 1
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
22:00 | Term. |
Academica
1 - 1
Espanyol Barcelone
| (1 - 1) | |
|
00:30 | Term. |
Santa Fe
1 - 2
Real Madrid
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Inter Milan
0 - 0
FC Séville
| | |
19:00 | Term. |
Heracles
0 - 0
Xanthi
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Sparta Rotterdam
1 - 6
Middlesbrough
| (1 - 5) | |
19:30 | Term. |
Excelsior Maassluis
0 - 7
Feyenoord
| (0 - 3) | |
20:00 | Term. |
Lokeren
0 - 1
Malines
| (0 - 1) | |
20:00 | Term. |
AEK Athènes
1 - 0
Bolton
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Stoke
2 - 2
Osasuna
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
Liverpool
1 - 0
Lazio Rome
| (0 - 0) | |
21:15 | Term. |
Ajax
2 - 3
Arsenal
| (2 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Dynamo Dresde
0 - 2
Willem II
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Fulham
2 - 2
Torino
| (2 - 0) | |
16:00 | Term. |
West Bromwich
1 - 1
Majorque
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Blackburn
1 - 1
Breda
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Groningue
0 - 1
Dender
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
Hull
0 - 1
Osasuna
| (0 - 1) | |
16:00 | Term. |
West Ham
1 - 1
Villarreal
| (1 - 1) | |
17:00 | Term. |
Cercle Bruges
0 - 0
Valladolid
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Saint-Trond
0 - 0
Westerlo
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Asteras Tripolis
0 - 0
Bruges
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Zulte-Waregem
0 - 2
Bari
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Newcastle
2 - 1
Valence
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Anvers
0 - 1
Roda
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Belenenses
0 - 2
Espanyol Barcelone
| (0 - 0) | |
18:15 | Term. |
Manchester City
1 - 0
Milan AC
| (1 - 0) | |
18:15 | Term. |
Everton
1 - 1
PSV
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Arsenal
1 - 1
FC Séville
| (1 - 0) | |
19:00 | Term. |
Alkmaar
3 - 0
Iraklis
| (3 - 0) | |
19:30 | Term. |
Numancia
1 - 0
Vallecano
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Saragosse
2 - 0
Gijón
| (2 - 0) | |
20:00 | Term. |
Alicante
1 - 1
Almería
| (0 - 0) | |
21:15 | Term. |
Inter Milan
1 - 0
Ajax
| (1 - 0) | |
21:45 | Term. |
Benfica
1 - 0
Feyenoord
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Haïti
1 - 0
Trinidad
| | |
14:30 | Term. |
Utrecht
0 - 2
Wigan
| (0 - 1) | |
14:30 | Term. |
La Haye
0 - 3
Valladolid
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Genk
2 - 2
Heerenveen
| (2 - 0) | |
16:00 | Term. |
Tottenham
5 - 0
AS Rome
| (3 - 0) | |
19:00 | Term. |
Maritimo
1 - 1
Celta Vigo
| (1 - 0) | |
21:45 | Term. |
Porto
2 - 1
Lazio Rome
| (2 - 0) | |
