Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
0
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Angleterre
Trophée Johnstone's Paint
Pronostic Trophée Johnstone's Paint
Résultats Trophée Johnstone's Paint
Trophée Johnstone's Paint
Angleterre
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores Trophée Johnstone's Paint
Phase finale
Phase de Groupe
Phase finale
Finale
2e Tour
3e Tour
1/4 de Finale
1/2 Finale
Finale
Angleterre :
Trophée Johnstone'.
7 avril 2024
17:30
Peterborough
Pronostics
Wycombe
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Pariez sur les prochains matchs
Trophée Johnstone's Paint
7 avril 2024
Peterborough - Wycombe
17:30
Quel est votre pronostic ?
Peterborough
1
N
2
Wycombe
Classement Trophée Johnstone's Paint
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe A
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Blackpool
9
3
6
3
Morecambe
3
3
-2
4
Barrow
3
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe B
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Wrexham
9
3
5
2
Port Vale
5
3
0
3
Crewe
3
3
-3
4
Newcastle Uni.
1
3
-2
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe C
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Accrington
6
3
2
3
Carlisle
3
3
-1
4
Harrogate
3
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe D
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Wigan
8
3
7
2
Fleetwood
7
3
6
3
Leicester Cit.
3
3
-9
4
Tranmere
0
3
-4
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe E
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Bolton
9
3
11
2
Stockport
4
3
1
3
Salford City
3
3
-4
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe F
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Bradford
9
3
8
2
Barnsley
6
3
0
3
Manchester Ci.
2
3
-5
4
Grimsby
1
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe G
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Derby
9
3
6
2
Lincoln
6
3
2
3
Wolverhampton.
3
3
-4
4
Notts County
0
3
-4
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Northern - Phase de poule - Groupe H
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Doncaster
6
3
2
2
Burton
6
3
2
3
Mansfield
3
3
-1
4
Everton Academy
3
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe A
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Forest Green
6
3
3
2
Brighton & Ho.
6
3
1
3
Shrewsbury
5
3
-2
4
Walsall
1
3
-2
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe B
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Crawley
7
3
2
2
Charlton
6
3
4
3
Sutton
3
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe C
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Wycombe
9
3
3
2
Wimbledon
5
3
1
3
Stevenage
4
3
2
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe D
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Peterborough
6
3
3
2
Colchester
6
3
-3
3
Tottenham Hot.
3
3
0
4
Cambridge
3
3
0
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe E
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Portsmouth
8
3
5
2
Fulham Academy
5
3
1
3
Gillingham
3
3
-4
4
Leyton Orient
2
3
-2
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe F
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
MK Dons
9
3
5
2
Oxford
6
3
6
3
Chelsea Academy
2
3
-8
4
Northampton
1
3
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe G
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Reading
9
3
17
2
Arsenal Academy
5
3
2
3
Exeter
3
3
-13
4
Swindon
1
3
-6
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Efl Trophy Southern - Phase de poule - Groupe H
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
West Ham Unit.
9
3
7
2
Bristol
6
3
2
3
Newport
3
3
0
4
Cheltenham
0
3
-9
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Feedback