Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
0
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Danemark
4ème Division
Pronostic 4ème Division
Résultats 4ème Division
4ème Division
Danemark
2009/2010
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores 4ème Division
Barrage Relégation
Phase de Groupe
Poule de Relégation
Barrage Relégation
Finale
Finale
Danemark :
4ème Division
3 juillet 2010
14:00
Term.
Dalum
1
-
2
Aalborg KFUM
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Classement 4ème Division
Phase de poule - Groupe 1
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Elite 3000 He.
69
26
69
2
Frederikssund.
45
26
22
3
Lyngby II
43
26
20
4
Ballerup-Skov.
41
26
7
5
FB
36
26
-15
6
NB Bornholm
35
26
5
7
GVI
35
26
-4
8
Værløse BK
33
26
-4
9
B 1903
33
26
-13
10
AB Tårnby
32
26
-16
11
B 1921
31
26
-14
12
Frem II
28
26
-2
13
Herfølge
24
26
-17
14
Døllefjelde-M.
19
26
-38
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Phase de poule - Groupe 2
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Middelfart G .
54
26
28
2
Herlev
53
26
24
3
Rishoej
52
26
35
4
Svebolle
52
26
29
5
Næstved (Equi.
48
26
15
6
Birkerød
42
26
17
6
Næsby
0
0
0
7
Avedøre
42
26
11
8
Marienlyst
40
26
6
9
Fjordager
33
26
-13
10
Kolding IF
28
26
-9
11
B 1913
23
26
-26
12
OKS
23
26
-34
13
Dalum
13
26
-47
14
B 1909
10
26
-36
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Phase de poule - Groupe 3
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
AC Horsens (E.
67
26
56
2
Skovbakken
47
26
27
3
Vejle (Equipe.
40
26
-9
4
Aarhus Fremad.
39
26
5
5
Silkeborg (Eq.
37
26
13
6
Haderslev
37
26
9
7
Lindholm
37
26
8
8
FC Djursland
37
26
-2
9
Kjellerup
36
26
-9
10
Herning Fremad
32
26
-20
11
Odder IGF
30
26
-11
11
Skive
0
0
0
12
Aalborg Freja
28
26
-10
13
Aalborg KFUM
25
26
-15
14
Skive (Equipe.
15
26
-42
Voir légende du classement
Promotion
Playoff relégation
Relégation
Phase de poule - Relegation
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Frem II
3
2
2
2
Odder IGF
3
2
0
3
OKS
3
2
-2
Voir légende du classement
Relégation
Barrage relégation
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Aalborg KFUM
1
1
2
Dalum
1
-1
Feedback