22:00 | Term. |
Ténérife
3 - 1
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Term. |
Wolfsburg
0 - 1
Palerme
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Eibar
2 - 0
Athletic Bilbao
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Bielefeld
1 - 0
Trabzonspor
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Esbjerg fB
0 - 3
Werder Brême
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Eintracht Francfort
1 - 1
Real Madrid
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Lazio Rome
2 - 0
PAOK Salonique
| (1 - 0) | |
22:30 | Term. |
Valence
3 - 1
Vitesse
| (1 - 1) | |
|
19:30 | Term. |
Sparta Rotterdam
2 - 2
Almería
| (2 - 2) | |
21:00 | Term. |
Genoa
3 - 1
Alkmaar
| (1 - 1) | |
|
20:00 | Term. |
Valladolid
2 - 0
Ténérife
| (1 - 0) | |
22:40 | Term. |
Majorque
1 - 1
PSV
| (1 - 0) | |
|
05:00 | Term. |
Salvador
1 - 3
Trinidad
| | |
19:00 | Term. |
Willem II
0 - 0
Espanyol Barcelone
| (0 - 0) | |
20:45 | TAB |
Benfica
0 - 0
Inter Milan
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Term. |
Twente
0 - 1
Almería
| (0 - 0) | |
19:00 | TAB |
Gijón
2 - 0
Valladolid
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Trabzonspor
1 - 0
Bruges
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Osasuna
2 - 1
Santander
| (0 - 1) | |
22:00 | Term. |
Barcelone
2 - 1
Boca Juniors
| (0 - 0) | |
22:00 | Term. |
Murcie
2 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
|
16:00 | Term. |
Roda
1 - 2
Almería
| (0 - 2) | |
20:45 | Term. |
Milan AC
4 - 1
Juventus
| (2 - 0) | |
|
18:00 | Term. |
AEK Athènes
1 - 1
Bologne
| (0 - 1) | |
20:00 | Term. |
PAOK Salonique
1 - 0
CSKA Sofia
| (0 - 0) | |
|
18:15 | Term. |
Ukraine (-21)
0 - 1
Bulgarie (-21)
| (0 - 0) | |
19:15 | Term. |
Portugal (-21)
2 - 3
Rép. Tchèque (E)
| (2 - 1) | |
20:15 | Term. |
Slovaquie (-21)
2 - 2
France (-21)
| (1 - 2) | |
20:30 | Term. |
Autriche (-21)
1 - 1
Irlande (-21)
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Angleterre (-21)
2 - 1
Slovénie (-21)
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
Australie
2 - 2
Afrique du Sud
| (2 - 1) | |
21:30 | Term. |
Valladolid
5 - 1
Villarreal
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Term. |
Tanzanie
1 - 1
Ghana
| | |
12:00 | Term. |
Guinée
1 - 2
Côte d'Ivoire
| | |
12:00 | Term. |
Soudan
4 - 0
Egypte
| | |
12:10 | Term. |
Japon
1 - 3
Uruguay
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Paraguay
1 - 1
Arabie Saoudite
| | |
16:00 | Term. |
Lettonie (-21)
3 - 0
Azerbaidjan (-21)
| (2 - 0) | |
17:00 | Term. |
Bosnie (-21)
1 - 2
Croatie (-21)
| (1 - 2) | |
17:30 | Term. |
Tunisie
1 - 1
Angola
| | |
18:00 | Term. |
Finlande
2 - 0
Israël
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Qatar
5 - 0
Tadjikistan
| | |
18:00 | Term. |
Algérie
1 - 0
E.A.U.
