Streaming Foot

Suis le foot en streaming live !

Chacun des sites de paris sportifs propose un service de streaming qui te permet de regarder des matchs de foot en direct live vidéo sur ton ordinateur. Les compétitions retransmises en live dépendent des sites. Chacun a négocié des droits différents et tous ne diffusent donc pas les mêmes matchs.

La liste ci-dessous indique quels sont les prochains matchs de foot qui seront disponibles en streaming ainsi que le site sur lequel tu dois être inscrit (gratuitement) pour le visionner. N'attends pas le dernier moment !

Programme des matchs de foot en streaming

lun. 14 avril. mar. 15 avril. mer. 16 avril. jeu. 17 avril. ven. 18 avril. sam. 19 avril. dim. 20 avril.
03h00 03h00
           
  • MLS (D1) 03h35
  • Real Salt Lake
  • Portland
Regarder
ce match
08h00 08h00
         
  • J-League (D1) 08h00
  • Kashima Antlers
  • Vissel Kobe
Regarder
ce match
 
09h00 09h00
         
  • J-League (D1) 09h00
  • FC Tokyo
  • Cerezo Osaka
Regarder
ce match
 
         
  • J-League (D1) 09h00
  • Gamba Osaka
  • Omiya Ardija
Regarder
ce match
 
10h00 10h00
         
  • J-League (D1) 10h00
  • Urawa Red Diamonds
  • Kawasaki Frontale
Regarder
ce match
 
11h00 11h00
         
  • Premier-Liga (D1) 11h00
  • Tomsk
  • Krylya Sovetov Sama.
Regarder
ce match
  • Premier-Liga (D1) 11h30
  • Rubin Kazan
  • Spartak Moscou
Regarder
ce match
12h00 12h00
         
  • J-League (D1) 12h00
  • Ventforet Kofu
  • Nagoya Grampus Eight
Regarder
ce match
  • 1ère Division 12h00
  • Baku
  • Inter Baku
Regarder
ce match
         
  • Liga de Honra (D2) 12h15
  • Sporting Covilha
  • Penafiel
Regarder
ce match
  • Liga Adelante 12h00
  • Majorque
  • La Corogne
Regarder
ce match
13h00 13h00
         
  • Bundesliga 2 13h00
  • Munich 1860
  • Bielefeld
Regarder
ce match
  • Virsliga (D1) 13h00
  • Metalurgs
  • FK Daugava Riga
Regarder
ce match
         
  • Bundesliga 2 13h00
  • Karlsruhe
  • Union Berlin
Regarder
ce match
  • 1ère Division 13h00
  • Dinamo Bucarest
  • Astra Ploiesti
Regarder
ce match
         
  • Virsliga (D1) 13h00
  • Daugava Daugavpils
  • FS Metta/LU
Regarder
ce match
  • Premier League (D1) 13h00
  • Tavria
  • Karpaty
Regarder
ce match
         
  • Premier League (D1) 13h00
  • Zakarpattia
  • Illichivets
Regarder
ce match
  • Bundesliga 2 13h30
  • Kaiserslautern
  • FSV Francfort
Regarder
ce match
         
  • Championship 13h15
  • Leicester
  • QPR
Regarder
ce match
  • Bundesliga 2 13h30
  • Aalen
  • Ingolstadt
Regarder
ce match
         
  • Premier-Liga (D1) 13h30
  • Lokomotiv Moscou
  • Terek Grozny
Regarder
ce match
  • Bundesliga 2 13h30
  • Paderborn
  • Greuther Fürth
Regarder
ce match
14h00 14h00
           
  • Premier-Liga (D1) 14h00
  • Dinamo Moscou
  • FC Krasnodar
Regarder
ce match
15h00 15h00
   
  • Premier League (D1) 15h00
  • Met. Zaporizhia
  • Zakarpattia
Regarder
ce match
  • SAS Ligaen (D1) 15h00
  • Odense
  • Nordsjælland
Regarder
ce match
  • Premier-Liga (D1) 15h00
  • Amkar
  • Ural S.R
Regarder
ce match
  • 1ère Division 15h00
  • NK Zadar
  • Rnk split
Regarder
ce match
  • SAS Ligaen (D1) 15h00
  • FC Vestsjælland
  • Odense
Regarder
ce match
   
