Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
0
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Danemark
4ème Division
Classement 4ème Division
Classements 4ème Division Foot
4ème Division
Danemark
2016/2017
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Classement 4ème Division
Général
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Buteurs
Phase de poule - Groupe 1
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Sollerod-Vedbæk
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Hillerød
54
27
16
6
5
65
31
34
2
Herlev
54
27
16
6
5
60
28
32
3
Roskilde KFUM
48
27
15
3
9
51
35
16
4
Vanløse
41
27
12
5
10
43
30
13
5
Kastrup B.
40
27
12
4
11
46
42
4
6
Taastrup FC
38
27
10
8
9
47
37
10
7
Virum S.
37
27
10
7
10
33
38
-5
8
Stenløse BK
35
27
10
5
12
42
48
-6
9
Jægersborg
31
27
8
7
12
43
44
-1
10
Kalundborg
1
27
0
1
26
14
111
-97
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Phase de poule - Groupe 2
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Skovshoved
57
27
17
6
4
67
25
42
2
Ledøje-Smørum Fodbold
52
27
15
7
5
68
38
30
3
GVI
47
27
13
8
6
47
28
19
4
AB Tårnby
46
27
14
4
9
61
39
22
5
B 1908
36
27
10
6
11
40
39
1
6
Avedøre
31
27
7
10
10
35
47
-12
7
Fremad Valby
30
27
8
6
13
42
63
-21
8
Karlslunde IF
29
27
7
8
12
28
54
-26
9
Rishoej
24
27
6
6
15
34
55
-21
10
Herlufsholm GF
20
27
5
5
17
27
61
-34
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Phase de poule - Groupe 3
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Ringkobing
58
27
18
4
5
75
28
47
2
Tarup/Pårup
53
27
17
2
8
68
36
32
3
Oure FA
52
27
16
4
7
70
50
20
4
Kolding B
46
27
14
4
9
52
38
14
5
Varde
43
27
12
7
8
43
38
5
6
B 1913
38
27
12
2
13
42
54
-12
7
FC Sønderborg
32
27
10
2
15
46
57
-11
8
Esbjerg (Equipe 2)
29
27
7
8
12
45
51
-6
9
Skalbjerg/Vissenbjerg
23
27
6
5
16
39
63
-24
10
Fredericia fF
11
27
3
2
22
21
86
-65
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Phase de poule - Groupe 4
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
IF Lyseng
65
27
20
5
2
60
21
39
2
Vatanspor
49
27
14
7
6
49
37
12
3
Holstebro
44
27
12
8
7
57
41
16
4
Aarhus Fremad (Equipe 2)
38
27
10
8
9
56
46
10
5
Lystrup IF
37
27
10
7
10
44
41
3
6
VSK Aarhus II
37
27
10
7
10
49
49
0
7
AaB (Equipe 2)
34
27
9
7
11
55
60
-5
8
Randers Freja
30
27
9
3
15
53
66
-13
9
FC Skanderborg
26
27
7
5
15
39
62
-23
10
Sæby IF Skjold
14
27
3
5
19
27
66
-39
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Feedback