| | |
18:00 | Term. |
Estonie
2 - 1
Malte
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Ukraine
1 - 0
Pologne
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Hongrie
3 - 3
Monténégro
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Finlande (-21)
1 - 1
Suède (-21)
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Islande (-21)
0 - 2
Danemark (-21)
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Maroc
3 - 1
Bénin
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Osasuna
0 - 0
Numancia
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Norvège
1 - 1
Eire
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Biélorussie
0 - 0
Argentine
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lituanie
3 - 0
Moldavie
| (1 - 0) | |
19:15 | Term. |
Russie
1 - 1
Pays-Bas
| (0 - 1) | |
19:45 | Term. |
Roumanie
1 - 0
Lettonie
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Turquie
1 - 0
Chili
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Danemark
0 - 3
Espagne
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Slovaquie
0 - 2
Grèce
| (0 - 0) | |
20:15 | Term. |
Luxembourg
1 - 4
Macédoine
| | |
20:15 | Term. |
Bosnie
1 - 2
Bulgarie
| (0 - 1) | |
20:45 | Term. |
Slovénie
2 - 3
Croatie
| (1 - 1) | |
20:45 | Term. |
Italie
2 - 2
Autriche
| (1 - 2) | |
20:45 | Term. |
Albanie
2 - 0
Liechtenstein
| (2 - 0) | |
20:45 | Term. |
Suisse
4 - 1
Chypre
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
Allemagne
2 - 0
Belgique
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Ecosse
0 - 0
Irlande du Nord
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Angleterre
2 - 2
République Tchèque
| (1 - 1) | |
21:00 | Term. |
Suède
2 - 3
France
| (1 - 1) | |
21:05 | Term. |
Pays de Galles
1 - 2
Géorgie
| (1 - 0) | |
21:45 | Term. |
Portugal
5 - 0
Îles Féroé
| (1 - 0) | |
21:45 | Term. |
Islande
1 - 1
Azerbaïdjan
| | |
22:00 | Term. |
Libye
0 - 0
Sénégal
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Term. |
Bolivie
1 - 0
Panama
| | |
02:15 | Term. |
Colombie
0 - 1
Equateur
| (0 - 1) | |
02:30 | Term. |
Vénézuela
4 - 1
Syrie
| | |
|
20:00 | Term. |
Alkmaar
0 - 2
Fiorentina
| (0 - 1) | |
21:30 | Term. |
Villarreal
0 - 1
Udinese
| (0 - 0) | |
|
13:45 | Term. |
Willem II
1 - 0
Vallecano
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Osasuna
4 - 0
Vitesse
| (1 - 0) | |
20:30 | Term. |
Valladolid
5 - 2
Athletic Bilbao
| (3 - 0) | |
22:00 | Term. |
Almería
3 - 1
Betis Séville
| (2 - 0) | |
|
18:00 | Term. |
Qatar
2 - 1
Corée du Nord
| | |
19:00 | Term. |
Gijón
2 - 0
Milan AC
| (1 - 0) | |
20:00 | Term. |
Espanyol Barcelone
1 - 0
Udinese
| (1 - 0) | |
|
16:30 | Term. |
Iran
1 - 0
Azerbaïdjan
| | |
22:00 | Term. |
Real Madrid
5 - 3
Sporting
| (5 - 1) | |
|
16:00 | Term. |
Ouzbékistan
0 - 0
Corée du Nord
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
E.A.U.
2 - 3
Bahreïn
| | |
|
19:45 | Term. |
Arabie Saoudite
2 - 1
Qatar
| | |
|
19:00 | Term. |
Preussen Münster
0 - 7
Borussia Dortmund
| (0 - 2) | |
|
15:30 | Term. |
VfL Bochum
2 - 1
De Graafschap
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Corée du Sud
1 - 0
Jordanie
| | |
18:30 | Term. |
Mönchengladbach
2 - 2
Charleroi
| (0 - 1) | |
19:00 | Term. |
Hessen Kassel
1 - 3
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Westerlo
2 - 1
Willem II
| (1 - 0) | |
19:10 | Term. |
Osnabruck
0 - 2
Twente
| (0 - 2) | |
19:30 | Term. |
Suède (-21)
1 - 0
Pologne (-21)
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Term. |
SC Verl
0 - 0
Bielefeld
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Oman
0 - 0
Maroc
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Pays-Bas
1 - 2
Australie
| (1 - 1) | |
|
17:30 | Term. |
Larisa
0 - 1
FC Brasov
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
PAOK Salonique
3 - 1
Partizan Belgrade
| (2 - 1) | |
|
16:00 | Term. |
Autriche (-21)
4 - 0
Liechtenstein (-21)
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Afrique du Sud
0 - 1
Guinée
| | |
19:00 | Term. |
Sandefjord
2 - 5
Vålerenga
| (0 - 2) | |
22:00 | Term. |
Sant Andreu
3 - 1
Barcelone
| (2 - 1) | |
|
16:30 | Term. |
Serbie (-21)
1 - 0
Suède (-21)
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Lugano
2 - 0
Milan AC
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Oman
3 - 2
Zimbabwe
| | |
|
05:00 | Term. |
Mexique
0 - 1
Chili
| (0 - 0) | |
|
19:00 | Term. |
Afrique du Sud
3 - 0
Malawi
| | |
|
18:30 | Term. |
Wuppertal
0 - 1
Duisbourg
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Espanyol Barcelone
1 - 2
Sant Andreu
| (1 - 1) | |
|
12:20 | Term. |
Japon
1 - 1
E.A.U.
