|
---|
|
14:30 | Term. |
Villeurbanne
0 - 3
Agde
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Vitre
1 - 3
Ajaccio
| (0 - 1) | |
15:00 | A.P. |
Wasquehal
3 - 2
Monaco
| (0 - 1) | |
15:30 | Term. |
Grenoble
2 - 1
Sochaux
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Toulouse
3 - 1
Chatillon
| (2 - 0) | |
17:00 | Term. |
OM
2 - 0
Bastia
| (0 - 0) | |
17:00 | A.P. |
Carquefou
1 - 4
Le Mans
| (1 - 1) | |
18:00 | Term. |
Forbach
2 - 3
Lens
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Montelimar
0 - 3
Lorient
| (0 - 0) | |
18:30 | A.P. |
Nancy
1 - 0
Niort
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Quimper
0 - 3
Lille
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Valenciennes
2 - 3
Le Havre
| (1 - 2) | |
20:00 | Term. |
La Vitréenne
1 - 2
Dijon
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Anglet
0 - 1
Guingamp
| (0 - 1) | |
20:00 | TAB |
Nice
0 - 0
Metz
| (0 - 0) | |
20:00 | A.P. |
Amiens
5 - 3
Montpellier
| (1 - 2) | |
20:00 | Term. |
Caen
1 - 2
Auxerre
| (1 - 1) | |
20:00 | Term. |
Libourne
1 - 0
Lyon
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Quevilly
6 - 1
La Rochelle
| (0 - 0) | |
14:00 | Term. |
Bourg-Péronnas
1 - 0
Strasbourg
| (1 - 0) | |
14:30 | Term. |
Sete
1 - 4
Rennes
| (0 - 2) | |
14:30 | Term. |
Seyssinet
1 - 0
Nîmes
| (0 - 0) | |
14:30 | Term. |
US Change
0 - 4
Beauvais
| (0 - 0) | |
14:30 | TAB |
Vitrolles
1 - 1
Laval
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Maubeuge
1 - 2
Lambres
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Amneville
2 - 1
Raon l'Etape
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Schiltingheim
3 - 1
Troyes
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Armentieres
0 - 3
Bordeaux
| (0 - 0) | |
17:00 | A.P. |
Besançon
0 - 1
PSG
| (0 - 0) | |
17:00 | TAB |
Martigues
0 - 0
Sedan
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Term. |
Reims
0 - 2
Nantes
| (0 - 0) | |
20:00 | TAB |
Tours
0 - 0
Angouleme
| (0 - 0) | |
|
14:30 | Term. |
Toulouse
1 - 0
Lens
| (1 - 0) | |
15:00 | Term. |
Nancy
0 - 1
Metz
| (0 - 1) | |
15:00 | Term. |
Amneville
0 - 3
Auxerre
| (0 - 0) | |
15:00 | Term. |
Schiltingheim
1 - 0
Beauvais
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Martigues
1 - 0
Amiens
| (1 - 0) | |
16:00 | Term. |
Seyssinet
1 - 5
Guingamp
| (1 - 3) | |
16:15 | Term. |
Rennes
3 - 0
Ajaccio
| (0 - 0) | |
17:00 | A.P. |
Agde
0 - 2
Lille
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Lambres
1 - 2
Angouleme
| (0 - 1) | |
17:30 | Term. |
Bordeaux
2 - 0
Grenoble
| (1 - 0) | |
18:00 | Term. |
Laval
2 - 1
Le Havre
| (2 - 1) | |
18:00 | Term. |
Quevilly
1 - 2
Wasquehal
| (0 - 0) | |
18:00 | TAB |
Libourne
2 - 2
Le Mans
| (0 - 0) | |
18:15 | Term. |
Lorient
1 - 0
Nantes
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Dijon
0 - 1
Bourg-Péronnas
| (0 - 1) | |
20:45 | A.P. |
PSG
2 - 1
OM
| (1 - 0) | |
|
15:30 | Term. |
Bourg-Péronnas
1 - 3
Auxerre
| (1 - 1) | |
16:00 | Term. |
Martigues
2 - 1
Metz
| (2 - 0) | |
18:00 | Term. |
Schiltingheim
3 - 0
Toulouse
| (1 - 0) | |
20:00 | TAB |
Angouleme
0 - 0
Guingamp
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Libourne
0 - 3
Rennes
| (0 - 1) | |
|
15:00 | Term. |
Lorient
1 - 0
Lille
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Laval
0 - 1
PSG
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Bordeaux
4 - 1
Wasquehal
| (2 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Schiltingheim
1 - 2
Rennes
| (1 - 0) | |
17:00 | Term. |
Bordeaux
2 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
20:00 | Term. |
Martigues
0 - 1
PSG
| (0 - 0) | |
|
18:00 | TAB |
Angouleme
0 - 0
Auxerre
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Term. |
Auxerre
2 - 1
Rennes
| (1 - 0) | |
|
21:00 | Term. |
PSG
2 - 0
Bordeaux
| (1 - 0) | |
|
20:45 | Term. |
PSG
1 - 2
Auxerre
| (1 - 0) | |
la grosse surprise en coupe!!! BASTIA
Pourquoi tous les matchs des 1/16è de coupe de France ne figurent PAS sur le tableau ? GRRRRR
bon moi je suis pas dacord avec toi
om psg match nul il y aura 2 a 2
@ilann, je suis daccord avec toi
cette annee c est pour les sang et or mdr