  • Premier League (D1) 15h00
  • Metalurg Donetsk
  • Chernomorets O.
Regarder
ce match
   
  • Veikkausliga (D1) 15h00
  • FC Lahti
  • Helsinki
Regarder
ce match
  • Virsliga (D1) 15h00
  • Jelgava
  • Ventspils
Regarder
ce match
         
  • Bundesliga 15h30
  • Borussia Dortmund
  • Mayence
Regarder
ce match
  • Allsvenskan (D1) 15h00
  • Halmstad
  • Helsingborg
Regarder
ce match
         
  • Bundesliga 15h30
  • Werder Brême
  • Hoffenheim
Regarder
ce match
  • Allsvenskan (D1) 15h00
  • Kalmar
  • IFK Göteborg
Regarder
ce match
16h00 16h00
   
  • Virsliga (D1) 16h00
  • Ventspils
  • FC Jurmala
Regarder
ce match
  • Super Liga (D1) 16h00
  • Novi Pazar
  • Etoile Rouge
Regarder
ce match
 
  • Gambrinus Liga (D1) 16h00
  • Slovan Liberec
  • Slovacko
Regarder
ce match
  • Premier League (D1) 16h00
  • Met. Zaporizhia
  • Metalist Kharkiv
Regarder
ce match
   
  • Virsliga (D1) 16h00
  • Daugava Daugavpils .
  • FK Daugava Riga
Regarder
ce match
   
  • Gambrinus Liga (D1) 16h00
  • Znojmo
  • Ostrava
Regarder
ce match
  • T-Mobile Bundesliga (D1) 16h30
  • SV Grödig
  • Rapid Vienne
Regarder
ce match
   
  • Prva Liga (D1) 16h30
  • ND Triglav
  • NK Krka
Regarder
ce match
   
  • Championship 16h00
  • Watford
  • Ipswich
Regarder
ce match
  • Premier-Liga (D1) 16h30
  • Kuban Krasnodar
  • CSKA Moscou
Regarder
ce match
17h00 17h00
  • Gambrinus Liga (D1) 17h00
  • Brno
  • Sigma Olomouc
Regarder
ce match
     
  • SAS Ligaen (D1) 17h00
  • Brøndby IF
  • SonderjyskE
Regarder
ce match
 
  • Gambrinus Liga (D1) 17h00
  • Sigma Olomouc
  • Pribram
Regarder
ce match
  • Premier-Liga (D1) 17h00
  • Volga Nyzhnyi
  • Dinamo Moscou
Regarder
ce match
         
  • Gambrinus Liga (D1) 17h00
  • Teplice
  • Brno
Regarder
ce match
  • 1ère Division 17h30
  • Universitatea Cluj
  • Botosani
Regarder
ce match
         
  • SAS Ligaen (D1) 17h00
  • AaB
  • Randers
Regarder
ce match
           
  • Liga Adelante 17h00
  • Huelva
  • Alavés
Regarder
ce match
           
  • Liga Adelante 17h00
  • Gijón
  • Murcie
Regarder
ce match
           
  • Bundesliga 17h30
  • VfB Stuttgart
  • Schalke 04
Regarder
ce match
           
  • Allsvenskan (D1) 17h30
  • AIK
  • Norrkoping
Regarder
ce match
           
  • Allsvenskan (D1) 17h30
  • Mjallby
  • Hacken
Regarder
ce match
18h00 18h00
  • 1ère Division 18h00
  • FC Viitorul Constan.
  • FC Brasov
Regarder
ce match
 
  • Virsliga (D1) 18h00
  • Metalurgs
  • Jelgava
Regarder
ce match
  • Serie B 18h00
  • Crotone
  • Varese
Regarder
ce match
  • Championship 18h15
  • Blackpool
  • Burnley
Regarder
ce match
  • Liga Sagres (D1) 18h00
  • Gil Vicente
  • Estoril
Regarder
ce match
  • 1ère Division 18h00
  • AFC Sageata Navodari
  • Petrolul Ploiesti
Regarder
ce match
   
