Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
2
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Danemark
4ème Division
Pronostic 4ème Division
Résultats 4ème Division
4ème Division
Danemark
2012/2013
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores 4ème Division
Phase de Groupe
Phase de Groupe
Poule de Relégation
-
1er Tour
2e Tour
3e Tour
4e Tour
5e Tour
6e Tour
13e Tour
7e Tour
8e Tour
9e Tour
10e Tour
11e Tour
12e Tour
14e Tour
15e Tour
16e Tour
17e Tour
Round 26
20e Tour
Round 21
Round 22
Round 23
Round 24
Infos non disponibles actuellement
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Classement 4ème Division
Phase de poule - Groupe 1
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
B 93
57
26
31
2
Vanløse
51
26
14
3
Ledøje-Smørum.
49
26
20
4
FC Oresund
42
26
7
5
Ballerup-Skov.
41
26
14
6
Frederikssund.
36
26
-5
7
Virum S.
36
26
-5
8
Glostrup-Albe.
31
26
6
9
FA 2000
30
26
-6
10
B 1903
29
26
-9
11
Avedøre
26
26
-14
12
Skovshoved
26
26
-17
13
Kastrup B.
21
26
-10
14
Skjold
20
p
26
-26
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Phase de poule - Groupe 2
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
FC Egedal
59
26
56
2
GVI
59
26
32
3
Ringsted
56
26
31
4
Naesby 2
44
26
20
5
Hedensted
43
26
12
6
Aarup
43
26
8
7
Marstal/Rise
42
26
4
8
Greve
37
26
4
9
Frem Sakskøbi.
35
26
4
10
Slagelse
35
26
-10
11
Næstved (Equi.
31
26
-7
12
Døllefjelde-M.
17
26
-40
13
Nakskov
10
26
-49
14
OKS
6
26
-65
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Phase de poule - Groupe 3
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Kolding IF
49
26
19
2
Odder IGF
46
26
15
3
FC Djursland
45
26
14
4
Randers Freja
43
26
21
5
IF Lyseng
43
26
14
6
Lindholm
43
26
5
7
Kolding B
40
26
-3
8
Hobro II
39
26
3
9
Viby IF
36
26
4
10
AaB (Equipe 2)
34
26
5
11
Holstebro
34
26
-12
12
Aalborg Freja
29
26
-11
13
Løgstør IF
21
26
-33
14
Silkeborg (Eq.
7
26
-41
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Phase de poule - Relegation
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Avedøre
6
2
2
2
Næstved (Equi.
0
1
-1
2
Holstebro
0
1
-1
Voir légende du classement
Relégation
Feedback