Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
5
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Portugal
Coupe de la Ligue
Pronostic Coupe de la Ligue
Résultats Coupe de la Ligue
Coupe de la Ligue
Portugal
2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores Coupe de la Ligue
Barrage qualification
Phase de Groupe
Barrage qualification
2e phase de groupe
Finale
2e Tour
1/2 Finale
Finale
Portugal :
Coupe de la Ligue
7 mai 2014
21:30
Term.
Benfica
2
-
0
Rio Ave
(1 - 0)
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Classement Coupe de la Ligue
2ème Phase - Phase de poule - Groupe A
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Rio Ave
7
3
4
2
Paços de Ferr.
6
3
1
3
Setubal
4
3
-1
4
Sporting Covi.
0
3
-4
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
2ème Phase - Phase de poule - Groupe B
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Porto
7
3
5
2
Sporting
7
3
5
3
Maritimo
1
3
-4
4
Penafiel
1
3
-6
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
2ème Phase - Phase de poule - Groupe C
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Braga
9
3
9
2
Estoril
4
3
1
3
Belenenses
4
3
-4
4
Beira-Mar
0
3
-6
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
2ème Phase - Phase de poule - Groupe D
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Benfica
9
3
4
2
Nacional
4
3
1
3
Gil Vicente
2
3
-1
4
Leixões
1
3
-4
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Phase de poule - Groupe A
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Portimonense
7
3
3
2
Beira-Mar
4
3
1
3
Trofense
3
3
-2
4
Union Madeira
2
3
-2
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Phase de poule - Groupe B
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Santa Clara
6
3
1
2
Aves
4
3
0
3
Farense
4
3
0
4
Tondela
2
3
-1
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Phase de poule - Groupe C
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Penafiel
9
3
4
2
Leixões
6
3
0
3
Viseu
3
3
-1
4
Atlético CP
0
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Phase de poule - Groupe D
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Moreirense
7
4
4
2
Sporting Covi.
7
4
-1
3
Chaves
6
4
2
4
Feirense
4
4
0
5
Oliveirense
4
4
-5
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Phase finale
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Academica
0
2
-1
2
Arouca
0
2
-1
3
Beira-Mar
0
2
1
4
Belenenses
0
2
1
5
Benfica
0
2
3
6
Braga
0
1
-1
7
Porto
0
1
-1
8
Farense
0
2
-2
9
Gil Vicente
0
2
1
10
Leixões
0
2
2
11
Maritimo
0
2
2
12
Moreirense
0
2
-1
13
Olhanense
0
2
-1
14
Penafiel
0
2
1
15
Portimonense
0
2
-1
16
Rio Ave
0
2
-1
17
Santa Clara
0
2
-1
18
Sporting Covi.
0
2
1
19
Guimaraes
0
2
-2
20
Setubal
0
2
1
Feedback