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Schalke 04
1 - 0
Heracles
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Willem II
0 - 1
Cercle Bruges
| (0 - 1) | |
18:30 | Term. |
Grasshopper
2 - 0
Thoune
| (0 - 0) | |
18:30 | Ann. |
Hertha Berlin
-
Lech Poznan
| | |
18:30 | Term. |
Ingolstadt
1 - 0
Bayern Munich
| (1 - 0) | |
19:30 | Term. |
Wattenscheid
1 - 4
VfL Bochum
| (1 - 4) | |
19:30 | Term. |
Young Boys
1 - 1
Cologne
| (0 - 1) | |
|
11:45 | Term. |
Copenhague
5 - 0
Trelleborg
| | |
14:30 | Term. |
Malaisie
4 - 1
Pakistan
| | |
14:30 | Term. |
Vitesse
1 - 0
Ahlen
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Unterhaching
3 - 4
Augsbourg
| (1 - 4) | |
15:30 | Term. |
Altach
1 - 0
Aarau
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Wil
0 - 1
Wohlen
| (0 - 0) | |
16:30 | Term. |
Fribourg
4 - 2
Schaffhausen
| (3 - 2) | |
17:00 | Term. |
Mönchengladbach
0 - 3
Kaiserslautern
| (0 - 2) | |
17:00 | Term. |
Bordeaux
0 - 2
Nantes
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Hoffenheim
5 - 1
FSV Francfort
| (3 - 1) | |
19:00 | Term. |
Paderborn
2 - 2
Bielefeld
| (1 - 1) | |
19:00 | Term. |
Osasuna
0 - 1
Toulouse
| (0 - 0) | |
19:30 | Term. |
Zulte-Waregem
1 - 2
Heerenveen
| (1 - 2) | |
19:30 | Term. |
Austria Vienne
3 - 3
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Term. |
Xanthi
3 - 0
Vihren Sandanski
| (2 - 0) | |
12:00 | Term. |
Corée du Sud
3 - 0
Ouzbékistan
| | |
14:00 | Term. |
Mattersburg
2 - 0
Varazdin
| (1 - 0) | |
14:30 | Term. |
Bulgarie (-21)
2 - 1
Grèce (-21)
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Pirin Blagoevgrad
0 - 2
Lokomotiv Sofia
| (0 - 1) | |
|
20:15 | Term. |
Greuther Fürth
2 - 2
Wolfsburg
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Lituanie (-21)
0 - 3
Irlande (-21)
| (0 - 0) | |
19:00 | TAB |
Saragosse
0 - 2
Getafe
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
France
3 - 1
Tunisie
| (1 - 1) | |
|
17:15 | Term. |
Bahreïn
1 - 2
Azerbaïdjan
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Afrique du Sud
2 - 1
Ghana
| | |
|
16:30 | Term. |
Palestine
1 - 1
Jordanie
| | |
|
10:50 | Term. |
Thaïlande
1 - 0
Corée du Nord
| | |
|
13:00 | Term. |
Vietnam
0 - 0
Corée du Nord
| (0 - 0) | |
|
17:30 | Term. |
Arabie Saoudite
1 - 0
Thaïlande
| | |
|
17:30 | Term. |
Qatar
0 - 1
Iran
| | |
|
10:00 | Term. |
Myanmar
0 - 0
Bangladesh
| (0 - 0) | |
|
10:00 | Term. |
Vietnam
0 - 3
Malaisie
| | |
17:35 | Term. |
Arabie Saoudite
4 - 0
Bahreïn
| | |
19:00 | Term. |
Estonie
1 - 1
Lettonie
| (0 - 0) | |
|
04:00 | Term. |
Mexique
2 - 1
Equateur