  • Virsliga (D1) 18h00
  • Skonto Riga
  • FS Metta/LU
Regarder
ce match
  • Super Liga (D1) 18h00
  • Partizan Belgrade
  • Jagodina
Regarder
ce match
 
  • Liga Adelante 18h00
  • Lugo
  • Ponferradina
Regarder
ce match
  • Liga Adelante 18h00
  • Ténérife
  • Numancia
Regarder
ce match
     
  • Bundesliga 2 18h30
  • Energie Cottbus
  • St. Pauli
Regarder
ce match
 
  • Liga Adelante 18h00
  • Hercules
  • Cordoba
Regarder
ce match
  • Liga Adelante 18h15
  • Saragosse
  • Jaen
Regarder
ce match
     
  • Bundesliga 2 18h30
  • Sandhausen
  • Fortuna Düsseldorf
Regarder
ce match
 
  • Liga Adelante 18h15
  • Real Madrid B
  • Eibar
Regarder
ce match
  • Premier League (D1) 18h30
  • Chernomorets O.
  • Dnipro
Regarder
ce match
19h00 19h00
  • SAS Ligaen (D1) 19h00
  • Nordsjælland
  • Esbjerg fB
Regarder
ce match
 
  • 1ère Division 19h00
  • Rnk split
  • Dinamo Zagreb
Regarder
ce match
 
  • SAS Ligaen (D1) 19h00
  • AGF
  • Midtjylland
Regarder
ce match
  • T-Mobile Bundesliga (D1) 19h00
  • Sturm Graz
  • Ried
Regarder
ce match
  • Liga Sagres (D1) 19h00
  • Benfica
  • Olhanense
Regarder
ce match
20h00 20h00
  • 1ère Division 20h00
  • Pandurii
  • AFC Sageata Navodari
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 20h00
  • Olimpo
  • Argentinos Juniors
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 20h00
  • Atlético Rafaela
  • Rosario Central
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 20h00
  • All Boys
  • Arsenal
Regarder
ce match
  • Gambrinus Liga (D1) 20h15
  • Jihlava
  • Bohemians 1905
Regarder
ce match
  • Liga Adelante 20h00
  • Mirandés
  • Las Palmas
Regarder
ce match
  • Jupiler League (D1) 20h00
  • Lokeren
  • Zulte-Waregem
Regarder
ce match
21h00 21h00
  • Liga Sagres (D1) 21h00
  • Estoril
  • Paços de Ferreira
Regarder
ce match
 
  • Coupe 21h45
  • Benfica
  • Porto
Regarder
ce match
  • Liga Sagres (D1) 21h00
  • Guimaraes
  • Arouca
Regarder
ce match
   
  • Primera División (D1) 21h00
  • Colón
  • Belgrano
Regarder
ce match
  • Championship 21h07
  • Reading
  • Leicester
Regarder
ce match
         
  • Serie A 21h00
  • São Paulo
  • Botafogo
Regarder
ce match
           
  • Liga Adelante 21h00
  • Alcorcón
  • Sabadell
Regarder
ce match
22h00 22h00
 
  • Primera División (D1) 22h10
  • Vélez Sársfield
  • Quilmes
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 22h10
  • Estudiantes
  • River Plate
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 22h10
  • Belgrano
  • Godoy Cruz
Regarder
ce match
 
  • Primera División (D1) 22h10
  • Rosario Central
  • Estudiantes
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 22h00
  • Argentinos Juniors
  • Racing Club
Regarder
ce match
   
  • Primera División (D1) 22h10
  • Newell's Old Boys
  • Colón
Regarder
ce match
     
  • Primera División (D1) 22h00
  • Arsenal
  • Lanús
Regarder
ce match
23h00 23h00
         
  • Primera División (D1) 23h10
  • Quilmes
  • Olimpo
Regarder
ce match
  • Primera División (D1) 23h15
  • River Plate
  • Vélez Sársfield
Regarder
ce match
         
  • Serie A 23h30
  • Fluminense
  • Figueirense
Regarder
ce match
  • Serie A 23h30
  • Flamengo
  • Goiás
Regarder
ce match