| (0 - 1) | |
10:00 | Term. |
Bangladesh
0 - 2
Indonésie
| | |
11:20 | Term. |
Japon
3 - 1
Syrie
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Term. |
Oman
2 - 0
Jordanie
| | |
16:00 | Term. |
Qatar
1 - 1
Corée du Sud
| | |
|
10:00 | Term. |
Indonésie
1 - 2
Myanmar
| | |
|
13:00 | Term. |
Vietnam
2 - 2
Thaïlande
| | |
|
09:30 | Term. |
Myanmar
4 - 1
Malaisie
| | |
17:00 | Term. |
Estonie
1 - 0
Moldavie
| (0 - 0) | |
19:15 | Term. |
Allemagne (-21)
1 - 0
Italie (-21)
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Algérie
1 - 1
Mali
| | |
20:45 | Term. |
Angleterre (-21)
2 - 0
Rép. Tchèque (E)
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Portugal (-21)
4 - 1
Espagne (-21)
| (3 - 1) | |
20:45 | Term. |
Ecosse (-21)
1 - 3
Irlande du Nord (-.
| (1 - 2) | |
|
10:00 | Term. |
Macao
1 - 9
Hong Kong
| | |
12:00 | Term. |
Pologne (-21)
1 - 3
Ukraine (-21)
| (1 - 2) | |
13:00 | Term. |
Roumanie (-21)
1 - 1
Bulgarie (-21)
| (1 - 1) | |
13:00 | Term. |
Macédoine (-21)
0 - 3
Albanie (-21)
| (0 - 2) | |
14:00 | Term. |
Bosnie (-21)
3 - 2
Monténégro (-21)
| (2 - 1) | |
14:30 | Term. |
Oman
0 - 1
Paraguay
| | |
14:30 | Term. |
Malte
0 - 1
Islande
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Grèce (-21)
1 - 1
Suisse (-21)
| (1 - 0) | |
15:30 | Term. |
Israël (-21)
2 - 3
Serbie (-21)
| (0 - 3) | |
17:00 | Term. |
Lituanie
1 - 1
Moldavie
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Azerbaïdjan
1 - 1
Albanie
| (1 - 1) | |
17:30 | Term. |
Serbie
6 - 1
Bulgarie
| (4 - 1) | |
17:30 | Term. |
Monténégro
2 - 1
Macédoine
| (2 - 0) | |
17:30 | Term. |
Slovaquie
4 - 0
Liechtenstein
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Israël
2 - 2
Côte d'Ivoire
| (2 - 1) | |
18:00 | Term. |
Danemark (-21)
0 - 1
France (-21)
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Pays-Bas U21
0 - 3
Suède (-21)
| (0 - 1) | |
18:00 | Term. |
Chypre
2 - 1
Biélorussie
| (1 - 0) | |
18:15 | Term. |
Egypte
5 - 1
Bénin
| (4 - 0) | |
19:00 | Term. |
Ghana
0 - 0
Tunisie
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Ukraine
1 - 0
Norvège
| (1 - 0) | |
19:30 | Term. |
Roumanie
2 - 1
Géorgie
| (0 - 1) | |
19:40 | Term. |
Afrique du Sud
3 - 2
Cameroun
| (2 - 2) | |
20:00 | Term. |
Maroc
3 - 0
Zambie
| (2 - 0) | |
20:15 | Term. |
Slovénie
3 - 4
Bosnie
| (1 - 2) | |
20:15 | Term. |
Danemark
0 - 1
Pays de Galles
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Luxembourg
1 - 1
Belgique
| (0 - 1) | |
20:30 | Term. |
Suisse
1 - 0
Finlande
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Grèce
1 - 1
Italie
| (0 - 0) | |
20:30 | Term. |
Autriche
2 - 4
Turquie
| (1 - 2) | |
20:45 | Term. |
Irlande du Nord
0 - 2
Hongrie
| (0 - 0) | |
20:45 | Term. |
Pays-Bas
3 - 1
Suède
| (1 - 0) | |
20:45 | Term. |
Allemagne
1 - 2
Angleterre
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Eire
2 - 3
Pologne
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Ecosse
0 - 1
Argentine
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
France
0 - 0
Uruguay
| (0 - 0) | |
22:00 | Term. |
Espagne
3 - 0
Chili
| (1 - 0) | |
|
01:00 | Term. |
Brésil
6 - 2
Portugal
| (2 - 1) | |
01:40 | Term. |
Vénézuela
0 - 0
Angola
| (0 - 0) | |
03:00 | Term. |
Colombie
1 - 0
Nigéria
| (0 - 0) | |
|
09:30 | Term. |
Indonésie
1 - 2
Myanmar
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Term. |
Estonie
1 - 1
Lituanie
| (1 - 1) | |
|
12:30 | TAB |
Singapour
2 - 2
Vietnam
| | |
|
11:00 | Term. |
Malaisie
2 - 2
Singapour
| | |
|
11:00 | Term. |
Malaisie
2 - 3
Vietnam
| | |
13:30 | Term. |
Thaïlande
6 - 0
Laos
| | |
|
13:30 | Term. |
Indonésie
0 - 2
Singapour
| (0 - 1) | |
13:30 | Term. |
Myanmar
3 - 2
Cambodge
| (2 - 1) | |
|
11:00 | Term. |
Thaïlande
3 - 0
Malaisie
| | |
13:30 | Term. |
Vietnam
4 - 0
Laos
| | |
|
15:00 | Term. |
Pologne
1 - 0
Serbie
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Term. |
Indonésie
0 - 1
Thaïlande
| (0 - 1) | |
|
13:00 | Term. |
Vietnam
0 - 0
Singapour
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Oman
3 - 1
Chine
| | |
17:15 | Term. |
Iran
0 - 1
Equateur
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Iran
2 - 0
Chine
| | |
17:15 | Term. |
Oman
2 - 0
Equateur
| | |
|
13:00 | Term. |
Thaïlande
2 - 1
Indonésie
| (0 - 1) | |
|
13:00 | Term. |
Singapour
0 - 1
Vietnam
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Jordanie
0 - 1
Chine
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Bahreïn
1 - 0
Arabie Saoudite
| | |
|
13:00 | Term. |
Thaïlande
1 - 2
Vietnam
| (0 - 2) | |
|
15:30 | Term. |
Arabie Saoudite
1 - 1
Syrie
| | |
15:30 | Term. |
E.A.U.
2 - 2
Irak
| | |
|
13:00 | Term. |
Vietnam
1 - 1
Thaïlande
| | |
13:30 | Term. |
Yémen
1 - 0
Zimbabwe
| | |
|
16:00 | Term. |
Bahreïn
2 - 2
Syrie
| | |
|
14:15 | Term. |
Yémen
0 - 1
Zimbabwe
| | |
15:30 | Term. |
E.A.U.
0 - 0
Koweït
| (0 - 0) | |
15:40 | Term. |
Qatar
5 - 2
Libye
| | |
|
12:00 | Term. |
Kenya
0 - 0
Soudan
| (0 - 0) | |
hala madrid
merci bian
çà jamais le real est réel comme son nom real
quoi qui puisse arriver, le real gagne !!!!!
paris va bien meuné le real quoi que sesoi
Sochaux 1-0 Sion
Mayence 2-3 Monchengladbach
Rnk split 0-5 Udinese Calcio